Гость
Статьи
Не может кончить

Не может кончить

Женаты 3 года. Секс примерно 2-3 раза в неделю. Но как-то тут перерыв на 2 недели был. Потом опять секс был, но мой муж так и не кончил, вроде долгое воздержание. но не смог. При этом не придал этому значения. Ну типа все хорошо. Потом опять неделя без секса, вчера опять любовью занимались, но опять он не кончает. При этом он типа прекрасно себя чувствует. Что это может быть? Я пока с ним не говорила об этом. даже не знаю, как поговорить, но начинаю беспокоиться.

Арина
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мож у него анемия? пусть витамины и железо попьет...

Точка G
#2

Временное растройство, не делайте больших перерывов, если не получилось простым способом добейте его орально. Просто мужик возможно устал, стресс и тд, если нет проблем со здоровьем, то всё наладится.

Бякин
#3

2-3 раза в неделю маловато как-то, в сексе как в спорте нужны регулярные тренировки и усилинное питание. Еще не понятно: что значит не может кончить? Эрекция есть или нет, или он после секса со стоячим спать ложится? А сама что-нибудь делаешь для того чтобы он тебя захотел?

Арина
#4

Эрекция есть, с этим все отлично. "Добиваю" его и орально и руками, позы разные всякие. Бякин, вот представь себе, так со стоячим членом и остается. Просто говорит, мол больше не могу.....Ну потом то возбуждение проходит член опять падает, не вот что стояк постоянный потом. Еще не сказала, что я сейчас в положении, ну не все позы конечно для нас приемлимы, хоть и живот небольшой.

Гость
#5

сколько ему лет?

Гость
#6

или он практикует восточную технику или идите к андрологу

Гость
#7

может его кто-то уже отдоил? похоже на то. У нас с мужем так бывает, когда он второй раз подряд встаёт, а кончать уже нечем

Арина
#8

5, лет ему 30.

6, восточная техника - это исключено, я думаю, а вот андролог, что это за зверь такой? Отсутствие семяизвержения может быть причиной инфекции, признаком импотенции начинающейся???? Может?

Думала может изменять стал, но ему и некогда особо это делать. Да и загружен проблемами по самое не хочу. Не до левака сейчас. Да и со мной очень нежен, ласков. Отношения просто замечательные у нас.

Думаю, что если и в следующийраз не кончит, будем на откровенный разговор вызывать. Это необходимо в любом случае, хотя сто пудов отмахнеться от меня и скажет, все ОК....

Просто хотелось бы хоть какие то варианты услышать, от чего это может быть. Мнения мужчин кстати тоже очень приветствуются.

Фелисия
#9

простатит у него.к врачу надо.

Гость
#10

А может бережет он вас, потому что вы беременная, вот и не может расслабиться.

Бякин
#11

Похоже, что он уже натрахался до тебя. У меня было подобное, днем с любовницей, а вечером еще и жена требует, только я никогда не останавливался чтоб она не заподозрила.

Бякин
#12

Не могу представить как можно воздерживаться 2-3 недели, можен на работе "разряжается".

Арина
#13

Бякин. вот и я ума не приложу, либо трахается на стороне, но надо быть последней скотиной беременной жене изменять, но на его работе всех знаю, всех женщин. знакома с ними. Все тетки нормальные, семейные, и 200% совершенно не в его вкусе. А вариант, что он сам себя удовлетворяем постоянно? Может быть такое? Хотя смысл, при живой то жене......

10, такое тоже млжет быть, но пока живот не совсем большой, угрозы у меня нет, беременность протекает очень легко. Но если он меня бережет, допустим. Ну от орального почему не кончает тогда? В животе и там понятно чего он бережет, а при оральном сексе?

Фэя
#14

Автор, вы для него постепенно превращаетесь из женщины в мать своего ребенка, а это уже психологический барьер!

Samum
#15

Походу по утрам дрочит в туалете.

Бякин
#16

Арина, ты только не нервничай, и не устраивай дома скандал. Будь мудрее, даже если он ходит налево этоже не конец света!

Фэя
#17

Samum_ а почему по утрам?

Бякин
#18

Арина, рожай ребеночка, а потом видно будет, может всё само собой наладится!

Арина
#19

Бякин. я ваще молчу и делаю вид что все хорошо. Тем более сейчас мне на *** не надо скандалов этих. У нас сейчас ваще идилия в отношения, ребенка ждем. Он тоже так ждет. Пузо мое гладит, разговаривает с ним, забавный такой. Даже если и налево ходит, может временно это, любит все равно меня. Главное, чтоб ничего серьезного.

Но измена, это все-таки навряд ли. Сейчас ситуация, так скажем не та. Во-первых дома ремонт делаем и он уже просто зае....бся, на работе проблемы в связи с кризисом.И как следствие с деньгами тоже сейчас напряжненько. Все вечера и выхи он со мной. на работе он днем постоянно в аське торчит, болтаем с ним, всякие нежности пишет. Блин, да вроде не должен изменять то.

Может он забол чем? Стесняется сказать, а это хуже. Мне бы выяснить это наверняка, я бы его в больницу заставила идти....

Бякин
#20

Ну, а если например, вы неразлучно 3-4 дня вместе, бывает так?

Арина
#21

Бякин, такого не бываеет. Два дня только если - это выходные. На неделе работаем оба

Арина
#22

Бякин, а дай совет, как потихому мне узнать изменяет или нет? Или это невозможно? Ну в смысле, что если мужик скрывает хорошо. так и не узнаешь, если сам не скажет?

Бякин
#23

Ну, хорошо в выходные тоже не может кончить?

Бякин
#24

22, Меня жена дома застукала:(((((

Фэя
#25

Арина, не надо истерить, скажем он изменяет __ что тебе лучше станет, или проблем не хватает на пятую точку?

Фэя
#26

Бякин, я вот жена и хотела всегда спросить у адекватного мужчины ___ а отличается секс с женой , и с любовницей, и как? Где вам все-таки комфортнее __ответь если не трудно!

Арина
#27

Фэя, а если это болезнь или инфекция???? А истерик у меня и так никаих нет, но и на ситуация эту плюнуть не могу.

Арина
#28

23, Бякин, тоже не может. Не смог вернее, в субботу у нас был секс

майя
#29

А что это за восточные техники? расскажите пожста!

Гость
#30

А я вот не жена и хотела спросить: совесть закатана в банку, закопана и место забыто? Нигде ничего не ёкнуло - тащить бабу домой, в супружескую постель? ***, мать вашу!

Фэя
#31

Если он не паникует, значит никакой болезни нет __ а психологическое расстройство имеет место быть,тем более он так ждет ребеночка.

Бякин
#32

26, Они очень разные, жену я люблю и секс с ней мне очень нравится, хотя живем уже много лет. С любовницей у нас что-то типа дружеской взаимопомощи - только секс. С женой чувствую себя комфортнее можем без проблем проводить время неразлучно по нескольку дней.

Фэя
#33

А если с женой у вас секс комфортный, нафига вам секс с любовницей, нельзя с ней просто дружить, или сотрудничать( не знаю что конкретно!), или вам кажется, что без секса с женщиной нельзя ни о чем договориться?))

Бякин
#34

22, Арина, я ж тебе объясняю как проверить, болезнь это или левак. Проведи с ним ну хотябы 3 дня неразлучно. Первые день или два продинамь его "не давай", вечером хороший ужин (мясное) и баеньки, а под утро подразни его как вы там обычно это делаете, и у если после этого он не захочет кончить.... значит к врачу!

Бякин
#35

34, я на соседней ветке это уже отписал, ей иногда не хочется и она стала отказывать мне...

Бякин
#36

Прошу прощения ответ для 33

Гость
#37

Бякин, а ответ для 30 будет? :)

Малахольная
#38

Автор, у меня вопрос, на первий взгляд, не по теме. Но, все же:

он у вас бережливий, деньги считает? Даже если тратится, то, предварительно все рассчитает?

Фэя
#39

Бякин, только из-за этого ___ пардон, но как может стоять ваш хмхм на любимую и на не очень любимую женщину одинаково???

Гость
#40

39, Фея. Вам сколько лет, прошу прощения? Вы не в курсе, что это для женщины ключевой момен в постельном вопросе - как она относится к мужчине, любит ли, нравится ли, психологическая близость. У мужчины мозг между ног и он диктует поведение. Поговорка похабная есть, но верная "Ничего, что морда овечья, главное, что п...да человечья". Так что будьте уверены, стоит у них прекрасно, особенно на ЧУЖУЮ женщину.

Арина
#41

38, Малахольная, ну он не скряга и не жмот, но ваще деньгами не бросается, тем более сейчас их маловато стало.... в связи с кризисом да и ипотека у нас.

Гость
#42

так он кончает или нет? непонятно
Если он кончает типа, но нет спермы, то это может быть ретроградная эякуляция, когда сперма попадает в мочевой пузырь. Это от нервов, и это не лечится.

Гость
#43

а от долгого воздержания наоборот быстро кончают.

Арина
#44

42,43 не он не кончает. В том то и дело что и воздержание долгое, а все никак.

Гость
#45

Автор ну точно он или сам "сдаивается", или у него кто-то есть. Эрекция есть, а кончить не может, как это? Да нормальный мужик от орала в один миг кончит, если есть чем!

Сова
#46

Не фиг мужика пытать. Может у него психологическая травма, когда он беременную жену с ребенком тр.хает. А тут еще оральные ласки. Жесть.

В общем, не накручивай себя и его, к мужу сама не приставай. Пусть сам к тебе подбирается, если захочет. И вообще, беременных не тр.хают, это во всех религиях, вот у него атавизм и сработал.

Гость
#47

Сова, ну а когда она кормить будет, что будет? Пойдёт по небеременным и некормящим? Ишь какой чуствительный! Да мне например беременной ужас как секса хотелось, и если можно почему бы и нет? Автор же хочет!

Малахольная
#48

Автор, ну вот, я так и предполагала, что деньгу считает. не в смисле, что жмот, не подумайте, что наезжаю на вашего мч))).

Значится, так: если нет никаких ф изических, так сказать, "механических причин (а етого ви на 100 процентов не знаете, а потому провериться все же ему не мешало би)...

но, скажем, все у него прекрасно в плане ф изиологии. Тогла ссушествует из распространенних причина неловкости мужчини, не в своей тарелке он. хто к вашей ситуации никак не подходит.

Тем более, от неловкости и волнения мч скорее кончит раньше времени. Етот вариент, значит, тоже не подходит.

Малахольная
#49

Тога есть вариант тоже психологического характера или, даже, из езотерики.

Мужчина, знаюший счет деньгам и вообше, все делаюший, так сказать, "от ума", не бросаюшийся ни копейкой, нйи словом зря, может иметь такую проблему.

Она коренится в "отдавании" женшине чего-то важного, особенного, ценного, а именно - своего семени. На подсознательном уровне такие мужчини и испитивают проблеми с семяизвержением, даже если ф изически они абсолютно здорови и психологически тоже в норме, не неврастеники.

Они просто никак не могут отключитьмозги, "счетчик", которий говорит: "ти сейчас собираешься что-то нажное о т д а т ь, приятель. Понимаеш: отдать, а не взять".

И включается красная лампочка, которая не дает мч расслабиться, хотйс он, конечно, сознательно не жалеет для вас сперми))), но, как ни странно, его бережливая натура дает себя знать даже в такой ситуации.

Малахольная
#50

Попав в такую синуацию раз и два и три, мужчина, естественно, не может не задуматься и начать беспокоиться, обрашат повишенноеь внимание на проблему, анализировать и т.д.

И все ети беспокойства и анализ проис ходяшего, конечно, не добавляют ему уверенности в себе. И с каждой новой неудачей подкрепляется мисль "со мной что-то те так". Ну и пошло по кругу.