Гость
Статьи
проблемы с сексом, с …

проблемы с сексом, с каждым днем все хуже и хуже.

У мужа всегда были проблемы с сексом. Сначала он был очень короткий. Около 10 секунд. Оправдывался усталостью, проблемами на работе. Потом выяснилось,что у него очень плохая спермограмма. Ребенок только через эко. Терерь у него вообще почти не стоит. Он говорит,что у него уже в голове страх,что ничего не получится. Пытались разговаривать,что все будет хорошо и надо настроится на лучшее. Я думаю о разводе. Не смогу жить без секса вообще и не знаю как решусь на эко. По другим вещам ссоримся тоже. Нам по 25 лет. Что хочу от вас? Скажите, решились бы?

Гость288151
24 ответа
Последний — Перейти
Анюта
#1

ему и так тяжело,зачем доставлять ему боль? Разводиться не стоит. Вы вышли замуж, чтобы только свои физические потребности восполнять ? Любовь на том и строится , чтоб пройти все трудности вместе. Помогите ему , поддержите. И все будет хорошо.

Гость
#2

Если Вам от мужа нужен был только секс, зачем вообще замуж выходить? Штамп это не лицензия на секс. Вы попутали.

Гость
#3

Вы с первого раза видели, что секс никакой. Усталость, проблемы? Всегда? И во время отпуска тоже? Ничего не насторожило, особенно учитывая, что вы без секса не можете? Зачем замуж за такого выходили, думали штамп все исправит?

Гость
#4

Автор,а как у мужа с физической активностью,как с питанием,он курит,выпивает,ложится спать поздно?Если всё нормализовать,то и секс придёт в норму.

Гость
#5

Не оставляйте его.. Ведь в горе и в радости..

Гость
#6

Вот пристали к мужику! Отстаньте от него. Жизнь длинная и когда нибудь Вы не сможете, а ему придется Вас ждать. Ждите автор и отстаньте от мужа, все придет в норму когда вы перестанете на этом акцентировать внимание

Гость
#7

Бл-ядюшка. Без секса она жить не сможет, пхах

Гость
#8

Не пойму как изначально можно выйти замуж с плохим сексом, если у вас все нормально с либидо?! У него жилплощадь, а вам жить негде, вы из деревни? Ему нужна женщина равнодушная к сексу, с низким либидо

Гость
#9

Я бы развелась. Нет секса, нет семьи.

Гость
#10

Мужа для начала к врачу отправьте. ЭКО сейчас многие пары делают.

ктопв666
#11

ты же все уже решила. ты чувствуешь себя обманутым покупателем, которому подсунули некачественный товар. если бы была любовь - можно было бы справиться, а без любви это будет сплошное мучение, ты будешь ненавидеть и себя и его. Его за то, что член не стоит, себя за то, что довольствуешься суррогатом мужчины, ведь ты достойна бОльшего

Гном
#12

Разводитесь. Подруга за такого замуж вышла, ребенка ему родила и на этом все. Секса нет,не стоит. Живёт и мучается уже 7 лет.

Гость288151
#13
Гость

Вот пристали к мужику! Отстаньте от него. Жизнь длинная и когда нибудь Вы не сможете, а ему придется Вас ждать. Ждите автор и отстаньте от мужа, все придет в норму когда вы перестанете на этом акцентировать внимание

О чем вы? Что в норму придет? С каждым днем становится только хуже. Никакие таблетки не помогают. Чего ждать?

Гость
#14
Гость288151

О чем вы? Что в норму придет? С каждым днем становится только хуже. Никакие таблетки не помогают. Чего ждать?

Годам к 32 я считал себя практически импотентом. Скорострелом был всегда ,с молоду. Первая осечка произошла в 18. После этого за целый год вообще ни разу не встал. Но встретил девушку хорошую,она меня реабилитировала ,началась бурная сексуальная жизнь. Женился в 20. Осечки и потом случались,но я уже не сильно на них зацикливался. К 32 уже совсем плохо стоял. Думал: ну теперь это уже точно-конец моему концу)). Примерно тогда же встретил свою нынешнюю любовницу. Она меня опять реабилиьировала. Она знает также прием,как из скорострела сделать долгоиграющего. Вот уже почти двадцать лет встречаюсь с ней и в сексе у нас всё просто прекрасно.

ктопв666
#15
Гость

Годам к 32 я считал себя практически импотентом. Скорострелом был всегда ,с молоду. Первая осечка произошла в 18. После этого за целый год вообще ни разу не встал. Но встретил девушку хорошую,она меня реабилитировала ,началась бурная сексуальная жизнь. Женился в 20. Осечки и потом случались,но я уже не сильно на них зацикливался. К 32 уже совсем плохо стоял. Думал: ну теперь это уже точно-конец моему концу)). Примерно тогда же встретил свою нынешнюю любовницу. Она меня опять реабилиьировала. Она знает также прием,как из скорострела сделать долгоиграющего. Вот уже почти двадцать лет встречаюсь с ней и в сексе у нас всё просто прекрасно.

какой еще прием? карате? удар по яйцам? полшестого не лечится, 3.14159здить будешь в милиции

Ирина...
#16

Зачем было замуж выходить за мужчину у которого ... пардон .... в 25 лет х.. не стоит? Вас же это раньше видимо устраивало, что сейчас изменилось? Разводитесь. В крайнем случае поддержите его пол годика. Пусть сходит к соответствующему специалисту. Долго вы все равно не протянете без секса. Хотя если совесть позволяет можно любовника завести.

Гость
#17
Ирина...

Зачем было замуж выходить за мужчину у которого ... пардон .... в 25 лет х.. не стоит? Вас же это раньше видимо устраивало, что сейчас изменилось? Разводитесь. В крайнем случае поддержите его пол годика. Пусть сходит к соответствующему специалисту. Долго вы все равно не протянете без секса. Хотя если совесть позволяет можно любовника завести.

Чему ты её толкаешь? раз ты б л я д ь- она должна такой же как ты стать!?
автор разводитесь....

Гость
#18

Не мужик а мечта всего Вумана. С деньгами и не стоячим членом.

м
#19
Гость

Годам к 32 я считал себя практически импотентом. Скорострелом был всегда ,с молоду. Первая осечка произошла в 18. После этого за целый год вообще ни разу не встал. Но встретил девушку хорошую,она меня реабилитировала ,началась бурная сексуальная жизнь. Женился в 20. Осечки и потом случались,но я уже не сильно на них зацикливался. К 32 уже совсем плохо стоял. Думал: ну теперь это уже точно-конец моему концу)). Примерно тогда же встретил свою нынешнюю любовницу. Она меня опять реабилиьировала. Она знает также прием,как из скорострела сделать долгоиграющего. Вот уже почти двадцать лет встречаюсь с ней и в сексе у нас всё просто прекрасно.

Да есть женщины с которыми секс сколько надо!
Скажу только, что она чувствует мужика и принимает участие в сексе!

Гость
#20

Срочно мужа ко врачу!!
Это нужно лечить.
В 25 лет такая дичь - это не нормально.

Позаботьтесь о муже и тащите его ко врачу, пока не поздно.

Гость
#21

Создайте тему :Ищу новую жену мужу импотенту. Глядишь, кто-то подберёт вашего мужа, а вы с чистой совестью окунётесь в океан любви и секса с другим!

Евгений
#22

1. Зачем вам муж импотент который боится сходить к доктору и попросить таблетки?
2. Зачем вам эко? Чтобы будущей ребёнок не дай бог унаследовал половую дисфункцию вашего мужа? Представляете как вы будете переживать что ваш ребёнок не может завести семью из за того что у него не стоит?
3. В 25 лет не стоит. Через 5 лет вы взвоете! А вам будет уже 30 лет. Поговорить нужно с ним объяснить что не подходите друг другу и развестись.

Хорошо что сейчас это выяснилось. А не как у меня. До свадьбы как я думал она всегда рада сексу. А после 7 лет выяснилось что это делалось только "ради меня". И сейчас секс в лучшем случае раз в месяц. А ребёнку уже 6 лет. Разбивать жизнь ребёнку? Вот и строчишь в раковину и смотришь на других женщин. И думаете сильно нравится такая жизнь?

Тима
#23
Гость288151

У мужа всегда были проблемы с сексом. Сначала он был очень короткий. Около 10 секунд. Оправдывался усталостью, проблемами на работе. Потом выяснилось,что у него очень плохая спермограмма. Ребенок только через эко. Терерь у него вообще почти не стоит. Он говорит,что у него уже в голове страх,что ничего не получится. Пытались разговаривать,что все будет хорошо и надо настроится на лучшее. Я думаю о разводе. Не смогу жить без секса вообще и не знаю как решусь на эко. По другим вещам ссоримся тоже. Нам по 25 лет. Что хочу от вас? Скажите, решились бы?

у меня тоже проблемы с сексом 89165045953

Оля
#24

У нас так было, не могла понять, в чем причина. А потом решила поиграть, купила белье красивое, игрушки интимные. смазку Визит и стали экспериментировать. Честно, всем все понравилось и теперь наша интимная жизнь краше и интереснее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: