Гость
Статьи
Любовь. Интимный …

Любовь. Интимный вопрос

Добрый день всем ,Ну смотрите такая ситуация произошла у меня , я как девушка под задумалась об этом : Когда парень с девушкой занимается сексом и парень на девушку кончает , это нормально ? Куда само нормально? Под скажи пожалуйста как девушки очень сильно хочу узнать , извини меня если что за такой вопрос😊

Алла
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе - в рот. Только за одно "куда САМО нормально" тебе в рот накончать бы следовало.

Гость
#2

Тоже не местная? Сколько ошибок в тексте.

Александр
#3

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Гость
#4

вариантов не так то и много: на/в девушку, в кулачок или на постель, чтобы потом в сырости лежать. можно конечно специально подготовить тару или салфеточки, но что-то как-то не по феншую это.

Гость
#5

Ну в зависимости от того, насколько девушка боится или наоборот смелая. Обычно первые разы кончаешь ей на животик. Потом уже, когда привыкли друг к другу - в опасные дни в последний момент вынимаешь, доносишь до ротика и прямо в ротик ей. А в обычные - прямо внутрь нее. Впрочем, я обычно в самые опасные дни, ровно посередине между месячными (она в эти дни особенно легко возбуждается), люблю перед сном тоже в нее спустить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: