Гость
Статьи
Пропала интимная жизнь

Пропала интимная жизнь

Мучает весьма неприятная тема. С парнем отсутствует интимная жизнь и продолжается это уже месяц. Живем вместе 3 года, нам по 24 года.В целом в отношениях он можно сказать идеален, кроме одного но.Это происходит уже давольно часто. Может быть пару раз в 3 недели и опять затишье почти на месяц.Спокойно не раз подымала эту тему, может я его уже не устраиваю в этом плане и чего бы он хотел.Говорит, что все его во мне устраивает и опять тишина. Приходила в комплекте белья, а толку не было. Отмазался, что перенервничал и поэтому ничего не получилось. Потом конечно он исправил ситуацию, но все же меня это задело и больше я так не делаю. На днях приставала и опять прогресса ноль. Я вообще не понимаю, что вообще происходит в отношениях. Может у кого были подобные ситуации и как вы их решали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как у тебя опять пропала интимная жизнь?
Так уходи,тебе час тому назад советовали.

Гость
#2
Гость

как у тебя опять пропала интимная жизнь?
Так уходи,тебе час тому назад советовали.

Не полностью прогрузится весь текст.

#3

Возможно, что к мужчины есть любовница, поэтому вы ему не интересны.

Лягушка
#4

Что конкретно отвечает молодой человек на ваши вопросы? Смею предположить, что причина банальна - стресс. Может быть вашего мч тревожит что-то на протяжении длительного времени, не обязательно глобальная проблема. Возможно какие-то неурядицы на работе или в семье? Спросите его. Говорю по себе, ездили на новогодние праздники в родной город к мч, расслабились и качество интимной жизни сразу становится лучше. Если есть возможность - съездите в отпуск, посвятите хотя бы недельку себе любимым без тягостных забот

Гость
#5

Время ваших гормонов прошло, все успокоилось, можно спокойно расходиться. Лучше не будет, увы) это вы долго ещё продержались. Не секс вообще держит людей , после влюблённости. Если ничего не появилось, никаких детей и подобного расставайся) . Не стоит разбираться ,что с ним, в себе разберись, что с тобой. Если плохо, надо уходить. Можно так годами ждать. Можно начать гулять, можно чахнуть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: