Гость
Статьи
БДСМ ваше отношение?

БДСМ ваше отношение?

Мужа привлекает БДСМ, меня наоборот отталкивает, а он меня называет ханжой и эгоисткой. Я чегото не понимаю?.. Постоянные скандалы достали

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Муж извращенец - горе в семье)

Гость
#2

я бы от такого ушла

Гость
#3

Да выпорите вы его уже наконец))). Неужели вам сложно? Или свяжите и отстрапоньте))).

Гость
#4

Мой парень тоже постоянно наседал, чтобы руки мне связывать, но я нашла выход - пригрозила, что пожалуюсь его друзьям, так он в результате сам сбежал.

Гость
#5

Скажите, что подумали и решили, что согласны. Но! Вы- госпожа, а он- презренный раб!

Гость
#6
Гость

Скажите, что подумали и решили, что согласны. Но! Вы- госпожа, а он- презренный раб!

так он этого и хочет, но у меня в годове-мужчина -МУЖЧИНА. но никак не раб..

#7

Блин, ходила недавно на свидание с парнем. Работает юристом, такой весь умный. Но что-то в нем было странного. В конце вечера он признался, что практикует 13 лет БДСМ. И рассказывал, что у них свои правила и они четко их придерживаются. И что всякие извращения к ним лишние не приписывать. вот это вечерок :D
А так, автор, если Вас такое не привлекает, Вы не должны соглашаться. Это должно быть обоюдное желание.

Гормон роста
#8

Одно время плотно подсел на БДСМ. Потом поотпустило) Думаю, автор, что надо по конкретным предложениям разговаривать, а не в целом тему обсуждать - там очень много возможностей и вариаций. Может быть что то вам самой понравится

Гость
#9
Девочкасплеером

Блин, ходила недавно на свидание с парнем. Работает юристом, такой весь умный. Но что-то в нем было странного. В конце вечера он признался, что практикует 13 лет БДСМ. И рассказывал, что у них свои правила и они четко их придерживаются. И что всякие извращения к ним лишние не приписывать. вот это вечерок :D А так, автор, если Вас такое не привлекает, Вы не должны соглашаться. Это должно быть обоюдное желание.

ну и чем закончился вечерок и в целом?

Гость
#10
Гость

Скажите, что подумали и решили, что согласны. Но! Вы- госпожа, а он- презренный раб!

так он этого и хочет, но у меня в годове-мужчина -МУЖЧИНА. но никак не раб..

для начала попробуйте покакать ему в рот

Гость
#11

А роли ваши какие? Я не занималась этим, однако могу понять, если достойный сильный мужчина играет роль господина, а хрупкая женщина - рабыня, обездвиженная, с кляпом т.п. Читала, что есть эротическое связывание и такая женщина может выглядеть красивой и сексуальной. Возможно это и нормально. Но я не понимаю мужчин в роли раба. Для меня такой как тряпка, не мужик вовсе.

Гость
#12
Гость

А роли ваши какие? Я не занималась этим, однако могу понять, если достойный сильный мужчина играет роль господина, а хрупкая женщина - рабыня, обездвиженная, с кляпом т.п. Читала, что есть эротическое связывание и такая женщина может выглядеть красивой и сексуальной. Возможно это и нормально. Но я не понимаю мужчин в роли раба. Для меня такой как тряпка, не мужик вовсе.

вот он больше хочет в роли раба..а мне как и вам ну никак(

Гормон роста
#13
Гость

вот он больше хочет в роли раба..а мне как и вам ну никак(

а перемену ролей он не предлагал?

Гость
#14
Гормон роста

а перемену ролей он не предлагал?

это без проблем, но потом говорит я эгоистка, что ему то же не даю

#15
Гость

ну и чем закончился вечерок и в целом?

Ни чем. Я ушла и заблокировала его номер. Не мое это)

Гость
#16

Это психическое отклонение.

Гость
#17

Я нормально к БДСМ отношусь, но только если я доминирую. И только лайт-версия, без совсем уж извращений.
А вот себя бы не позволила плёткой бить, связывать и т.д.

Гость
#18

Мне муж такое же предлагал, почти год ходил уговаривал. Я сначала не хотела, но попробовали и мне понравилось. Мы меняемся ролями, и все супер. Вначале надо договориться кто что хочет, а что категорически нельзя. И постепенно пробовать, не так что все и сразу. Если что то не нравится всегда можно остановиться. А так у меня муж любит когда его в попу, извиняюсь)) при этом он нормальный мужик, на работе и вообще по жизни. Такие желания ничего общего с жизнью не имеют, это как игра. Если ему в обычной жизни кто то на такие дела намекнет убьет я думаю)

Гость
#19

Меня тоже привлекает БДМС. Советую вам попробовать, особенно, если вас это отталкивает, значит потом вас за уши не оттащишь. Там в этом и есть весь прикол. Получите бурю эмоций! Вот если бы вы были равнодушны к БДСМ, т е ну выгорали мужа и живете дальше, тогда бы можно сказать, что это не ваше и на вас не действует. А поскольку у вас есть явное отторжение, значит вы реально на это можете подсесть. Просто будьте аккуратны. А то некоторые умирают во время бдсм.

Гость
#20

Я сначало думала доминировать не умею, адекватно) Только в лайт версии, это куни может сверху. Даже незнаю что еще, бить если) но как. Орать наверное не смогу) Но это надо чтобы меня попросил. Но хочу порой такого секса,но не грубого без боли! Хочу чтобы неожиданно напал скажем, привязывал долго, трогал где нельзя и мне неудобно, может и минет сделать заставил. Возбуждает дико) Но именно чтобы не ожиданно, а началось все с обычных ласк. Так не делала, стесняюсь этого. А стандртный секс скучен.

Наташа Чернышова
#21

ты и есть хонжа и эгоистка

Гость
#22

Ну не знаю, автор, как для меня бдсм и семейная жизнь как-то далекие понятия. Бдсм связан с эмоциональным накалом, опасностью (хоть и игрушечной) и считается «грязным сексом». С мужем у меня бдсм не ассоциируется))

718121Гость
#23

Хорошо отношусь, с мужем практикуем, нравится жесткий анал, минет в ошейнике и с поводком , раком, чтобы заставил пить сперму , обожаю когда руки назад заводит и трахает в попку , потом спускает на лицо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: