Гость
Статьи
Проблемы с получением …

Проблемы с получением второго оргазма

Хочу задать вопрос, так как испытываю трудности с этим. Испытав оргазм, я все равно продолжаю хотеть секса, но дальнейшие ласки груди, писечки и так далее, для продолжения секса вызывают у меня лишь неприятные ощущения. И мне нужна пауза минут на 30, после чего я могу снова заняться сексом чтобы до конца удовлетворится получив второй оргазм. Да, за эти полчаса где-то я уже успеваю потреять возбуждение, и нужно начинать все сначала, но все это время я чувствую неудовлетворенность и все равно остается незавершенность пока не получу второй. И вот собствнно в этом моя проблема. Мужчина теряет инетерес или уже не готов черз полчаса к повторному сексу, а мне все еще хочется, но я бы рада сразу, но не могу я сразу, хотя секса продолжает очень хотеться. От матсрубации тот же эффект. У кого такое есть и как вы решаете это?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня происходит так в идеале: муж делает куни-первый оргазм, потом сразу без перерыва(несколько минут перерыв-уже что-то теряется) входит, и уже вместе заканчиваем со вторым моим оргазмом. При этом после первого оргазма мне и правда не хочется ласк, все такое чувствительное как бы, а вот секс отлично заходит.

дадудадуда
#2

Усилился падёж, и нужон внедрёж

дадудадуда
#3

Ну вы меня понимаете

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: