Гость
Статьи
на втором свидании …

на втором свидании случился интим

С мужчиной общались месяц в интернете . Приехал , встретились , понравился ) на втором свидании случился интим . Он кончил через секунду . Было неловко . Он извинялся . Я сказала все ок и уехала домой , мне нужно было домой . После этого он даже не позвонил . Как мне себя вести ? Позвонить первой ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ахахахаха, нет конечно. Всё кончено. Утож на втором свидании в койку то прыгает? Вы не прошли проверку.

Гость
#2

Не важно за сколько он закончил .ни в этом дело .
Не отвез домой,ни провел...ушли сама как лохушка.. сами себя так поставили .вот и результат:(

Гость
#3

а зачем ему звонить? он уже получил, что хотел

Петя
#4

А вы что сами хотите?
Он вам нравится? Хотите продолжения?
Возможно у него от нетерпения случился вот такой быстрый конфуз, ему перед вами стыдно и поэтому он не пишет.
Если он вам действительно интересен, то напишите ему сами.
Можно добавить (чуть позднее) что вы читали, это у многих так бывает во время первого секса от нервного напряжения (это действительно так).

НА
#5

Он всего-то и хотел вас просто вые*бать, и побежал искать другую давалку, которую можно по быстрому. Мужчины вссегда хотят быстро затащить кого-то в постель, но сами не ценят тех кого быстро ахнули)))) и сами страдают по тем кто менее доступны, по-ахивают при этом всяких левых тёлок, которых они быстро забывают. Селяви, правда жизни, можете позвонить конечно. Еще на раз два, он может и воспользуется, когда под рукой никого не окажется...

Гость
#6

Зачем звонить? В интернете и знакомятся для разового секса и все. Или для секса без обязательств.
Вы что, подумали, что за этим могут развится отношения? Темболее если секс на первых свиданиях , это уже значит, что 97%- уже никаких отношений и любви тут не будет.
Забудьте. На будущее: никогда не знакомтесь в интернете, и никогда не надо торопиться с сексом.
Ему естественно не звонить. Он уже в инете следующую обрабатывает, не мешайте ему.