Гость
Статьи
Игрушка и Парень

Игрушка и Парень

Доброе время суток, уважаемые форумчане. Пришёл я к вам посоветоваться на интимную тему.

Так уж получилось, что в доме появилась игрушка для неё (не фалическая, если это важно). Так вот заметил, что пока я на работе, она пользуется. В принципе, не вижу проблем если у неё все в порядке с либидо, думаю, что это естественно.
Состоялся разговор, убеждала, что все естественно, любит это и не редко мастурбирует, а "вдохновляют" либо мысли обо мне ну или видео ЖЖ. И что это никак не влияет на общую интимную жизнь. Мол хоть через 5 минут готова и меня это никак не обделяет.
Я же со своей стороны не могу похвастаться частым сексом (хотя хочу и готов и показываю ей это). Вот собственно и вопрос, а может все-таки влияет? В смысле, чтотмодет физически она и готова на интим, но эмоционально уже удовлетворена игрушкой и желание уже не то?
Заранее спасибо за ваши мысли.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и влияет, но игрушка и парень это совершенно разные вещи. С игрушкой нет чувств, страсти, внимания. Поэтому иногда хочеться чисто физиологически кончить без напряга..

Гость
#2

Вообще то игрушка это нормально,секс требует разных форм,ты же тоже одну картоху всю жизнь не ешь.Плохо,плохо что я так понял тебе секса с ней нехватает и ты винишь игрушку а проблема в тебе.Потребуй как мужчина секса у своей женщины.Не дает ,найди ту которая будет давать часто,в мире 4 миллиарда женщин,можно лестничную площадку выйти мусор выносить и чпокнуть кого нидь,делов то.Просто ты не смел как мужчина и не умеешь требовать своего а игрушка тут не при чем.

Гость
#3

"...а "вдохновляют" либо мысли обо мне ну или видео ЖЖ..."

Воо-сспади-ии))))))))))
Какая милая чушь...
Вдохновляют, парниша, образы мужиков а-ля "Конан-варвар". Примерно так. Но уж никак не нынешний партнер. Точно так же и у мужиков- не та, с кем сейчас, используется для онанизма как стимул. Ой, совсем не та

Дукат
#4
Гость

"...а "вдохновляют" либо мысли обо мне ну или видео ЖЖ..."

Воо-сспади-ии))))))))))
Какая милая чушь...
Вдохновляют, парниша, образы мужиков а-ля "Конан-варвар". Примерно так. Но уж никак не нынешний партнер. Точно так же и у мужиков- не та, с кем сейчас, используется для онанизма как стимул. Ой, совсем не та

Твой удел малосольные огурцы, вспомни сколько лет тебе, старлетка

Лена
#5

Когда у вас будет секс,сам потребуй чтобы она пользовалась игрушкой во время твоих ласк.
Так ее сознание эту игрушку к тебе привяжет и у тебя закончаться поводы для беспокойства

Гость
#6

Видео ЖЖ? Может она бисексуалка или ей вообще нравятся только женщины, а насчет мыслей о тебе она лжёт. И то, что игрушка не фаллическая, добавляет в копилку ***-теории.

мужское мнение
#7

А что за игрушка?

Гость
#8

Народ, автор сказал, что не может похвастаться частым сексом. Бабе тяжко. Она и балуется. Все ясно как ясный день

#9
мужское мнение

А что за игрушка?

Сатисфаер

мужское мнение
#10
copypaste

Сатисфаер

ОС у вас присутствует ?
Если секс: разок, палку кинул и у все, так это мало!
Кути не как потекла, а пока не кончила!
Если невтерпеж, прикупи дапоксетин продлевает акт!
В неделю для физиологии надо 2- 3 раза, в субботу на пол дня с массажем ..итд!
Со временем темпераменты притираются!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема