Гость
Статьи
Темперамент в жизни и …

Темперамент в жизни и сексуальный темперамент?

Мой друг разводится с женой. Сказал, что надоело терпеть неудовлетворенность в сексе. Говорит, что она очень пассивна, настоящее бревно и так всегда было. Я очень удивилась ...хорошо знаю его жену, она в общении похожа на такую итальянскую женщину, разговаривает - чуть ли не кричит, эмоциональная очень, жесты у нее резкие, то смеется, то плачет. Если ругается, то бурно. Как такое возможно, что она в постели неподвижно лежит и молчит?

А тема к чему...меня это просто натолкнуло на размышления. Я раньше считала по своему опыту, что какой человек в жизни, такой он и в постели. Мужчина спокойный, не эмоциональный такой же и в сексе будет никакой. А вот если он в жизни взрывной и огненный, значит темпераментный любовник с высоким либидо.
А сейчас вот стала сомневаться из-за этой истории.
Что думаете по этому поводу?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Море
#2

Отличаются. Я такая же как его жена с кот.разводится. В жизни активная,в сексе нет,мне не надо и в постели я бревно. Мужики у меня все были оч.спокойные,муж сейчас ваще как удав,но секс нужен постоянно уже 10 лет,я все надеюсь что угомонится,но пока нет. Были мысли уйти,не хочу я секса,но все остальное меня устраивает...

Гость
#3

Подруга такая. Тоже в жизни активная и взрывная, холерик. А либидо низкое. Но правда изображает страсть к партнеру из гуманных соображений.

Гость
#4

Только хотела написать, что не соответствует, сами же и подтвердили. Знала одного мужчину, по гороскопу Дева, врач, свиду спокойный сдержанный, внешне высокий и стройный с классическими чертами лица, похож на Джереми Айронса и внешне, и по поведению, галантный такой, но это он в обществе такой. А потом когда узнала его в этом плане, просто офигела, насколько он сексуальный. Никогда бы не подумала.

Гость
#5

Это все неправда перестаньте верить сказкам

Гость
#6

Наоборот все: мужчина чем в жизни спокойнее добродушнее тем темпераментнее в постели, а чем склочнее цепляющийся ко всем тем в постели никчемнее.

🎅 хочу понять
#7

Темпераментные в жизни мужчины и кончают быстро))

Гость
#8

У меня был мужчина. Спокойный, уравновешенный. В работе очень аккуратный и все у него получалось. Сам не так много говорил, но всегда слушал очень внимательно, поэтому интересно ему было рассказывать обо всем. Ни разу не слышала, чтобы он голос повысил. А любовник был отличный. Очень темпераментный, активный и внимательный. Мой самый лучший мужчина.

Гость
#9

Я в жизни спокойный как удав, эмоций практически не проявляю, говорю только по делу.
В постели все норм, люблю часто, много и по разному.
Супруга в жизни среднее темпераментная, а в постели взрывная

Гость
#10

Не совпадает. Или совпадает не всегда. Муж в жизни спокойный, неспешный, можно сказать не эмоциональный. А в постели темпераментный. Я наоборот эмоциональная, вспыльчивая ко всему неравнодушная. В сексуальном плане поспокойнее, но и не бревно. Вроде)))
Ещё подруга. Внешне холодная, сдержанная, правда любит флирт. Почти что нимфоманка

#11

В этом-то и вся фишка. Что люди спокойные = активные в сексе, и наоборот.

шутник
#12
Гость

Наоборот все: мужчина чем в жизни спокойнее добродушнее тем темпераментнее в постели, а чем склочнее цепляющийся ко всем тем в постели никчемнее.

высокий гормональный фон у мужчин действует как антидепрессант и седативное. Поэтому мужчины с высокоми гормонами всегда спокойные и любят шутить

Гость
#13
Море

Отличаются. Я такая же как его жена с кот.разводится. В жизни активная,в сексе нет,мне не надо и в постели я бревно. Мужики у меня все были оч.спокойные,муж сейчас ваще как удав,но секс нужен постоянно уже 10 лет,я все надеюсь что угомонится,но пока нет. Были мысли уйти,не хочу я секса,но все остальное меня устраивает...

И я такая же, в жизни холерик, активная, красный вектор, палец в рот не клади и все такое, секс просто не люблю, на первыз пораз исполняю, тест драйв и все такое, потом как его жена, мне не надо. Таких очень много женщин, я бы даде сказала, что большинство такие и что, разводиться теперь, тьфу, ерунда какая.

Гость
#14
Гость

Наоборот все: мужчина чем в жизни спокойнее добродушнее тем темпераментнее в постели, а чем склочнее цепляющийся ко всем тем в постели никчемнее.

Сто пудов, мой муж-секс гигант, в жизни спокойный, очень правильный, такой пай мальчик, но с беленным темпераментом и физически очень стлет и вынослив, я наоборот, нервно-больная зажигалка, в постеле-только на спине и по-быстрому, не вижу смысла напрягаться, не мое хто, есть занятия более интеллектуальные, чем елозить изо дня в день туда-сюда, по бности 20-30 еще так сяк, надо было, а после рождения ребенка как отрезало

правда
#15
шутник

высокий гормональный фон у мужчин действует как антидепрессант и седативное. Поэтому мужчины с высокоми гормонами всегда спокойные и любят шутить

А женщины?)

Благородная Вакханочка
#16

На самом деле, нет какого-то чёткого правила, что сексуальный темперамент обязательно будет соответствовать психотипу человека или его темпераменту, ровно также, как и не соответствовать. Я вот сама холерик, но черты меланхолика тоже есть. Амбиверт :) Секс для меня как вода и воздух, он делает меня счастливее и увереннее в себе. Раньше было нежной и ласковой в большей степени, но как только появился сексуальный опыт, как только я стала приближаться к оргазму (чего не происходило довольно долго) - я резко начала проявлять бурную страстность в постели. Даже если не люблю человека... когда я кричу в процессе, я сама от себя возбуждаюсь :DDD Раньше как-то стеснялась это делать, а сейчас не могу без этого. Мне нужно сильно и тактично, громко и страстно))) последний партнёр меня прям до сих пор захваливает, мол, это была лучшая ночь в его жизни. Приятно, ничего не скажешь :D

К слову говоря, бывший мой парень был флегматик. В поведении вообще никакой. Скучно с ним было, всегда как удав спокойный. Но в постели... не сказать, что было много страсти, но было видно, что секс ему нравится. Чувственным был очень, аж глаза закрывал от удовольствия :D Правда, мне его приходилось порой уговаривать на секс, мне нужно было гораздо больше, чем ему. Поэтому я его бросила :/

Гость
#17

Асалютно нет никакой связи между поведение человека в жизни и поведением в сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: