Гость
Статьи
Ненасытные женщины в …

Ненасытные женщины в сексе

Неужели ,есть ненасытные девушки в сексе, мне вот достаточно 2 -3 раза в неделю , но каждый день любовью заниматься , можно ведь натереть и уже будет не приятно , а слегка больновато ..
Есть женщины ненасытные в сексе , как вы не можете жить без секса ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Зачем осуждать, уровень либидо разный у всех.

Я кыся, ты пыся
#3

Да, мне нравится часто. У вас просто мало смазки, поэтому натираете.

Гость
#4

Это ты такая. А секс-это мило.

Гость
#5
Toxytox

Зачем осуждать, уровень либидо разный у всех.

Либидо - это мозг. Мозг твоей ***.ой управляет, а не наоборот.
Родилась с задержкой в развитии - пртвет "фригидность".
Надо не осуждать, а предупреждать.
Но это, если ло конца нейронные связи не нарушены.

Гость
#6
Гость

Это ты такая. А секс-это мило.

Это от безделья. Пиз.й на работу. Снег убирать.

Стань машиной снегоуборочной
Двор родной от снега почисти ты,
И тогда, ты поймешь красавица -
Что ебат.ься уже будет лишнее.

Гость
#7

Либидо у всех разное, что вас удивляет?

Гость
#8
Я кыся, ты пыся

Да, мне нравится часто. У вас просто мало смазки, поэтому натираете.

Вот еще одна пустоголовая
Рвется сексом заняться неистовым
Так блдя.и становятся женщины,
Те, что раньше были приличными.

Гость
#10

Ничего там не натирает, разнообразие быть должно. Мне лично 2 - 3 раза в неделю мало.

#11

Можем и не можем. Можем, когда есть любимый и не можем, когда нет)

Гость
#12
Гость

Ничего там не натирает, разнообразие быть должно. Мне лично 2 - 3 раза в неделю мало.

Не пиз.и, Клава.

#13

Если женщина не больна то у неё смазка обильно выделяется при па и фантазиях..... моя жена постоянно была готова к сексу .... внутри всегда было предостаточно соку и тепла.... сейчас ей под 60 и смазка не всегда.... но если она заведётся то .... всё зависит от организма...многие знакомые жаловались что у его жены пока добьёшься сырости и 2 раза желание пропадет.... с некоторыми жёнами я был и этой проблемы не замечал.... Я не говорю что я идеален просто мне кажется многое зависит от настроя..... если вы ложитесь как сосуд с дырками типа пускай протыкает и отстанет... естественно и организм думает ваш так же... в чем причина что многих женщин приятнее трахать пьяную или сонную!? Прежде всего срабатывает чувство господства м над ж... ну и вторая не мало важная причина вы не успеваете дать команду телу... и оно занимается сексом по своему как и нужно то есть на 90 процентов не сжимается а наоборот отдаётся новым ощущениям и удовольствиям

Гость
#14

ЕСТЬ

Гость
#15
Гость

Не пиз.и, Клава.

Бл*ть за*бали. То клава, то фио, то пельмень, то банан.

Гость
#16
Гость

Либидо - это мозг. Мозг твоей ***.ой управляет, а не наоборот.
Родилась с задержкой в развитии - пртвет "фригидность".
Надо не осуждать, а предупреждать.
Но это, если ло конца нейронные связи не нарушены.

Либидо - это не мозг. Либидо - это гормоны. А уже гормоны подают сигнал в мозг, вызывая, всякие эротические фантазии и как следствие возбуждение.

Гость
#17
Drevnya

Если женщина не больна то у неё смазка обильно выделяется при па и фантазиях..... моя жена постоянно была готова к сексу .... внутри всегда было предостаточно соку и тепла.... сейчас ей под 60 и смазка не всегда.... но если она заведётся то .... всё зависит от организма...многие знакомые жаловались что у его жены пока добьёшься сырости и 2 раза желание пропадет.... с некоторыми жёнами я был и этой проблемы не замечал.... Я не говорю что я идеален просто мне кажется многое зависит от настроя..... если вы ложитесь как сосуд с дырками типа пускай протыкает и отстанет... естественно и организм думает ваш так же... в чем причина что многих женщин приятнее трахать пьяную или сонную!? Прежде всего срабатывает чувство господства м над ж... ну и вторая не мало важная причина вы не успеваете дать команду телу... и оно занимается сексом по своему как и нужно то есть на 90 процентов не сжимается а наоборот отдаётся новым ощущениям и удовольствиям

Мужик, скажу как брат брату, не муч жину, ни скупись - купи 3-х литровую банку кокосового масла. Мне 58 если што, масленкой пользуемся уже лет 10. Альтернативный вариант крем с прогестероном, но мы рачка баимся. Посему кокос наше фсе.

Гость
#18
Гость

Либидо - это не мозг. Либидо - это гормоны. А уже гормоны подают сигнал в мозг, вызывая, всякие эротические фантазии и как следствие возбуждение.

И йето горазда слажнее. Главное - рецепторы гармонов в мозгу и где они разбросаны. И дело это многотрудное и наследственное. Гаромоны у разных людей атличаются в 1000 раз (вот не вру!), а либида коррелирует слабо. Но у данного человека коррелирует: мало гормонов сегодня - не хочется трахаться. А с другой стороны, иную хоть обдолбай тестостероном, у нее уже борода вырастет как у Александра Третьего, а жЫлания фсе нЭт. Бо рецепторов в башке не наплодила сражденья. А другой даш пол-миллиграмчика - а она уже ночью мужика свого разбудила, вазбудила, и уже на йелде его скачит.

Гость
#19

Если секс хороший, то почему бы и не заниматься каждый день(ещё и с любимым мужчиной ♥😊)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: