Гость
Статьи
Инициатива мужа

Инициатива мужа

С мужем уже 11 лет в браке. Есть доч. Муж попросил меня сделать ему анилингус. Мне он делает по своей инициативе.Я ево не просила и на прошу. Сама делать брезгую. Это же анус и тем более мужской. Как отговорить?

Жанна
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если отговорить не получится можно намазать лубрикантом со вкусом и не будете брезговать

Жанна
#3
гость

если отговорить не получится можно намазать лубрикантом со вкусом и не будете брезговать

Не могу себя перебороть.

Виорика
#6

Я тоже брезгую как то, хотя тоже он мне, бывает, делает, тоже по своей инициативе. Но, он меня не просит, но, я думаю, может он хотел бы, раз он мне делает. Но, мне как то кажется, что мужская попа не такая привлекательная, как женская. Мужчине, вроде как потивно делать. Понимаю, что предрассудки. Но, думаю, если б он решился попросить, я бы сделала. Ну, я думаю, он понимает, что должен помыться тщательно. Можете, как бы в шутку, игриво сказать, типа, я тебя должна помыть перед этим, и хорошенько в душе ему с мылом все промыть, даже пальцем внутрь немножко и тоже промыть хорошо. Но глубоко мыльный палец только не вводите, иначе печь сильно будет. По себе знаю.

Виорика
#12
Гость

Почему вы за всех женщин расписываетесь?

разве я писала про всех?

Гость
#13
Виорика

разве я писала про всех?

Что значит ваша фраза "любая женщина"?

Виорика
#14
Гость

Что значит ваша фраза "любая женщина"?

вы выкинули слово из моей фразы, между словами "любая" и "женщина"

Виорика
#16

Оральный секс это другой вопрос, хотя, я, например, его просто обожаю, мне без него жизнь не мила, но я писала про член. Что любая нормальная женщина любит член. И я настаиваю на этом утверждении.

Жанна
#17
Гость

А что изменится от этого? Любая нормальная женщина....
Не все нормальные женщины любят ОС. От этого их нормальность не пропадает никуда.

Я тоже не вижу не чего плохого в минете.

Гость
#18
Виорика

Оральный секс это другой вопрос, хотя, я, например, его просто обожаю, мне без него жизнь не мила, но я писала про член. Что любая нормальная женщина любит член. И я настаиваю на этом утверждении.

Вы из тех людей, которые не принимают другие точки зрения?
Тогда смысла в диалоге не вижу.

Гость
#19
Жанна

Я тоже не вижу не чего плохого в минете.

Вы хотели сказать : НИЧЕГО плохого. Иначе смысл теряется.

Жанна
#20
Гость

Вы из тех людей, которые не принимают другие точки зрения?
Тогда смысла в диалоге не вижу.

Нет ничего плохого не в том не в другом.

Жанна
#21
Гость

Вы хотели сказать : НИЧЕГО плохого. Иначе смысл теряется.

Вы сами склонны переписывать другим свои мысли.

Жанна
#29
Гость

Зато вы очень "умная"(((
Тьфу, позорище. Два слова правильно написать не в силах. Зато минет она любит!!!

Я горжусь собой

Гость
#30
Жанна

Я горжусь собой

Медаль себе купите. Бумажную. И на шею повесьте. Чтобы все знали, что вы гордитесь собой))))

Жанна
#31
Гость

Медаль себе купите. Бумажную. И на шею повесьте. Чтобы все знали, что вы гордитесь собой))))

Обезательно. Я не одинокая старуха :).

Жанна
#40
Гость

Вы из тех людей, которые не принимают другие точки зрения?
Тогда смысла в диалоге не вижу.

Так как иди с темы!

Жанна
#45

Ау старушка-рускоязычка)))))))))

Гость
#46
Жанна

Кому её сечос сдался тот русской язик? Ты бы лучше английский язык изучала! Была бы ты поумнее ты бы поняла что собой горжусь. Кстати знанийй языка мне иного. Лучше бы было меньше!

Что это было?

Жанна
#48

Ау))))

Гость
#49
Виорика

Я тоже брезгую как то, хотя тоже он мне, бывает, делает, тоже по своей инициативе. Но, он меня не просит, но, я думаю, может он хотел бы, раз он мне делает. Но, мне как то кажется, что мужская попа не такая привлекательная, как женская. Мужчине, вроде как потивно делать. Понимаю, что предрассудки. Но, думаю, если б он решился попросить, я бы сделала. Ну, я думаю, он понимает, что должен помыться тщательно. Можете, как бы в шутку, игриво сказать, типа, я тебя должна помыть перед этим, и хорошенько в душе ему с мылом все промыть, даже пальцем внутрь немножко и тоже промыть хорошо. Но глубоко мыльный палец только не вводите, иначе печь сильно будет. По себе знаю.

Конечно мужская попа не такая привлекательная, и пукает женщина розами, и какает зефиром

Виорика
#50

Ну, я же написала, что понимаю сама, что это предрассудки.
Но, действительно, как то более соблазнительно выглядит женская попа, согласитесь. Кроме того, мужской анус вокруг волосами заросший, по крайней мере так у моего мужа. А у меня более менее гладко все.

Виорика
#51
Гость

Вы из тех людей, которые не принимают другие точки зрения? Тогда смысла в диалоге не вижу.

Я приемлю, но какая точка зрения может быть на данный вопрос? Что нормально для женщины не любить член? Но, ведь нет. Это ненормально. Для нормальной женщины норма это любить член. У меня эта любовь такая сильная, что я немогу им насытится, мне нравится его держать в самом фокусе моего внимания, а это лучше всего получается, когда я его сосу и облизываю. Я этим наслаждаюсь.
У других эта любовь может быть не такой острой, но всеже, каждая здоровая женщина обязана любить член.

Анара
#52

Скажите как и есть,что вам это не нравится,что в этом такого,тем более давно женаты. Вы же взрослая женщина, и тем более это ваш мужчина-должен вас понять2179

я окереваю, товарищ редакция
#53

автор, отведи его в душ, сама там все протри и можешь смело лизать. зато потом он тебе за этт звезду с неба достанет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: