Гость
Статьи
Отношения. У нас …

Отношения. У нас практический пропала интимная жизнь

Я в отношения в человек уже больше года , но уже как 4 месяца у нас практический пропала интимная жизнь . (1 раз в месяц)
Относится он ко мне хорошо ,за ним как за каменной стеной .
Он говорит , что просто устает на работе , но я прям чувствую , что что-то не так .
И хотя он проводит со мной все свое время , это очень странно .
Нам по 21 #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень интересно было узнать. Что еще происходит в вашей жизни?

#2

Он с кем-то переписывается? Или к вам он остыл и больше нет сексуального влечения. Но вы не расстраивайтесь, большинство семей так и живут вместе из-за комфорта и привычки.)))

Гость
#3

21 да еще вся жизнь впереди. Не забивай ерундой голову.

Гость
#4

И ?

#5

Офигеть 21 !!!? И не хотеть секса???? Блин везёт 😔 же людям

#6

Попробуйте с ним поговорить на данную тему, возможно и вправду переутомляется на работе. Плюс, интимная жизнь - волнообразная штука, то все часто и круто, а то почти все пропадает. Советую вам не волноваться лишний раз

Гость
#7

в 21 год это реально странно. Может у него проблемы со здоровьем? врачу бы показаться)

Гость
#8
Юрий

Попробуйте с ним поговорить на данную тему, возможно и вправду переутомляется на работе. Плюс, интимная жизнь - волнообразная штука, то все часто и круто, а то почти все пропадает. Советую вам не волноваться лишний раз

Часто говорит , что у него него сил вообще .
На данную тему ответил что то про какой то тестостерон .
Дело в том , что ловила ранее уже его на переписках . Где он предлагал встретится кому-то , от сюда и мысли

Гость
#9
Gregory Pechorin

Он с кем-то переписывается? Или к вам он остыл и больше нет сексуального влечения. Но вы не расстраивайтесь, большинство семей так и живут вместе из-за комфорта и привычки.)))

Ловила его на переписках . Последняя длилась 4 месяца, он с ней не виделся , она мне сказала , что случайно его встретила , хотя он ей наплел , что он в другой стране . До этого переписки были тоже , поверила в последний раз , если нет , то уйду . Но он как я думаю не верит в это

Ника
#10

Возможно просто потенция слабая, не может он часто. Тут или терпеть, или к сексологу обращаться. Есть и проще вариант, джент ему купите, будет нормальная эрекция с ним и частый секс.

Гость
#11

Все пропал интерес инфа сотка
Пока молодые,не стоит тратить время

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: