Гость
Статьи
глупейший вопрос- …

глупейший вопрос- можно ли как то остановить или уменьшить менструацию??

Хелп девочки! Уже началась менструация, 2 дня как, завтра 3 день и МЧ пригласи на ночь к себе- и у нас это просто супер редкая возможность...что делать, если я начну может свои обычные 3мерси противозачаточные чуть раньше, с завтр дня принимать. это уменьшит как то их или?? С мч не в таких отношениях чтоб объяснять что к чему((( подскажите плиз...

Лена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, надо было начинать новую пачку сразу.
Хорошие отношения у вас)

Гость
#2

попейте крапиву (заварите и попейте). А вообще, чего такого сложно, чтобы объяснить всё МЧ, чай не маленький, поймёт)

Гость
#3

Вот интересно, как прямо сказать - так "не в тех отношениях", а как ноги раздвигать, так вприпрыжку!

3 день - уже ерунда, скажи что критические дни и что тебе надо в душ, делов-то!

Не ангел
#4

автор, вы с ума сошли что ли? из-за одной ночи себе цикл рушить! Давайте уже вырастайте из детства, раз занимаетесь взрослыми вещами - критические дни - естественная вещь, а для хорошего любовника - не помеха, кстати. Крапиву попейте - она в любом случае не повредит и самочувствие улучшит. Ещё какая-то травка была, полезная при месячных, да забыла я, млин, как она называется!))) Кстати, даже если вы начнете пить таблетки, всё равно завтра ещё будет лить - так что не суетитесь и приучайте парня своего к взрослой жизни. А то сегодня стесняетесь сказать, что месячные, завтра, чтоб мылся перед сексом, а послезавтра, чтоб вовремя на зппп проверялся. Себя надо любить, и даже обожать - вместе с месячными и всеми своими заскоками. А мужчины - пристроятся как нибудь)))

Лена
#5

да ну только начали встречаться и завтра квартира будет пустая)) с местом проблемы тоже) т.е противозачат не помогут??

Гость
#6

таблетки уже не помогут. месячные будут идти как и шли, только следующие начнутся раньше на столько дней, на сколько раньше вы выпьете первую таблетку из новой пачки. я тоже за крапиву.

#7

уважать себя научись

АмеЛи
#8

Крапива, тысячелистник

Гость
#9

автор, а куда спешите? Думаете вдруг передумает? )))))) Вот странная. Ну потерпи пару дней и тогда можешь месяц с ним спать. А ещё говорят что мужчины думают "головкой". Вот чем тогда такие женщины как автор думают...

Гость
#10

Не ангел права! Из-за одного, извините, траха, портить себе здоровье! Вы что?! А вдруг, это того не стоит? О последствиях подумайте.

#11

Викасол,аскорутин.Но принять надо было сегодня.Перед свиданием смените несколько (2-3) тампона подряд,с перерывом минут 15,они впитают все лишнее.И не скрывайте от мужчины этот факт.

уля
#12

ничего пить не надо, просто вставте во влагалище (перед сексом)кусочек губки.

котейка
#13

уля, какой еще губки?!... чтобы он запихал ее в процессе туда подальше? кошмар...

Feliz
#14

"О последствиях подумайте." Так тяжко думать-то, наверное, когда нечем. Тут жеж мч пригласил, оказия какая.

Полина
#15

Дицинон.

гость я
#16

уля -злодей мужик...это ж надо такую хню посоветовать!

Росомаха
#17

Вообще, секс во время месячных неполезен. Почитайте о том, как появляется эндометриоз.

Гостья
#18

Девочки.Хочу обратиться к вам за советом.Хотя конечно не по этой теме.У меня раньше красные дни длились 5-6 дней,умеренно.А с недавних пор,уже раза 4,они 3-4 дня,но ужасно льет.Это настоящий ад,всё болит невыносимо.Ходила на прием,к гинекологу,она никаких анализов не назначила,сказала что никакой патологии нет.Пошла к другой,она вообще кисту яичника нашла.Прошла узи,ничего нет...Что делать?Посоветовали пить викасол,вот и пью когда этот кошмар начинается.Но это же не дело,это ненормально ведь без конца спасаться таблетками...Мне 24.

Верушка
#19

18, девушка, мне помог Нимесил (порошок) от болезненних критических дней

Гостья
#20

Верушка,спасибо большое.Попробую обязательно.

Гость
#21

да лан вам всем, девочке просто оч хочется секса. только не очень понятно чем ей месячные при этом мешают

Милана
#22

Автор, неужели вы себя так не любите? подумайте о последствиях. Месячные это естественный процесс, собираетесь на свидание так ему и скажите, если он не папуас, то врубится.

А вообще месячные не помеха для секс-свидания. Существуют тампоны и Есть оральные ласки. Месячные /немесячные, я всегда со своим оргазмом))))))))

Натали
#23

Харош писать! У нее уже месячные 2 раза закончались!!!

котя
#24

настой водяного перца помогает сократить эти дни

но его сейчас почему то трудно найти,его атк же прописывают тем у кого открылось кровотечение останавливает

но не злоупотреблять конечно,а так на море если надо итд)

Гость
#25

23, верно подметила))))))))))автор вы бы хотя бы написали чем закончилось то.любоытство то скушает))

Львенок
#26

можно сказать, что девственница))

Гость
#27

Уменьшить нельзя.Но можно задержку сделать.

Надо съесть лимон.Мне как-то помогло или чисто совпадение!Часто слышала этот совет...

Гость
#28

U menia toje vopros i problema... u menia molodoi celovek priejaet.... skoro... a mesecinie ishio ne nacialasi, dliatsia oni 6 dnei a on priejaet na nedeliu, cerez 5 dnei.., ne hociu toropiti etot protses, a mojno li uskoriti ih tecenie?

Лиза
#29

Девчонки а если во время секса месячные то можно забеременеть?

#30

????

Гелла
#31

викасол

Me encanta el sexo
#32

мде

Гость
#33

могу посоветовать использовать тампоны - на 1 день раньше заканчиваются выделения т.к. тампон впитывает кровь еще внутри. Т.е. обычно у меня 6 дней выделения, а тампонами 5 , но это происходит оттого, что 6 день тупо выходят остатки, вот их-то тампон впитыает "на корню".

Катюшка
#34

есть припараты,но я не советую,а то потом проблемы женские будут от каторых не избавишься

Анна Валериевна
#35

Амфитамин у меня делал задержку на сутки и аскарутин делает, но очень при задержке аскарутином болит низ живота.