Гость
Статьи
Проглотила сперму

Проглотила сперму

Проглотила его сперму. Я могу забеременеть? Тупые ответы не пишите.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, скорее всего тройней.

Гость
#3

В прямой кишке будешь вынашивать

Гость
#4

Если язвы желудка нет,то можете.

Гость
#5

Можете

Гость
#6

Автор. Я не шучу. Нужно срочно вызвать рвоту, нужно блевать спермой , только через левое плечо, слышите? Пока ещё не поздно, только через левое. Три раза блевануть надо! Смотрите не перепутайте только

Гость
#7

если тупые ответы писать нельзя, то я ну...просто ржу...прямо настроение на ночь глядя подняли)))

Гость
#8
Гость

Автор. Я не шучу. Нужно срочно вызвать рвоту, нужно блевать спермой , только через левое плечо, слышите? Пока ещё не поздно, только через левое. Три раза блевануть надо! Смотрите не перепутайте только

А через правое если что будет? И рвота я вызвать не могу

Гость
#9

Не забеременеешь, только если будешь регулярно (на ежедневной основе) продолжать делать ему минет с проглотом, тогда плод не сможет закрепиться под потоком новой спермы.

Гость
#10
Гость

Можете

на сколько процентов?

Гость
#11
Гость

на сколько процентов?

на все 100%

Гость
#12
Гость

Не забеременеешь, только если будешь регулярно (на ежедневной основе) продолжать делать ему минет с проглотом, тогда плод не сможет закрепиться под потоком новой спермы.

и так всю жизнь?

Гость
#13
Гость

и так всю жизнь?

Ну только пока не захотите завести детей :D

Гостья
#14

ребята, вы понимаете, что эта тупица щас будет следовать вашим советам??! ржу не могу! но как представлю, жаль тупенькую девочку становится😀😀😀

Татьяна
#15
Автор

Проглотила его сперму. Я могу забеременеть? Тупые ответы не пишите.

Не давайте тупые вопросы-не получите тупые ответы..

гость
#16

Конечно можешь! А как по-твоему получается столько незапланированных беременностей? Сперма - это как умные бактерии в йогурте. Она знает, куда ей надо распределяться в женском организме. Советую не откладывать поход к гинекологу!

Гость
#17
гость

Конечно можешь! А как по-твоему получается столько незапланированных беременностей? Сперма - это как умные бактерии в йогурте. Она знает, куда ей надо распределяться в женском организме. Советую не откладывать поход к гинекологу!

Иногда даже с колен заползает куда нужно.Да ,да.

Гость
#18
гость

Конечно можешь! А как по-твоему получается столько незапланированных беременностей? Сперма - это как умные бактерии в йогурте. Она знает, куда ей надо распределяться в женском организме. Советую не откладывать поход к гинекологу!

Не это самое страшное для бедной девочки...Ведь если она залетела через рот, пардоньте, через ЖКТ, то и рожать в таком случае ей придётся нетрадиционно - через ж_опу. Анальное отверстие, ещё раз пардоньте.

Гость
#19

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

Гость
#20

А если ещё плод пойдёт крупный и ногами вперёд, то произойдёт такой экстремальный анальный фистинг, что всё может кончиться разрывом ж_опы с последующим хроническим недержанием. Мораль: не суй в рот лишнего.

Гость
#21
Гость

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

Это газетная утка. Как можно в такое поверить?

Гость
#22

Эмммм)))

Гость
#23
Гость

Иногда даже с колен заползает куда нужно.Да ,да.

уахаха))

Гость
#24
Гость

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

брееед пишите! (иль в клюве сохранила, а потом запихнула куда положено...)

Гость
#25

да,если матка вместо желудка, а вместо башки примус.

...
#26
Гость

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

Ты ду ра, что ли? Она сперму похитила через рот...

Чимо Де Дани
#27

Вкусно хоть было?)))

ГРУФФАЛО
#28

[quote="Автор"]Проглотила его сперму. Я могу забеременеть? Тупые ответы не пишите.[/quote

А какие могут быть ответы на тупые вопросы?

ГРУФФАЛО
#29

[quote="Автор"]Проглотила его сперму. Я могу забеременеть? Тупые ответы не пишите.[/quote

А какие могут быть ответы на тупые вопросы?

Аааа)))))
#30

Я щас сдохну)) или рожу😂
Автор троллит, тролли перетроллили друг друга! ))) Поднимем Россию с демографических колен!

Аааа)))))
#31

Я щас сдохну)) или рожу😂
Автор троллит, тролли перетроллили друг друга! ))) Поднимем Россию с демографических колен!

Гость
#32

Конечно нет

Гость
#33
Гость

брееед пишите! (иль в клюве сохранила, а потом запихнула куда положено...)

Именно так.
Борис Беккер и Анжела Ермакова.

Гость
#34
Гость

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

Борис Беккер.чушь не несите.шл.. воспользовалась ос для сбора спермы

Катя
#35
Гость

Ох зря вы так на неё накинулись, есть факт, непомню имён, но помню историю про одну модель и спрортсмена, как она забеременела от орального секса, причём когда родился ребёнок, отец не хотел признавать так как думал что не может быть... был только оральный секс, в итоге большая тайна как и что но факт модель забеременела и родила.

Естественно, если спортсмен рогатый как олень 😂

Цветочек
#36

Как же не писать тебе тупые ответы если ты задаёшь тупые вопросы. Ты уникальная , ты первая женщина в мире которая забеременела через желудок! Тебе полагается премия.Обратись в лигу секс меньшинств они дадут тебе денежку.Хватит тебе для исследования твоего куриного мозга.***, ты сделала мой день, ржунемогу.

#37
Цветочек

Как же не писать тебе тупые ответы если ты задаёшь тупые вопросы. Ты уникальная , ты первая женщина в мире которая забеременела через желудок! Тебе полагается премия.Обратись в лигу секс меньшинств они дадут тебе денежку.Хватит тебе для исследования твоего куриного мозга.***, ты сделала мой день, ржунемогу.

И мой удался! Прям зарядилась позитивом )))))

#38
Гость

Конечно, скорее всего тройней.

+++1000000 )))

Пионер-пенсионер
#39

Тест делали?
Только если глотали, то не не в мочу,
Слюну собирайте и побольше, чтобы наверняка.

Гость
#40

Автор, никого не слушайте! Спермы нужно проглотить не меньше литра, чтобы забеременеть. От одной порцайки ничего не будет.

МужЫк
#41

Жена удивляется, что интересного я могу на вуман.ру найти!!!!!
Да тут одни положительные эмоции!!!!!!

Пионер-пенсионер
#42

Все равно надо тест делать
Для уверенности

Вод ведь угораздило.

Гость
#43

А ее что, еще и глотать можно??

гостья
#44

[quote="Чимо Де Дани"]Вкусно хоть было?)))
[/quot фу как может быть вкусна эта вонючая слизь????буээээ

Гость
#45
Гость

...Мораль: не суй в рот лишнего.

а то щеки растянешь))

Гость
#46

Вот вы смеетесь, а надо постинор выпить!Срочно.А так как проглотила, то 3 пачки, не меньше!

annasuhina
#47

опять дрочеры прикалываются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#48

И не блеванула, когда эту гадость проглотила? Бывают же такие дуры. Ты наверное и г-но ешь?

Гость
#49

Фуууууу, проблевалась

Гость
#50

Физически ничего с тобой не случится. А вот морально... Надеюсь, ты в курсе, что мужики сocoк презирают и используют как спермослив, и такие бaбы не имеют права отказывать, если хоть раз отcocaла - все, на себе крест поставила, тебя уважать не за что, так и будешь всю жизнь cocaть и не иметь права отказывать, тебя хоть по кругу пустить могут, и поделом, ты не человек, а вещь, и вещь презренная? Раньше надо было говорить "нет", а теперь поздно, опущенная.