Гость
Статьи
Очень интимный вопрос!

Очень интимный вопрос!

Здравствуйте!
У меня беременность 10 недель,гормоны,видимо,очень шалят,поэтому снятся всякие эротические сны,и чуть ли не доходит до оргазма во сне.
И так получилось,что уже за этот срок я 3 раза мастурбировала,хотя знаю и понимаю,что оргазм приводит к тонусу матки,и я очень переживаю за ребёнка,каждый раз после такого сразу ставлю папаверин и пью ношпу.Но мне все-равно очень страшно.
Мужа у меня нет,поэтому и секса тоже нет.То есть,проникновения не происходит,только мастурбация.
В интернете кто-то пишет,что нельзя,кто-то пишет,что,наоборот,полезно.И кому верить?Очень себя корю за то,что делаю,лишь бы ничего не случилось с ребеночком🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Кто-то ещё занимался подобным при беременности?Или я одна такая?

Ekaterina_katya
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непорочное зачатие?

Гость
#2

Смешная вы! Извините за бестактность, беременность откуда? По теме. Думаю плохого нет в желании и мастурбации. У врача были? угрозы выкидыша нет? Если организм просит, не отказывайте ему!

#3

Во время беременности нельзя,это не только тонус а и гипоксия плода.потерпите не много во благо ребенка.

скорп
#4

мне сегодня снилились крокодилы, в здании родной школы, в темных коридорах я бегаю от крокодилов, а во дворе играют в хоккей , ищу взглядом одного в голубом,его нет, потом появляется его образ и почему-то на спине у него написано kozlovsky

скорп
#5

я думаю : так его нет тут, и ты ж сама его отправила подальше
и так грустно на душе😒

Окулька
#6
скорп

я думаю : так его нет тут, и ты ж сама его отправила подальше и так грустно на душе😒

Ээээ... Вы не продаете то, что курите???

Эмма
#7

У меня тоже было дикое желание секса, но на уже большем сроке где-то 5-6 месяц. Врач ставил гипертонус от секса я воздерживалась и мастурбировать боялась так мне ночью снились эротические сны я кончала и просыпалась от сильных сокращений живота он прям каменным становился. Я так боялась! Но слава Богу все норм с ребенком.

Гость
#8

скорее всего мальчик.
я тоже баловалась и с мужем занимались,после оргазма успокаиваешься быстро,я лежала до полного расслабления матки,всю беременность,ничего плохого не произошло.

Гость
#9

у меня во вторую бер. вообще крышняк ехал... Смотрела фильмы ужасов, на 7ом месяце попросила мужа мне руки связать и отшлепать... Думаю, ничего страшного, что у вас там оргазмы, никак ребенку не повредит. Если сильная беременность, то вообще ничего не повредит!

annasuhina
#10

а муж импотент?

Гость
#11
annasuhina

а муж импотент?

А ты и еппанутая?Автор чёрным по белому пишет - ,,мужа у меня нет,,

...
#12

Бывал и секс, и онанизм во время бер. Гормоны, ху ле... Муж есть)

annasuhina
#13
Гость

а муж импотент?

не читаю до конца такие посты. *** рожать без мужа
А ты и еппанутая?Автор чёрным по белому пишет - ,,мужа у меня нет,,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Слава
#14
Эмма

У меня тоже было дикое желание секса, но на уже большем сроке где-то 5-6 месяц. Врач ставил гипертонус от секса я воздерживалась и мастурбировать боялась так мне ночью снились эротические сны я кончала и просыпалась от сильных сокращений живота он прям каменным становился. Я так боялась! Но слава Богу все норм с ребенком.

И у меня так было. Но в первом триместре. Просыпалась от оргазма. Потом сильно болел живот. Правда ребенок не родился. Замершая

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: