Гость
Статьи
Интимная жизнь в …

Интимная жизнь в начале отношений

Парень у меня любит секс, я тоже.Пока до секса не дошло , конфетно-букетный период, но я уже в замешательстве.Дело в том что он часто называет других женщин шлюхами и акцентируют внимание на то что они занимаются сексом орально, анально и тд, но сам при этом говорит что для него все это важно и жить без этого не может,бред ***. Теперь я так понимаю если мы будем вести половую жизнь и у нас будет все это я тоже для него окажусь ***, так получается, вот что за странные мужчины
У меня все это было в отношениях, но мы жили совместно 3 года и шли к этому постепенно, не чувствовала себя униженной т к мы любили друг друга и пробовали всегда что то новое

Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выскажи ему это

Гость
#2

Это нормально если вы встречаетесь долго, сейчас набегут малолетки и будут учить жизни

#3

Никогда бы не стала иметь отношения с человеком, кто оскорбляет других женщин.

Гость
#4

Зачем с ним встречаться тогда?Ты для него такая же шл ю ха как и другие. И он об этом открыто говорит. Просто тебе он не в лицо будет говорить а другим людям за твоей спиной.

Гость
#5
Гость

Зачем с ним встречаться тогда?Ты для него такая же шл ю ха как и другие. И он об этом открыто говорит. Просто тебе он не в лицо будет говорить а другим людям за твоей спиной.

Да так и будет.Не вздумай ему сосать и давать,он всем расскажет обязательно.Нельзя иметь дело с мужчинами ,которые неуважительно относятся к женщинам,запомни это навсегда.

Гость
#6

У вас это было с первым мужчиной? Для него вы не были шлюпкой. Он ведь встретил вас девственной. А для всех остальных вы шлюпка, изменяющая своему первому мужчине. Он просто предупреждает вас заранее, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Он будет вас только тpaxaть.

Гость
#7
Гость

Да так и будет.Не вздумай ему сосать и давать,он всем расскажет обязательно.Нельзя иметь дело с мужчинами ,которые неуважительно относятся к женщинам,запомни это навсегда.

Все мужчины презирают поюзанных женщин. Но не все об этом говорят вслух. Это на уровне инстинктов. Как есть из чужой тарелки.

м
#8

Есть такой типаж и на форуме один вещал: минет любит, а кто делает ***!
Так, что уж за ранее определитесь с мч !

Гость
#9

Просто беги.

Гость
#10

Для таких наверное только если после свадьбы секс, тогда он является достойным и правильным, как и женщина с которой он. У него с головой немного проблемы, грубо говоря. Хотя раньше лет 60 назад такие установки были повсеместно

Гость
#11

Ваш мч просто инфантильное, лицемерное г@но. Такой бардак в башке простителен подростку лет 16, но никак не взрослому. Вы для него будете *** в любом случае, будет у вас секс или нет. И даже если бы он стал вашим первым мужчиной, вы все равно были бы ***. Это такие псевдомачо, как правило из не очень хороших семей, запущенные в детстве, с кучей комплексов.

Гость
#12
Гость

Для таких наверное только если после свадьбы секс, тогда он является достойным и правильным, как и женщина с которой он. У него с головой немного проблемы, грубо говоря. Хотя раньше лет 60 назад такие установки были повсеместно

Хахаха. То есть раньше 60 лет назад у всех были с головой проблемы? А по моему это сейчас женщины с ума посходили. Видимо для того чтобы не женился никто.

Виола
#13

В начале отношений все обычно очень классно. Правда я не доверяю партнерам, и даже справка не вариант, а вдруг купленная. Для меня важно – это защита хорошая, что бы все было защищено максимально. При чем не всем презервативам доверяю, были, которые рвались. Поэтому Визит мое, в них уверена на все сто. Никакой беременности или инфекций, все супер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: