Гость
Статьи
Вопрос актуален для …

Вопрос актуален для многих девушек

Как сделать так чтобы парень перестал ткбя видеть только как обьект для этого самого? Тоесть чтобы он увидел во мне человека,личность, а не только как самку. Говорю как есть

Диана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вести себя не только как самка, но и как человек.

Гость
#2

Быть умнее мужчин. Мы их рожаем ,мы их учим ходить и т.д......

Гость
#3

Искать другого, потому что этот - тупое животное

Гость
#4

Все просто (на самом деле нет):
1. Он удовлетворён.
2. Вы, на самом деле, личность.
Редкая и сложная комбинация. Дерзайте

Лиана
#5

Любить себя и учиться отсеивать таких еще на подходе. Заставить уважать невозможно. Уважайте прежде всего себя. И таких вопросов больше не возникнет.

Дама
#6

Да пшел он в баню со всеми своими хотелками.
У него гормоны играют,а ты возомнила себе невесть что.
Ищи СВОЕГО мужчину

Гость
#7
Диана

Как сделать так чтобы парень перестал ткбя видеть только как обьект для этого самого? Тоесть чтобы он увидел во мне человека,личность, а не только как самку. Говорю как есть

Надо представлять из себя этого самого человека. Для этого нужны мозги покруче, чем у этого парня.

Гость
#8

Вести себя самой как человек, а не как самка ?
У меня такой проблемы никогда не было.

Алена
#9

раз он хочет секса от вас,то хоть из кожи вон лезь,он будет видеть вас как сексуальный объект

Август
#10
Диана

Как сделать так чтобы парень перестал ткбя видеть только как обьект для этого самого? Тоесть чтобы он увидел во мне человека,личность, а не только как самку. Говорю как есть

И как бы вы узнали, что это наконец произошло? ;-)

Гость
#11

Пообщаться на расстоянии, переписываться,чтобы он понял что не глупая

гость
#12

быть личностью и понимать, что ты личность.
И не тратить время на мужчин, которые видят только сексуальный объект

Гость
#13
Диана

Как сделать так чтобы парень перестал ткбя видеть только как обьект для этого самого? Тоесть чтобы он увидел во мне человека,личность, а не только как самку. Говорю как есть

Для того, чтобы мужик в бабе увидел личность, эта личность, сука_в бабе должна быть!!!!! У подавляющего большинства баб только дырка в наличии, а никакой "личности" даже и близко нет

Гость
#14

ему нужен секс и только секс. вас не будет-он найдет себе другую. ему не нужна личность для постели, а нужна бесплатная ***.

Гость
#15

д а в а л к а
это не мат, это женщина, которая занимается сексом без выгоды для себя.

Гость
#16

сексуальная рабыня.

Гость
#17
гость

быть личностью и понимать, что ты личность. И не тратить время на мужчин, которые видят только сексуальный объект

++++
Всё верно.
Вот вы обратили внимание, что большинство женщин вумана балдеет от того что в них видят только секс объект. Они называют это "почувствовать себя женщиной" - а я называю "быть секс куклой для унижения. Так что каждому своё. Как говорят психологи, чтобы изменить своё окружение необходимо и достаточно изменить себя. Авто, если перестанете культивировать в себе секс куклу - вас будут окружать совершенно другие мужчины, которые будут видеть в вас человека.

Гость
#18
Гость

д а в а л к а это не мат, это женщина, которая занимается сексом без выгоды для себя.

Нет, это та которая даёт вне брака.

#19

Вам не хватает эмоций?
Они придут, когда у самца пойдёт на спад уровень тестостерона. А пока он будет наслаждатся своей похотью!
А для взаимных положительных эмоций женщина должна отдавать больше своих эмоций, инвестировать в будущее, если оно намечается. Но это все работает у людей со средним уроанем интеллекта где не допустимы истерики и разборки на повышенных тонах.

Гость
#20

Им не нужны личности, потому что они сами в основном из себя ничего не представляют, за редким исключением.

Гость
#21

У Вас уже был секс? Да, глупый вопрос. ..хм, попытайтесь быть для него интереснее, не такой доступной, как раньше, общайтесь с ним, но показывайте, что не боитесь его потерять

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: