Гость
Статьи
Случайный секс..

Случайный секс..

Я очень наивная глупая девушка:( У меня 12 раз был случайный секс, с незнакомыми парнями. При чем я не была пьяна. Я постоянно думаю о ранее совершенных ошибках. Мне все время кажется что со мной общаются молодые парни только ради секса. У кого нибудь был секс на одну ночь? Как мне жить дальше?

48 ответов
Последний — Перейти
#1

Случайный секс - это, когда, Вы шли-шли и упали на член, а эти 12 раз вы осознанно переспали. В чем проблема отказать?! Или так секса на одну ночь хочется?

Сумрак
#2

Как жить? Как животному. 12 раз все норм, а теперь какие то сомнения?

Гость
#3

Ну если ты каждый раз под случайных парней ложишься то 100% с тобой общаются только ради секса.

Ганс
#4

Такая б/у никому не нужна. Шалашовки нынче не в моде

Капитан Очевидность
#5
Ганс

Такая б/у никому не нужна. Шалашовки нынче не в моде

Шалашовки обоего пола, смею заметить. Б\у мужуки также точно никому не нужны. Ну кроме куколдов обоего пола. Которых, впрочем, больше, чем может показаться.

#6
Valeri

Случайный секс - это, когда, Вы шли-шли и упали на член, а эти 12 раз вы осознанно переспали. В чем проблема отказать?! Или так секса на одну ночь хочется?

Не могу. Хочу и не чего поделать с этим не могу

Али-баба
#7

Очередной баян про глупую, наивную девоцку, с элементами показной востребованности...***, даже фамилию не спрашивают.

Сумрак
#8
parinova.tany

Не могу. Хочу и не чего поделать с этим не могу

Ну хоть деньги бери тогда за это. А то к халяве так приучишь

#9
Сумрак

Ну хоть деньги бери тогда за это. А то к халяве так приучишь

Пробовала , кайф весь пропадает .

Гость
#10

А сколько вам лет?

м
#11

Пьяная баьа пи з де не хозяйка!

#12
Гость

А сколько вам лет?

24 мне

Гость
#13
parinova.tany

24 мне

Вам бы провериться не мешало. Я серьезно.

#14
м

Пьяная баьа пи з де не хозяйка!

я не пью

#15
Гость

Вам бы провериться не мешало. Я серьезно.

у меня всё нормально

Гость
#16
parinova.tany

у меня всё нормально

Это хорошо.

Психиатр
#17

Становитесь шлю.хой. И удалльствие и деньги. Ваш выбор

#18
Психиатр

Становитесь шлю.хой. И удалльствие и деньги. Ваш выбор

Нееее это уже не случайный секс будет. Кайф когда спонтанно . На улице, в парке, на работе.

#19
parinova.tany

Нееее это уже не случайный секс будет. Кайф когда спонтанно . На улице, в парке, на работе.

Спонтанный секс тоже не случайный, Вы же на это добровольно соглашаетесь.

#20
Valeri

Спонтанный секс тоже не случайный, Вы же на это добровольно соглашаетесь.

А я разве говорю что меня насильно берут .

#21
parinova.tany

А я разве говорю что меня насильно берут .

Так и я Вам не про это говорю, что, якобы, Вас силой берут.

#22
Valeri

Так и я Вам не про это говорю, что, якобы, Вас силой берут.

Я поняла вас. Может на девушек мне переключится ?

#23
parinova.tany

Я поняла вас. Может на девушек мне переключится ?

Ну это уже не мне решать а Вам.

Гость
#24

Случайный секс это как?

ч-г
#25
Гость

Случайный секс это как?

– Иду по улице, вижу 100 баксов лежат. Думаю – нашла. Нагнулась, чувствую – зарабатываю…

м
#26
parinova.tany

я не пью

Пардон! Невнимательно прочитал!
Ваша влюбчивость к добру не приведет!
Заработаете что нибудь, неизлечимое !

Гость
#27
parinova.tany

Я очень наивная глупая девушка:( У меня 12 раз был случайный секс, с незнакомыми парнями. При чем я не была пьяна. Я постоянно думаю о ранее совершенных ошибках. Мне все время кажется что со мной общаются молодые парни только ради секса. У кого нибудь был секс на одну ночь? Как мне жить дальше?

Был.И тоже совершенно на трезвую голову.Так и жить,понимая,на что способны.,без иллюзий о себе.

Гость
#28
parinova.tany

Я очень наивная глупая девушка:( У меня 12 раз был случайный секс, с незнакомыми парнями. При чем я не была пьяна. Я постоянно думаю о ранее совершенных ошибках. Мне все время кажется что со мной общаются молодые парни только ради секса. У кого нибудь был секс на одну ночь? Как мне жить дальше?

Ты из какого города?

#29

Занимайся сексом сколько хочешь и все. Не хочешь - откажи. Ничего страшного в сексе нет, а порицать тебя будут только ханжи и завистники. Каждому свое)

Гость
#30

Всё крайне просто - если самой хочется секса, организм кричит на эту тему - занимайся им

#31
Ганс

Такая б/у никому не нужна. Шалашовки нынче не в моде

Ну уж не шалошовки! Есть разные женщины и мужчины разные! Некоторые хотят, чтобы их женщина спала с другими.... Это сексвайф называется! Я к примеру долго искал такую женщину, но не нашел и жалею, что не нашел.
Автор, если это реально так, то успокойтесь, в этом нет ничего плохого, Вы молодец

Гостья
#32

Нормальная девушка, как все

#33
parinova.tany

Не могу. Хочу и не чего поделать с этим не могу

Ну так и любите секс и занимайтесь им. Вы встретите своего мужчину, он может и будет не против Ваших таких связей. Я так точно бы такую женщину на руках носил и понимал бы ее

Гость
#34

Попробуйте найти парня с хорошим агрегатом и либидо ...Думаю ,это не проблема.) Тогда и секс будет только с одним ,а скукоту можно разнообразить.)

Гость
#35
parinova.tany

Не могу. Хочу и не чего поделать с этим не могу

Это потому что тебе трахаться очень хочется.

#36

А что плохого в случайном сексе? Тут правило одно - если тебе хочется, занимайся. Если нет - то и не надо.

Гость
#37

молодец! у каждого свое понимание случайного)

Гость
#38
Капитан Очевидность

Шалашовки обоего пола, смею заметить. Б\у мужуки также точно никому не нужны. Ну кроме куколдов обоего пола. Которых, впрочем, больше, чем может показаться.

Оправдывайся ***,именно мужики баб чпокают и в рот им дают и кончают,а не бабы)))

Гость
#39
parinova.tany

Не могу. Хочу и не чего поделать с этим не могу

*** ты значит,животное

Гость
#40
parinova.tany

Пробовала , кайф весь пропадает .

А в чём кайф отдаваться бесплатно,а не за деньги?да ты реально больная.Стерелизуйся)))

Гость
#41
Анастасия Войнич

Занимайся сексом сколько хочешь и все. Не хочешь - откажи. Ничего страшного в сексе нет, а порицать тебя будут только ханжи и завистники. Каждому свое)

Сколько же шкур и подстилок бездушных,тогда при знакомстве говорите,что парни имели меня на один раз,я шкура.Не дай бог с такой познакомиться)))

Гость
#42
Сергей

Ну так и любите секс и занимайтесь им. Вы встретите своего мужчину, он может и будет не против Ваших таких связей. Я так точно бы такую женщину на руках носил и понимал бы ее

Сказочный ***,на руках носил бы падшую бабу,которая пускалась во все тяжкие)))

Гость
#43
Kitchen

А что плохого в случайном сексе? Тут правило одно - если тебе хочется, занимайся. Если нет - то и не надо.

Кто захочет потом жить с такой потасканной бабой?

Гость
#44

У меня тоже несколько раз был быстрый одноразовый секс, но я каждый раз очень хотела отношения, боялась упустить, но меня всё равно кидали. Удовольствия не было, так ещё и потом мучилась очень сильно.

Гость
#45
Ганс

Такая б/у никому не нужна. Шалашовки нынче не в моде

А как же ваше " динамо никому не нужны", " раз сразу не хочет мужчину, то не захочет никогда", " раз не хочет сразу, значит замороченная и бревно", " зачем ждать? Какая разница сейчас или потом?" "Сливаю тян, если на 3 свидании до сих пор нет секса"....?
Но при этом даже число 10 у взрослой девушки вам кажется большим. Это, что же, возьми и выйграй в лотерею с первого-второго раза?
Вы ставите женщин в безвыходную ситуацию, где чтобы она не сделала, будет плохой и виноватой.

Гость
#46
Гость

Кто захочет потом жить с такой потасканной бабой?

Как знать, может ты с такой и живёшь.

#47

Мне было 19 весёлая пора, гудели на даче я напилась и стала чувствовать себя дурно ушла на верх, там ещё не кого не было спать ещё и не думали. Улеглась на диване открыла окно, уснула.
Проснулась от того что по мне руки скользят, алкоголь ещё не куда не делся, голова туманная, мне раздвигают ноги, темнота слышно только дыхание и шум внизу (веселье в разгаре), решила ответить взаимностью и стала податливо раздвигать ноги, немного ласканий и меня уже трахают, хорошо, очень хорошо.
Дальше случилось следующее, я ощутила как мою голову стала гладить рука, в то время как две держали меня за таз, я напряглась, какая то пауза внутри и вот я ощущаю как в мои губы упирается головка члена, меня продолжают трахать, открываю рот, он внутри и понимаю что нет назад пути, расслабившись начинаю сосасать.
Потом меня поставили раком и так же имели с двух сторон, это было уже великолепно, только вот парень сзади кончил, сосать я продолжала и попросила продолжить меня иметь голос из тимноты сказал что может подменить я офигела в этот момент, услышала хихиканье женское и сказал - "давай, подмени". Вот так меня оттрахали три парня! Чуть позже меня поимели снова, но уже при свете и рядом была та хихикающая девочка. И возвращаясь к теме, смотрела как её трахаю😉

#48

Отдыхали на базе отдыха, ночь, веселье, мой парень если его можно так назвать, приехала с ним и думала сним переспать. Так вот, этот *** нажрался и не был готов повеселить меня, я решила прогуляться, озеро большое, на берегу костёр и гитара, пошла в ту сторону, увидела парни и девченуки, подошла, завела разговор, спустя какое то время пары стали расходится, осталось двое парней и я, уходить не хотелось, меня не ждали, решили поплавать. Плавная, стали обниматься с одним, целоваться, почувствовала его набухший член, думала уйти, но тут сзади пристроился второй, я имя опыт двух членов знала что могу потерять и не смогла уйти. И вот снова меня трахаю двое ребя, с которыми я едва знакома

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: