Гость
Статьи
Раздражение в зоне …

Раздражение в зоне бикини и интим

Познакомилась с мужчиной, дело идёт к интиму.
Но после шугаринга у меня там все красное неделю, полторы где то.
Пришлось отягивать этот момент, якобы в связи с кд.
Как быть? Не слишком глупо, или я заморачиваюсь
Не могу же я в таком виде показаться новому мужчине

Lerа
16 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Я бы сказала все как есть, если парень адекватный то он все поймёт.

Ада
#2

нашли из-за чего стесняться.. был бы там уххх какой мех, тогда да...

Гость
#3

Шлюшко готовит рабочую зону

Гость
#4
Ада

нашли из-за чего стесняться.. был бы там уххх какой мех, тогда да...

Даже если мех то что? *** почему-то особо не парится насчет волосатой колбасятины своей, про то что необрезаный и т.д. Почему женщины должны париться? Хочу с волосами там буду, хочу без, моё дело)

гость
#5

только познакомились а уже идёте к интиму , вот это глупо.

Гость
#6

Ну подожи пару дней,а то натрёте,еще сильнее раздражение пойдёт

Писий мех
#7
Гость

Даже если мех то что? *** почему-то особо не парится насчет волосатой колбасятины своей, про то что необрезаный и т.д. Почему женщины должны париться? Хочу с волосами там буду, хочу без, моё дело)

При этом, мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам. Элементарная гигиена. Да и обрезание тоже часть гигиены.
Я бы, например, не стала спать с мужчиной, если бы у него пах был не выбрит или член необрезанный, но дамы в России чаще всего готовы на всё ради обычных штанов, особенно в провинции . Надеюсь, что этот мужчина хотя бы богатый и щедрый

Сумрак
#8
Гость

Даже если мех то что? *** почему-то особо не парится насчет волосатой колбасятины своей, про то что необрезаный и т.д. Почему женщины должны париться? Хочу с волосами там буду, хочу без, моё дело)

А чтр обязательно обрязаться? Я вот не муслим и не еврей, хотя жена еврейка, и говорит это глупости всё.

Гость
#9
Сумрак

А чтр обязательно обрязаться? Я вот не муслим и не еврей, хотя жена еврейка, и говорит это глупости всё.

Обрезание вообще-то делают не только мусульмане и евреи) В одном известном женском сериале, необрезанный член назвали- шарпей) С точки зрения гигиены да, обрезание- необходимо.

Сумрак
#10
Гость

Обрезание вообще-то делают не только мусульмане и евреи) В одном известном женском сериале, необрезанный член назвали- шарпей) С точки зрения гигиены да, обрезание- необходимо.

А если я полощу зверька в вваночке каждый день))), с увлажнителями, делаю ему масаж))) жена его гладит и детским кремом для нежности смазывает так норм? Не надо его тогда обрезать? У нас ведь не пустыня с жарким климатом.

Гость
#11
Писий мех

При этом, мужчины потеют в 2 раза интенсивнее женщин, им эпиляцию (пах и подмышки) делать гораздо важнее, чем женщинам. Элементарная гигиена. Да и обрезание тоже часть гигиены. Я бы, например, не стала спать с мужчиной, если бы у него пах был не выбрит или член необрезанный, но дамы в России чаще всего готовы на всё ради обычных штанов, особенно в провинции . Надеюсь, что этот мужчина хотя бы богатый и щедрый

C такими требованиями это вам к чуркам, они все обрезаны!
А полностью удалять волосы, нельзя,это так распорядилась природа, спроси у врача! Ну если конечно не работаешь, ни куда ни ходишь, так и лежишь в ожидании, то тогда волосы и не нужны!

Гость
#12
Гость

Обрезание вообще-то делают не только мусульмане и евреи) В одном известном женском сериале, необрезанный член назвали- шарпей) С точки зрения гигиены да, обрезание- необходимо.

Мыть и те и другие надо или обрезанный не воняет!?
Это на южных регионах, заведено, там жарко и бактерии быстро размножаются!
Тогда и женщинам надо пластику делать, а то у некоторых губы как
мочалка весят, и кто там в складках живет!?

Гость
#13

Сильно красная конечно будет подозрительно

Гость
#14

капец, как будто вы товар, а не человек

Гость
#15

А вообще пусть и такой удовлетворяется, мож ему вообще никто не даёт, а вы распереживались

Гость
#16

Не нужно полностью удалять волосы ТАМ! Краснота и раздражение выглядит хуже, чем волосатая. Просто подстригайте триммером и всё.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема