Гость
Статьи
Продолжение темы о …

Продолжение темы о жестком сексе

Я писала уже сегодня раньше здесь пост об крови после секса. Спрашивали почему так прям до слез и разрешаю. Ответ: нам с парнем нравится бдсм и когда жесто обоим. Но кровь это впервые. Добавлю еще, что он мне пальцами туда ввошел. Может это какая то царапина? Но кровь была именно после ввода члена и фрикций. Поза была миссионерская, а потом ноги ему на плечи и очень глубокое проникновение.

Борислава
7 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, ты ***, 100%

#2

нет, я напишу так что бы было видно

автор ты е 6 @ нутая, 100%

Гость
#3

Делайте мазок на онкоцитологию шейки матки (пап тест), узи органов малого таза, естественно осмотр гинекологом с зеркалом. Скорее всего у вас эрозия шейки матки, тогда необходима будет кольпоскопия
И заканчивайте уже заниматься саморазрушением, парень должен согласиться прекратить опасные для здоровья игры, и нужно отказаться от секса на пару месяцев. Если не согласен, отношения ликвидировать

Гость
#4
Борислава

Я писала уже сегодня раньше здесь пост об крови после секса. Спрашивали почему так прям до слез и разрешаю. Ответ: нам с парнем нравится бдсм и когда жесто обоим. Но кровь это впервые. Добавлю еще, что он мне пальцами туда ввошел. Может это какая то царапина? Но кровь была именно после ввода члена и фрикций. Поза была миссионерская, а потом ноги ему на плечи и очень глубокое проникновение.

Гомосятина зажигает

Гость
#5
Гость

Делайте мазок на онкоцитологию шейки матки (пап тест), узи органов малого таза, естественно осмотр гинекологом с зеркалом. Скорее всего у вас эрозия шейки матки, тогда необходима будет кольпоскопия И заканчивайте уже заниматься саморазрушением, парень должен согласиться прекратить опасные для здоровья игры, и нужно отказаться от секса на пару месяцев. Если не согласен, отношения ликвидировать

Им жизнь не мила. Если выживет, то родить не сможет.

Гость
#6

БДСМ это для больных.Кому может в любви нравится унижения, доминирование?вы грязь только на трах переводите?ну давайте с мамаша и и детьми творите это.Скоро естественный секс двух любящих людей станет извращением.Нажо трах в кишку,рот с глоткой,сперму жрать ,с морды чтоб текла,унижать,сидеть на лице, доминирование!фу.

Автор я
#7

Я тоже люблю прям горячий секс! Да, может я ненормальная, но простой секс меня бесит... Мне нужен тоже жесткий, но чтобы такое творить, нужно обязательно посещать гинеколога. У меня была эрозия я к себе никого не под пускала, вот когда вылечила и врач сказал, что все чики-чики ремонт прошел успешно😂 вот тогда я с полной уверенностью начала заниматься! С такими делами не шутят! Любишь жесткий? Тогда люби и к врачу ходить не забывать. Я раньше до 19 лет боялась гинекологов, а когда родила поняла, что здоровье беречь нужно! Поэтому не бойтесь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: