Гость
Статьи
Больно ли вам девушки …

Больно ли вам девушки от позы "раком"

Опрос. Больно ли вам девушки от позы "раком"

Кама
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне никогда в жизни не было больно во время секса. Не знаю как вообще такое может быть возможно

гость
#2

а тузик жучку жарит раком,
чего бояться им, собакам?

Гость
#3

Нет не больно, даже когда у партнёра большой. Может быть дискомфорт, но сменить угол наклона и всё ок. Ну и долбить как полоумный не надо.

Гость
#4

Да больно когда от 16см если толстый
А если мелкий то пофиг

Девушка
#5

было. Когда овуляция. А так всё норм. Если вам больно, то может у него слишком большой для глубины вашей вагины)

#6

Да

Гость
#7

Нет, тащусь от этой позы

Гость
#8

нет, но в этой позе проникновение обычно глубже, поэтому даже не длинный член доходит до конца и в таком случае нужно, чтобы мужчина сдерживался и не пытался раздолбить там все насквозь :)

Гость
#9
Гость

Мне никогда в жизни не было больно во время секса. Не знаю как вообще такое может быть возможно

Существует мнение, что если член больше 13см, то адские боли неминуемы, а если их нет, то у женщины ведро и черная дыра))

Гость
#10
Гость

Существует мнение, что если член больше 13см, то адские боли неминуемы, а если их нет, то у женщины ведро и черная дыра))

Нет. Уже если больше 8см. На мужском форуме говорят.

Елена
#11

Нет

Satu
#12

Немного

Гость
#13

когда на коленях-больно,чуть наелонишься(почти ляжешь) -меньше,стоя-классно.

Настя
#14
Гость

Существует мнение, что если член больше 13см, то адские боли неминуемы, а если их нет, то у женщины ведро и черная дыра))

Это индивидуально - давайте не валить в кучу дюймовочек (150 см.) и женщин-гренадёров (190 см.) У бывшего мужчины было 15 см. - не было больно. У теперешнего 18 см. - тоже не больно. Единственное - должно пройти определённое время, чтоб приспособится друг к другу.

Гость
#15
Настя

Это индивидуально - давайте не валить в кучу дюймовочек (150 см.) и женщин-гренадёров (190 см.) У бывшего мужчины было 15 см. - не было больно. У теперешнего 18 см. - тоже не больно. Единственное - должно пройти определённое время, чтоб приспособится друг к другу.

Настя, если женщина не чувствует пипетку, значит у нее ведро, считают мужчины. Это я перевожу чтобы ты поняла, а то ты не поняла сарказм судя по всему. А гренадер там баба или нет никого не волнует, всех волнует только свой размер пиписьки. Если тетка 2 м и у нее вл-ще 29 см, то у неё гигантское ведро по меркам мелкописечника. И, кстати, твою письку после 18 см они тоже назовут ведром, и громче всех об этом будет орать те у кого 10см

Гость
#16

20 см, простите, а не 29.

Постоянная любовница
#17

Нет.

Гость
#18

Если больно то вполне возможно,что у женщины аденомиоз, в кабинете врача задают такой вопрос кстати не больно ли при такой позе

Гость
#19

Это как раз самая небольная поза. А вообще больно быть не при какой не должно, если больно - спазм или воспаление есть.

Коктейль с водкой
#20

Моя любимая поза последнее время

TerminatriX
#21
Гость

Настя, если женщина не чувствует пипетку, значит у нее ведро, считают мужчины. Это я перевожу чтобы ты поняла, а то ты не поняла сарказм судя по всему. А гренадер там баба или нет никого не волнует, всех волнует только свой размер пиписьки. Если тетка 2 м и у нее вл-ще 29 см, то у неё гигантское ведро по меркам мелкописечника. И, кстати, твою письку после 18 см они тоже назовут ведром, и громче всех об этом будет орать те у кого 10см

Это же на скольких агрегатах вы перескакали что так разбираететсь в размерах и калибрах мужского хэ? У вас опыт го-го))))
Как бы от вас вирусняк не подцепить, троянский )))

Гость
#22

Хмм вообще нереально больно

Гость
#23

Иногда больно.

Lima
#24

Нет. С чего должно быть больно?

Секси Котёнок
#25

Одна из любимых поз))😀 ну это наверное от размера члена мужчины зависит. Если там по колено, наверное да будет больно)

Гость
#26

Самая любимая поза. Стимуляция точки G нереальная🥰 Вообще обожаю когда парень сзади, больно бывает когда входит, а потом кааайф

Гость
#27

Автор, вы не знаете элементарных вещей, что бывает разное расположение (ближе к попе, посередине, ближе к переду) входа во влагалища, а также разные размеры влагалища в длину и в ширину?
Соответственно у разных женщин разные предпочтения по позам. Кому-то приятнее сзади, кому-то лицом к лицу, кому-то сверху скакать.

Гость
#28
Секси Котёнок

Одна из любимых поз))😀 ну это наверное от размера члена мужчины зависит. Если там по колено, наверное да будет больно)

В моем случае(25/6,6см) приходится ограничиваться в позах. Многие девушки боятся, когда я сзади, видимо думают, что потеряю контроль

Гость
#29
Гость

Мне никогда в жизни не было больно во время секса. Не знаю как вообще такое может быть возможно

Простите,но я вам нисколько не верю.Насквозь вас вижу!!Хоть раз было,просто такие люди как вы об этом умалчивают.Вы Человек,а не робот.

718121Гость
#30

У мужа 25 см, когда возбуждаюсь такой кайф, особенно когда раком и в обе дырочки , пошевелится не могу, руки в наручниках, трахает и держит за ошейник , потом переворачивает на спинку и надрачивает глядя на мои сиськи , я высовываю язык , стону и жду вкусной спермы
В сперме оказывается все , лицо, глаза , ротик и стекает по сиськам

Гость
#31

Нет, наоборот используем для глубокого проникновения

Гость
#32
Гость

В моем случае(25/6,6см) приходится ограничиваться в позах. Многие девушки боятся, когда я сзади, видимо думают, что потеряю контроль

Вау!!!! Я бы с удовольствием прогнулась под такой шедевр! Просто мечтаю! И вагинально,и анально! Очень люблю эту позу! У моего мужчины член меньше,но ощущения всё равно очень сильные! И мне хочется большего! Обожаю,когда мужчина пристраивается сзади,приподнимает попку,раздвигает ягодицы,головкой члена проводит между губ,увлажняя его текущей смазкой,упирается в дырочку,надавливает и проникает внутрь,внедряясь глубже и заполняя всё внутри,а потом начинает фрикции,медленные,приспосабливаясь к особенностям партнёрши,с нарастанием и переходом в мощные толчки,содрогающие тело,вызывающие стоны наслаждения!

Аноним
#33

Мне было 17ть,начала с 15ти с обычной позы с любимым парнем, а когда он мне изменил, я напилась и так получилось, что всю ночь была в общаге с кавказцев, я думала он один, а их там еще трое было, я в фантазиях давно этого хотела, вот и отпустила ситуацию, мы пили, я уже сидела полуголая на коленях и в моих трусиках была мужская рука, я к чему это, к тому, что имели они меня до утра, во сновном раком, у меня потом вся попа была красная от ударов и коленки натерла, потом я частенько сама им отдавалась, кончала как пулемёт, теперь мне 21,я вышла замуж, но мужу раком не даю, он увидит мою распечатанную попу, боюсь

Гость
#34

Очень больно так как у мужа 21см

Гость
#35

Не любишь его значит

Гость
#36

наверное не та девушка у меня была, любила только раком её когда ставишь.

Гость
#37
718121Гость

У мужа 25 см, когда возбуждаюсь такой кайф, особенно когда раком и в обе дырочки , пошевелится не могу, руки в наручниках, трахает и держит за ошейник , потом переворачивает на спинку и надрачивает глядя на мои сиськи , я высовываю язык , стону и жду вкусной спермы
В сперме оказывается все , лицо, глаза , ротик и стекает по сиськам

Ты конченая?

Артем
#38

Не больно особенно советую на сухую в почку засадить вообще класс ещё если спереди сразу 2хуя в рот

Гость
#39
Елена

Нет

Елена вы тут пишете что вам не больно когда вы раком стоите и вас трахают? А куда вы даете себя трахать, у меня жена тоже любит рачком встать спину прогнет такая супер *** у неё ноги раздвигает на ура.. *** и *** все видно, так я ее в *** люблю очень трахать , ей тоже не больно, ей нравится когда ее в *** трахаю кончает от *** в внутри анала своего, вопрос а вы Елена не трахаетесь в ***, или только в ***, женщины многие дают в задницу, но скрывают. Особенно жены *** такие хотят но думают что муж будет думать что жена у него ***, и порой идет на лево, или дрочит себя попочку в ванной, а муж хочет жену свою очень в очко, это такое удовольствие супругу в *** как блядину трахнуть, а если она кончает от этого и подмахивает задницей то супер это не девка с улицы, а жена твоя мать, хранительница всего и дырок своих тоже, а ты ее в *** да еще на камеру как я люблю это делать, а потом друзьям хвастаюсь и подругам тоже, кстати не хотите посмотреть как я пальцами свою дорогую в ***, и в *** трахаю у нее хлопает ***, течёт труба и в задницу я ее тремя пальцами трахаю, вот так я ей попочку разъебал была тугая, а сейчас *** у другой женщины туже порой, Елена я хочу чтобы оценили, писечку женушки моей она в 69 сосала а перед лицом моим все что у вас между ножек, я так подробно снял у нее передок, даже знаешь пальцами вошёл в нее и к ропе тянул, у вас у всех такая дырочка красивая открывается, я вообще пять лет назад узнал что можно так растянуть писю женщине, и в *** выебал жену тоже тогда, за три месяца я так ей разтянул попу, ей больно было, так я с ней в секс шоп и консультации брал у продавщицы прямо говорил что это моя жена у неё болит попа, натер ей при анальном сексе чем можно смазать ее ***, чтобы ей не больно было, а как и раньше она могла получать удовольствие от анала. Супруга моя краснела, смущалась выбигала из магазина. А продавщица подбирала смазку для *** ее, совет дала релиф свечу после того как закончите мучать жену,засунуть надо

Гость
#40
Гость

Нет, тащусь от этой позы

Моя супруга тоже любит рачком встать, дорогую мою жену можно в оба места трахать, я снимаю иногда как ее в *** трахаю, *** ее не хочешь взглянуть, я нетрезв сейчас могу похвастаться ее дырочками замечательными, только выслал жене товарища, смотрит наверное...

Гость
#41
Lima

Нет. С чего должно быть больно?

Приятно!🙃

Гость
#42
718121Гость

У мужа 25 см, когда возбуждаюсь такой кайф, особенно когда раком и в обе дырочки , пошевелится не могу, руки в наручниках, трахает и держит за ошейник , потом переворачивает на спинку и надрачивает глядя на мои сиськи , я высовываю язык , стону и жду вкусной спермы
В сперме оказывается все , лицо, глаза , ротик и стекает по сиськам

***

Гость
#43
718121Гость

У мужа 25 см, когда возбуждаюсь такой кайф, особенно когда раком и в обе дырочки , пошевелится не могу, руки в наручниках, трахает и держит за ошейник , потом переворачивает на спинку и надрачивает глядя на мои сиськи , я высовываю язык , стону и жду вкусной спермы
В сперме оказывается все , лицо, глаза , ротик и стекает по сиськам

П.издишь

Мы такие
#44

Это она из любимых поз моей жены она очень любит раком когда в попку просто плачет от удовольствия мне тоже нравится нравится доставлять ей удовольствие она просит делать так почаще

#45
718121Гость

У мужа 25 см, когда возбуждаюсь такой кайф, особенно когда раком и в обе дырочки , пошевелится не могу, руки в наручниках, трахает и держит за ошейник , потом переворачивает на спинку и надрачивает глядя на мои сиськи , я высовываю язык , стону и жду вкусной спермы
В сперме оказывается все , лицо, глаза , ротик и стекает по сиськам

Ещё одна дура или дурак!

Гость
#46
Умнюк

Ещё одна дура или дурак!

Это точно.

Гость
#47
Настя

Это индивидуально - давайте не валить в кучу дюймовочек (150 см.) и женщин-гренадёров (190 см.) У бывшего мужчины было 15 см. - не было больно. У теперешнего 18 см. - тоже не больно. Единственное - должно пройти определённое время, чтоб приспособится друг к другу.

Когда долбить то женщине в какойто мере и можетбыть больно но есле перед тем когда чувствуеш что член упирается в донышко вводиш медленно как бы натягивая то сразу становится заметно что женщине от этого приятно так как она расслобляется

Гость
#48

главное не долбить и не засаживать сразу на всю длинну

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: