Гость
Статьи
Не кончает

Не кончает

У нас с девушкой, в принципе, хороший секс, но бывают редкие моменты, когда она не кончает. Я заканчиваю, но ощущаю, что она не достигла "кульминации". Естественно спросив кончила ли она, следует отрицательный ответ. Но она всегда говорит, мол, для неё кончить это не главное. Я же, после приятного окончания чувствую себя отвратительно понимая, что моя девушка не получила такого же удовольствия что и я. Иногда после такого я совершаю попытку сделать ей куни, но она никак не подпускает туда. При чём, как только мы начали спать, она сразу сказала, что если я захочу, то мне стоит только сказать и она сделает минет. Короче, я совсем не знаю, как уж мне её понять. Больше всего хочется, чтобы она кончала и получала удовольствие. Какие есть способы, чтобы девушка кончила?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего-то она вообще тебе даёт? Правда зачем? Ты ей ни муж никто, шлюпки развоащают мужиков , они ещё ноют то им не се. Иди с рукой развлекайся

Гость
#2

Еббать её долго, один способ. Заходи в неё когда она уже на краю оргазма. Если отстрелялся первым иди на второй заход. Оргазм у бабы должен быть!

Гость
#3

Да отстань от нее!!! Ну не всем эти сексы-оргазмы нужны, дает-и хорошо!

Якутка с толстым пенисом
#4

Я якутка

#5

больше прелюдии и расслабляющая обстановка. девушка, наверное, еще не очень уверенно себя чувствует сама по себе. с внутренними комплексами вы никак не справитесь, но максимально настроить ее на релакс и доверительную обстановку можете.

Гость
#6

Ласкай её больше и дольше.

#7

Тут либо она просто не особо темпераментная, и не может всегда кончать ( нет настроя, устала, нет желания), а тебе отказывать не хочет. Либо ты не опытен или не достаточно долго. Поэтому постарайся долбить её как можно дольше, нежнее и ласкай её клитор пальцами во время секса. Попробуй разные позы, спроси как ей больше нравится. Идеально будет если ты её хорошенько возбудишь ласками перед соитием. Целуй ее в шею, ласкай грудь, много эрогенных зон - спроси где ей больше нравится.

Гость
#8

Отстать от неё. Не акцентироваться на том, кончила она или нет. И постепенно узнавать на практике, что ей нравится, как ей нравится. Со временем найдёте нужный подход. И да - огромное количество женщин доходит до оргазма НЕ каждый раз. Даже с удачным и любимым партнёром. Люди не машины.

Рыба вяленая
#9

руками можно..) пальцами
и грудь параллельно

Рыба вяленая
#10
Гость

Отстать от неё. Не акцентироваться на том, кончила она или нет. И постепенно узнавать на практике, что ей нравится, как ей нравится. Со временем найдёте нужный подход. И да - огромное количество женщин доходит до оргазма НЕ каждый раз. Даже с удачным и любимым партнёром. Люди не машины.

неправильно. секс без оргазма вообще вреден для здоровья. женщин.

Следующая тема
Предыдущая тема