Гость
Статьи
Есть те кому секс по …

Есть те кому секс по боку?

Вы бы смогли жить с человеком не имея с ним секса? Предположим, его болезнь, или ухудшение отношений когда интимная близость пропадает? Весь мир крутится вокруг секса! Люди готовы пажи секунды удовольствия перечеркнуть годами нажитую семью, идут на предательства друзей и тд Знаю несколько молодых пар у которых секс исчез но они живут душа в душу а есть пара где его нет и все плохо, также знаю семью где секса много, а духовной близости вовсе нет и думают разводиться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Желание зависит от многих факторов в человеке. И если в паре оба могут обходиться и без интима, то почему бы и нет? Главное в отношениях всеже любовь и комфорт так ведь? Если влюбленных такой расклад устраивает, то и живут они нормально. А если нет - разбежались и все.

Гость
#2

Чем меньше гармонии и любви в паре, тем выше зависимость от секса.

Гость
#3

Болезнь - это одно, а если "или ухудшение отношений когда интимная близость пропадает" - это уже другое, тогда, получается, и не в сексе дело, а его исчезновение является следствием других проблем в отношениях?
А так - да. Но у меня нет высокого либидо.
Еще, что касается пар, которые не хотят заниматься сексом, но хорошо и дружно живут - там, скорее всего, иной формат отношений, родственная связь какая-то, почти как у детей и родителей, страсти там быть не может.

Гость
#4

Ценность секса сильно преувеличена в современном мире, иногда, благодаря массовой культуре, его отождествляют с любовью. Хотя любовь намного глубже и больше. Можно годами любить человека без секса - в разлуке, например. А можно заниматься сексом без любви.

Секс - это хорошая штука, но точно не самое главное в отношениях. Для меня обмен правильными взглядами и точными шутками значит больше, чем хороший секс. Секс это удовольствие, как мороженое. А любовь - потребность, как вода и хлеб.

Гость
#5

Одно дело, когда "болезнь или травма", а совсем другое - когда у "молодых секса нет". Если с этим по молодсоти нет совместимости. то дальше только хуже будет!!

Гость
#6

можно в рот или попу. Ну или пусть так подрочит.

Гость
#7

Мне не нужен секс с кем попало ,мне нужен секс с моим мужчиной ,когда есть чувства это совсем другое ...но я хочу отношений ,а он их то ли не видит то ли что ..конечно он нам нужен ...без него весьма серо все

Гость
#8

С возрастом у моего мужа стал случаться нестояк. А у меня после климакса наоборот, хочуха...Мужчина может ублажить женщину руками и языком, даже при неработающем члене, да нынче в сексшопах прибамбасов достаточно. Это мера любви, когда мужчина понимает нужды жены и помогает их решить, пусть и в одностороннем порядке, ничего не получая сам.
Поэтому когда жены жалуются на нехватку интима, когда муж при собственном нежелании секса просто отворачивается от изнывающей жены - это эгоизм чистой воды.

Гость
#9
Гость

С возрастом у моего мужа стал случаться нестояк. А у меня после климакса наоборот, хочуха...Мужчина может ублажить женщину руками и языком, даже при неработающем члене, да нынче в сексшопах прибамбасов достаточно. Это мера любви, когда мужчина понимает нужды жены и помогает их решить, пусть и в одностороннем порядке, ничего не получая сам.
Поэтому когда жены жалуются на нехватку интима, когда муж при собственном нежелании секса просто отворачивается от изнывающей жены - это эгоизм чистой воды.

Здорово, не думала, что мужчины так могут. Обычно женщины стараются удовлетворить мужчин, читала, как одна дама как только из роддома приехала- кинулась минет делать мужу (переживала очень за него). При этом сама к сексу почти равнодушна была. А мужику если не надо - даже слушать не будет, что там жене хочется, нет и все интима. Если стали импотентами - ещё и срываться на жене начнут, обвинять в чем-нибудь (что выглядит не на 20 лет и не как с обложки журнала).

Гость
#10

У меня с мужем секс очень редко. Гораздо реже, чем бы мне хотелось. Но люблю его очень. И понимаю, что многое другое нас с ним связывает, нежели только секс, и это очень хорошо. А поначалу сильно бесилась, даже истерики устраивала. К сожалению, ему уже за 40 (мне 30+), и у него нет такой потребности, и я поняла, что тут ничего не поделаешь, такова физиология у него. Смирилась. Потом и мне как-то реже стало хотеться секса. Когда случаются приступы матки, мастурбирую. Других выходов в своей ситуации я не вижу. Других мужчин я не хочу даже, не смотря ни на что

Гость
#11
Гость

Болезнь - это одно, а если "или ухудшение отношений когда интимная близость пропадает" - это уже другое, тогда, получается, и не в сексе дело, а его исчезновение является следствием других проблем в отношениях?
А так - да. Но у меня нет высокого либидо.
Еще, что касается пар, которые не хотят заниматься сексом, но хорошо и дружно живут - там, скорее всего, иной формат отношений, родственная связь какая-то, почти как у детей и родителей, страсти там быть не может.

Многие говорят что без секса нет отношений, что это производная любви, язык любви на котором говорит пара. Вот я пытаюсь понять, действительно ли плохо когда его нет? Конечно, когда между людьми космос то в сексе они как бы нирвану ловят

автор
#12
Гость

У меня с мужем секс очень редко. Гораздо реже, чем бы мне хотелось. Но люблю его очень. И понимаю, что многое другое нас с ним связывает, нежели только секс, и это очень хорошо. А поначалу сильно бесилась, даже истерики устраивала. К сожалению, ему уже за 40 (мне 30+), и у него нет такой потребности, и я поняла, что тут ничего не поделаешь, такова физиология у него. Смирилась. Потом и мне как-то реже стало хотеться секса. Когда случаются приступы матки, мастурбирую. Других выходов в своей ситуации я не вижу. Других мужчин я не хочу даже, не смотря ни на что

Вот это главное. Как правило женщины рано или поздно поддаются инстинкту и идут налево, ублажать руками и членом - разные ощущения, как физически так и на тонких истериях

автор
#13

Девочки, вы все такие классные! Спасибо за настоящее мнение, выраженное так развёрнуто и искренне.

Аноним
#14

Был в отношениях с девушкой, которой секс побоку. 1 раз в 1-2 месяца и то скучный. Мне хочется часто, а ей он не интересен. Спрашивал во мне ли дело, говорит что и до меня встречалась, ей секс был безразличен. Было тяжело, других элементов интима у нас напрочь не было, а когда поднимал эту тему - бесилась. Давно расстались, новая девушка, секс постоянен и разнообразен. Ищите тех, кто совпадёт с вашим темпераментом, кто будет заботиться об ваших потребностях даже без просьб, а терпеть - не надо, оного того не стоит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: