Гость
Статьи
Сколько Вы можете …

Сколько Вы можете обходиться без секса и что есть секс для Вас ?

А сколько Вы можете обходиться без секса и что есть секс для Вас ?

23 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Могу вообще им не заниматься, какую-то важную часть жизни он не занимает.

Я
#2

до двуx недел потом на4инаетса депрессиа. Секс дла мениа ето естественнаиа потребност организма

Коди
#3

могу сколько угодно справляться мастурбацией. А секс просто для секса не признаю вообще и мне это не нужно. Занимаюсь сексом только с любимым человеком, для меня секс одно из выражений любви

Бякин
#4

Что это за соцопрос?! Ты с себя начни, в чем собственно проблема?

Гость
#5

Если устаю, то постребность в сексе понижается.

Гость
#6

+1 Коди
Я парень

Аллочка
#7

3 поддерживаю. У меня чуть больше года не было и что. Мне предлагали девчонки, что мол, заведи для секса, но я не хочу. Это не потребность, а праздник между людьми, у которых есть чувства. Потребность - это поесть, поспать.

Аллочка
#8

а так - это, как животные)))извиняюсь за сравнение. лишь бы с кем.

#9

А я месяцами не занимаюсь...Верная слишком...Эх!
Может,ну её!Эту верность!

Но нет ничего лучше,чем секс с любимым человеком!!!

Гость
#10

Секс - одна из форм близости. Для меня он возможен только с о-о-очень приятным мне челом. Если такового рядом нет, могу не заниматься им месяцами, дискомфорта не ощущаю.

Мамасита
#11

Верные девочки, поищите в инете даосские практики для женщин при воздержании, и вам легче будет, и здоровью - польза огромная.

сексуальная энергия очень хорошо преобразуется в творческую

Пацан
#12

Секс это проявление любви и страсти к любимой женщине прежде всего, потребность организма в последнюю очередь.. и, наверно, больше психологического характера. Психо-физиологического даже. Сам по себе секс, чисто функционально для продолжения рода дан природой. А обходиться могу годами. Как-то 4 года секса не было. Правда не без застойных всяких дел обошлось но все это нормализуется быстро. Так что последствий никаких не было. А так что б с кем попало - такого не было никогда. Да и не будет.

#13

далее по пп.:

п.4. Проблем нет, есть разница в потенциале двух людей М и Ж, причем одним М и Ж нужно больше секса, а другим М и Ж по видимому меньше или не надо вообще..., а самое интересное начинается когда разные потенциалы пересекаются :)), хотя казалось бы должны "уравновешивать" друг друга, но не суть

п.7. где Вы видели слово потребность в вопросе ??? это Ваше подсознание.....так воспринимает и ретранслирует... :)))...так что п.8 туда же, это то как Вы воспринимаете секс...

п.3, 9, 10, 12 гораздо более содержательны и интересны с т.зр взаимоотношений М и Ж

Кто еще ?

гость
#14

всю жизнь

ШИ
#15

нет ног - нет мультиков - когда есть - отлично - хоть в день по 10 раз - нету - бывает -что месецами - опять же - нормально - ты лучше голодай,чем что попало ешь - и лучше будь один,чем вместе с кем попало - будет еще - появится любимый и любящий - а похоти - нет - мне чувства нужны - без них - легче обойтись вообще без всего

Христофор Банифатич
#16

совершенно пох на него. низменный инстинкт, вокруг кот много шума разводят ограниченные.
всю жизнь могу.

Тоже ранний климакс
#17

Уже 5 недель как без оного с любимым живем:)

А думали, что не сможем и пары недель.. Ээх, еще 3 недели ждать осталось..

Не знаю, как оценивать "что есть секс для отдельного человека", а вот для любящей пары - и смысл и источник жизни..

Саида
#18

Я уже 10 месяцев без секса, в мои 22 года, я раньше думала, что такое невозможно. А куда деваться, если не с кем, а с кем попало тоже нельзя. Так и живем-с. Зато есть один плюс- можно ноги брить раз в три дня.

дух Лили Брик
#19

Саида, не один плюс, иногда можно в трусах как у бриджит джонс шастать ))

Обалденная
#20

Через пару-тройку дней после того как закончатся месячные, я готова на стену лезть, снятся эротические сны, разные фантазии покоя не дают... Чувствую себя нимфоманкой. И если в эти дни нет мужчины - это очень трудно вынести. И так около 3-4 дней. В остальное время - нормально все! ;-)

Яна
#21

Секс полезен для здоровья. Не надо себя ограничивать в этом. Христафор Банифатич, а сколько вам лет?

Саида
#22
дух Лили Брик

Саида, не один плюс, иногда можно в трусах как у бриджит джонс шастать ))

Ну и можно покупать третью пару обуви за месяц и никто не скажет: "На кой?"

Сексоголик
#23

4 месяца без секса...ПЫТКААА=(

БЫстрей бы приехал мой мальчик, из постели не вылезем пока не получу свою порцию оргазма))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: