Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом?

Замужем сейчас на 13 неделе беременности и безумно хочется секса .
Муж мой занимается этим 3 раза в неделю . Больше не хочет
Секса хочется каждый день наверное Беременность так влияет . Вчера был офигенный секс , сегодня ему уже не хочется . Начала приставать к нему он попросил сделать минет не хотя , кончил и все . Хотела чтобы меня приласкал , желания у него никакого не было . Это нормально ? Как часто вы занимаетесь сексом ? Чувствую скоро любовника заведу если все так продолжаться будет
Мне 22 ему 23

Мила
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

А любовник так и кинулся ежедневно заниматься сексом с чужой беременной женой)))

Тамила
#3

Ну вперед, заведите любовника и будете с ним вместе няньчить малого. А мужа оставьте в покое

Гостья.
#4

Никогда я сношением не занималась, так как мужа не имею и не планирую его иметь. Результат. Абсолютно нормальный 18 летний человек, который не сходит с ума из - за банального отсутствия половых отношений.

гость
#5

Что за бред. Я беременна, но хочу завести любовника. Вы извращенка или совсем опустившаяся женщина

#6

и? о.О

Гость
#7

Правильно, занимайтесь сексом, мечтайте о любовнике, потому что после родов, вам будет не до этого и тогда будете другие темы открывать.
Это гормоны и это норма, так что кайфуйте!

Али-баба
#8

Да уж... каких только дурочек не ***...

Амур
#9

Не на все 100 % желания. Хотелось бы чуть почаще, но это не только от меня зависит. Но если учесть, что нередко бывает компенсация, то можно считать - норм.

Лера
#10

Кого вы любите больше мужа или секс? Наверное он просто перестал чувствовать вашу любовь, искреннюю как раньше, когда все начиналось
...

Гость
#11
Мила

Замужем сейчас на 13 неделе беременности и безумно хочется секса .
Муж мой занимается этим 3 раза в неделю . Больше не хочет
Секса хочется каждый день наверное Беременность так влияет . Вчера был офигенный секс , сегодня ему уже не хочется . Начала приставать к нему он попросил сделать минет не хотя , кончил и все . Хотела чтобы меня приласкал , желания у него никакого не было . Это нормально ? Как часто вы занимаетесь сексом ? Чувствую скоро любовника заведу если все так продолжаться будет
Мне 22 ему 23

Дура,а как же токсикоз????????

Гостья
#12

Автор, я тоже в беременность с ума сходила...секса хотелось постоянно! Не то что каждый день, а по 100500 раз в день! 🙈Еще и во сне оргазмы были.... и магний пила и пустырник... ничего не помогало. Но и до беременности я темпераментная так скажем была.
До беременности у нас с мужем и так каждый день секс был утром и ночью, а в выходные вообще из постели не вылезали.
В беременность так вообще «маньячкой» была🤣 подкараулю и давай мужа в углах зажимать😁а он только рад) правда потом боялся, что нельзя так часто. Но у меня наоборот матка расслаблялась, тонусов вообще не было.
Оргазм тоже быстро накрывал, муж только засунет, я уж всё🤣 смазки дофига...муж дотрагиваться до меня боялся😂
Так и протрахались всю беременность🤣
В общем гормоны, все дела, поэтому и желание бешеное. Это вообще нечто! Я тебя понимаю!Попробуй успокоительные,у врача спроси

Автор
#13
Гость

Дура,а как же токсикоз????????

Почему так грубо ? Тьфу тьфу токсикоз был у меня всего 2 дня . Сейчас кроме быстрой утомляемости ничего нет

Ника
#14

Все зависит от возраста. В возрасте 16-20 - 2 рада в день. В 20-30 - раз в день. 30-40 - раза три в неделю. 40-50 - 2 раза в неделю. От 50 и выше - 1-2 раза в неделю. Это мировой стандарт. Но разумеется бывают исключения, особенности, разные ситуации.

Гость
#15

О боже, что за тупость? Зачем миньетить того кто не хочет?? Тебе и так секса не хватает, а ты еще и холостыми его заставляешь стрелять. Используй недомужика строго по назначению, для удоволетворения своих нужд, раз он такой никчемный.
Любовника при беременности и весь декрет лучше не заводить, тебе еще муж пригодится ооочень сильно. Если правильно воспитать, конечно. Пусть делит с тобой все тяготы родительства.
После родов, от недосыпа и жуткого стресса секса перехочется вообще, глобально.
Корми мужа пока что афродизиаками. Управляй его либидо и оргазмами. На его один оргазм должно быть не меньше двадцати твоих. Не давай ему кончать каждый раз. Кончаешь сама и хватит. Пусть почувствует себя недотраханным. Купи дилдо, включай ему порнушку. Пусть хоть руками, через не хочу, но надо беременную жену удовлетворять. А то нахрена нужно такое замужество, что б голодной быть все время?

Гость
#16
Гостья

Автор, я тоже в беременность с ума сходила...секса хотелось постоянно! Не то что каждый день, а по 100500 раз в день! 🙈Еще и во сне оргазмы были.... и магний пила и пустырник... ничего не помогало. Но и до беременности я темпераментная так скажем была.
До беременности у нас с мужем и так каждый день секс был утром и ночью, а в выходные вообще из постели не вылезали.
В беременность так вообще «маньячкой» была🤣 подкараулю и давай мужа в углах зажимать😁а он только рад) правда потом боялся, что нельзя так часто. Но у меня наоборот матка расслаблялась, тонусов вообще не было.
Оргазм тоже быстро накрывал, муж только засунет, я уж всё🤣 смазки дофига...муж дотрагиваться до меня боялся😂
Так и протрахались всю беременность🤣
В общем гормоны, все дела, поэтому и желание бешеное. Это вообще нечто! Я тебя понимаю!Попробуй успокоительные,у врача спроси

Можно исследовательский вопрос. У меня похожий темперамент. И я очень очень легко родила. И сейчас собираю инфу. Предполагаю, что лёгкие роды напрямую связаны со способностью к множественным оргазмам и вообще. Напишите, пожалуйста, как вы родили?

Гостья
#17
Гость

Можно исследовательский вопрос. У меня похожий темперамент. И я очень очень легко родила. И сейчас собираю инфу. Предполагаю, что лёгкие роды напрямую связаны со способностью к множественным оргазмам и вообще. Напишите, пожалуйста, как вы родили?

Меня планово кесарили, но по другим показаниям!
Заграницей вообще врачи рекомендуют оргазмы от тонуса и для легких родов!
У меня вообще особо тонуса не было, только когда перенервничаю, и то секс спасал! После оргазма матка расслаблялась и все гуд.

Алиссия
#18

Подскажите порошки - таблетки? Чтоб было б не заметно.
Я знаю что у мужа на работе завал. Но это ведь не должно отражаться на интимную жизнь ( к сожалению один раз в две недели, раньше такого не было а щас прям 😟

Люба
#19
Алиссия

Подскажите порошки - таблетки? Чтоб было б не заметно. Я знаю что у мужа на работе завал. Но это ведь не должно отражаться на интимную жизнь ( к сожалению один раз в две недели, раньше такого не было а щас прям 😟

Может любовница есть ?

Алиссия
#20
Люба

Может любовница есть ?

Нету это 100%

Гость
#21

Мне 25, мужу 29. Тоже беременна и хочется секса постоянно. Но мы практически постоянно занимаемся сексом, после его работы. Хочется делать минет ему постоянно и заводить его. Т.к. нет больше страха, что кончать внутрь нельзя. Он постоянно смотрит на киску, как оттуда вытекает сперма и моя смазка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: