Гость
Статьи
Секс без любви совсем …

Секс без любви совсем не тот...

Была замужем. Развелась. До мужа тоже был мужчина один. Вроде все в порядке было с сексом. Все устраивало. После развода встретила мужчину, я уже на втором свидании готова была на все, такого не испытывала никогда, просто голову снесло, влюбилась по уши. Оказывается, что до него все было не то. Секс с ним был просто непередаваемым, бабочки в животе, запах его волос, кожи, искры летели, эмоции захлестывали. Я даже сама не знала, что так бывает. Роман был коротким, он как быстро появился в моей жизни, так же быстро и исчез. Больно, но сейчас не об этом. Прошло какое-то время, я решила клин клином выбить. Переспала с мужчиной, потом ещё раз, но это не то, вроде он при приятен, но не могу, чувства отрофированы будто. Он хороший любовник, но не могу. Чистая физкультура. Есть поклонники, но я никого не хочу, вроде общаюсь с удовольствием, но никого не хочу в постель к себе. С бывшим мужчиной даже, находясь рядом, колени дрожали.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, знаю, такая же фигня. Учитывая, что влюбляюсь я 1 раз в 10 лет. Просто примите за данность, не зацикливайтесь, жизнь-то проходит. Ну не способен организм на такие яркие эмоции так часто, как нам бы хотелось. Ничего, живём дальше

Гость
#2
Ирина

Да, знаю, такая же фигня. Учитывая, что влюбляюсь я 1 раз в 10 лет. Просто примите за данность, не зацикливайтесь, жизнь-то проходит. Ну не способен организм на такие яркие эмоции так часто, как нам бы хотелось. Ничего, живём дальше

Обидно. Тем более только-только почувствовала настоящее счастье. Так сказать единение души и тела, но все кончилось. Он ушёл к новым победам, а я даже запах его помню.

Гость
#3
Гость

Обидно. Тем более только-только почувствовала настоящее счастье. Так сказать единение души и тела, но все кончилось. Он ушёл к новым победам, а я даже запах его помню.

Бывает... У меня так же. ((((((((((((((((((

Гость
#4

У мужиков впечатления от секса примерно одинаковые хоть с любимой,хоть при случайном сексе.

Вадим
#5

Девочки, увы, но с мужчиной, на которого вы текёте, семьи не будет никогда. Вы чувствуете инстинктивно лидирующего самца, тело реагирует, но эта реакция древняя, осталась со времен пещерных людей. Тогда это было хорошо. Сегодня такой мужчина к жизни непригоден. И кроме того, он инстинктивно не может остановиться на одной самке. У него такой механизм там, ничего не поделаешь. Он не может это изменить.
Вы, даже, можете по этому своему детектору, определять пригодность мужчины к созданию семьи. Чувствуете, в животе бабочки зашуршали крылышками - проходим мимо, этот не подходит.. Учитесь фантазировать. Всегда во время секса можно догнаться фантазиями.

Гость
#6
Вадим

Девочки, увы, но с мужчиной, на которого вы текёте, семьи не будет никогда. Вы чувствуете инстинктивно лидирующего самца, тело реагирует, но эта реакция древняя, осталась со времен пещерных людей. Тогда это было хорошо. Сегодня такой мужчина к жизни непригоден. И кроме того, он инстинктивно не может остановиться на одной самке. У него такой механизм там, ничего не поделаешь. Он не может это изменить.
Вы, даже, можете по этому своему детектору, определять пригодность мужчины к созданию семьи. Чувствуете, в животе бабочки зашуршали крылышками - проходим мимо, этот не подходит.. Учитесь фантазировать. Всегда во время секса можно догнаться фантазиями.

Хотите сказать, что женское тело отзывается только на таких вот самцов? На нормального мужчину, с которым можно создать семью, по природе это не возможно?
Хотя в моем случае в точку вы попали. Он действительно пришёл, увидел, победил... Потом потерял интерес и пошёл к новым победам.
Но такие мужики не забываются точно никогда.

Гость
#7
Гость

Хотите сказать, что женское тело отзывается только на таких вот самцов? На нормального мужчину, с которым можно создать семью, по природе это не возможно?
Хотя в моем случае в точку вы попали. Он действительно пришёл, увидел, победил... Потом потерял интерес и пошёл к новым победам.
Но такие мужики не забываются точно никогда.

Забываются

Гость
#8
Гость

Забываются

У вас так было? Прошло? Как бы я хотела в это поверить, хотела бы забыть. Пока не могу. Он ведь даже не знает о моих чувствах. Насколько сильно глубоко проник в душу. И что тело его помнит до сих пор.

Вадим
#9
Гость

Хотите сказать, что женское тело отзывается только на таких вот самцов? На нормального мужчину, с которым можно создать семью, по природе это не возможно? Хотя в моем случае в точку вы попали. Он действительно пришёл, увидел, победил... Потом потерял интерес и пошёл к новым победам. Но такие мужики не забываются точно никогда.

Разные женщины бывают, но у большинства, да, такой механизм работает. Вы, очевидно, попадаете в большинство. Только будущему мужу ни за что не говорите про свои механизмы.. ) У мужчин есть другой страшный механизм - ревность(как и у женщин, но они немного отличаются). Мужчина не смирится с тем, что он хуже других..

Вадим
#10

Не теряйте время, ищите домашнего мальчика. У вас сильные инстинкты, вы будете прекрасной матерью. Секс не главное. Да, и секс вполне может быть хорош. Переключитесь с на немного другие эмоции. На физиологию. Письки, сиськи, попки. От этого тоже можно получать возбуждение. Плюс дофантазируете себе что то..

Гость
#11

Расслабьтесь...Все проходит....и это тоже пройдет. Это не любовь, просто сильное сексуальное влечение. Такое бывает. Если бы вы встречались подольше, то вполне возможно, что все, что вас сейчас так возбуждает, стало бы просто раздражать. Накал эмоций и страстей не может держаться долго и в конце концов "костер догорает". Не пытайтесь там какие-то клинья забивать.....просто поживете сколько-то спокойно и все пройдет. Это я вам как доктор говорю.

Гость
#12
Гость

Расслабьтесь...Все проходит....и это тоже пройдет. Это не любовь, просто сильное сексуальное влечение. Такое бывает. Если бы вы встречались подольше, то вполне возможно, что все, что вас сейчас так возбуждает, стало бы просто раздражать. Накал эмоций и страстей не может держаться долго и в конце концов "костер догорает". Не пытайтесь там какие-то клинья забивать.....просто поживете сколько-то спокойно и все пройдет. Это я вам как доктор говорю.

Спасибо за поддержу. Надеюсь время поможет)

Гость
#13
Вадим

Девочки, увы, но с мужчиной, на которого вы текёте, семьи не будет никогда. Вы чувствуете инстинктивно лидирующего самца, тело реагирует, но эта реакция древняя, осталась со времен пещерных людей. Тогда это было хорошо. Сегодня такой мужчина к жизни непригоден. И кроме того, он инстинктивно не может остановиться на одной самке. У него такой механизм там, ничего не поделаешь. Он не может это изменить.
Вы, даже, можете по этому своему детектору, определять пригодность мужчины к созданию семьи. Чувствуете, в животе бабочки зашуршали крылышками - проходим мимо, этот не подходит.. Учитесь фантазировать. Всегда во время секса можно догнаться фантазиями.

То есть вы считаете,что женщин могут заставить"течь"какие-то избранные представители мужского пола,при чём те,что "непригодны",т.е. бабники?Может,я вам Америку открою,но это как стояк у мужчин,срабатывает довольно таки часто,а если не срабатывает,то и об отношениях близких речи нет:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: