Гость
Статьи
Проблемы с оргазмом

Проблемы с оргазмом

У меня проблемы с оргазмом. Уже около года живу без него, хотя раньше почти каждый раз был.
Мне 25 лет, был гормональный сбой, два года назад пила гормоны, сейчас опять были проблемы с тестостероном, принимаю контрацепцию.
С партнером все хорошо, влечение есть.
Во время ПА кажется, что кульминация вот-вот наступит, все подступает, подступает и потом резко пропадают какие-либо ощущения. Больше ничего не чувствую. Если продолжить, то через какое-то время появляется дискомфорт.

Пробовала сама - тоже ничего не получается.
Партнер комплексует, я тоже чувствую себя не полноценно.
Что это может быть?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Aнна
#1
Автор

У меня проблемы с оргазмом. Уже около года живу без него, хотя раньше почти каждый раз был.
Мне 25 лет, был гормональный сбой, два года назад пила гормоны, сейчас опять были проблемы с тестостероном, принимаю контрацепцию.
С партнером все хорошо, влечение есть.
Во время ПА кажется, что кульминация вот-вот наступит, все подступает, подступает и потом резко пропадают какие-либо ощущения. Больше ничего не чувствую. Если продолжить, то через какое-то время появляется дискомфорт.

Пробовала сама - тоже ничего не получается.
Партнер комплексует, я тоже чувствую себя не полноценно.
Что это может быть?

Aнна
#2

Видимо нужно к сексопатологу. Если у вас всё было, и не стало, даже у самой не получается, то вообще непонятно. Стрессы. Может если влюбитесь в другого, всё восстановится. Вот у меня и не было с мужчиной ( раза 3 только) за 26 лет половой жизни. Сама могу. К врачу не ходила, дорого и не верю что помогут.

Гость
#3

У меня так было. Был оргазм, потом исчез. Это из-за стресса было. Стимулирую так же, а как будто анестезией помазали. И в голове крутится не сексуальная расслабляющая эротическая фантазия, а : ***, че я не кончаю.
прошло время, решила забить на это все, дала себе слово забить на оргазм в течении 2-х месяцев. Меня это расслабило, я перестала думать- получится- не получится. И получилось. У меня причина-стресс.
у вас скорей всего виной ОК. Это распространенная проблема после приема ОК.

Гость
#4

ОК. У меня тоже при приеме оргазм вяленький был.

#5

Ооо, душ это ***! У меня только грудной, клиторальный. От анального почти научилась. Это природная особенность. Не поменяешь. Попробуй иную стимуляцию, без пальцев. Клитор очень нежен на ласки. Особенно когда его любишь!