Гость
Статьи
Кто пробовал золотой …

Кто пробовал золотой дождь

Кто пробовал со своим партнёром золотой дождь? Как вам? Парень предлагает чтобы мы друг на друга пописали

Катя
7
Добавить в избранное
18 ответов
Последний — 3 февраля 2020 г., 00:57 Перейти
3.
Гость

о вкусные темы пошли))

3
5.
Гость

Автор, не обращайте внимания на глупости, которые выше пишут. Если вас саму заводит мысль об этом и хочется попробовать - пробуйте, в этом нет ничего плохого.

9
9.
Василиса

Да нормально. Моральный мазохизм получается, воняет, противно и морально унизительно. Для нижней самое то. Главное, чтобы не попало в глаза и внутрь попы и киски. Потом надо долго не ходить и помыться, а то вонять будет и раздражение кожи может быть.

2
10.
Гость

Золотой дождь это совсем не просто подписать на партнёра. Стимуляция клитора. Погуглите.

2
11.
Гость

Если есть опыт в бдсм и вам лично нравится мазохизм, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО если ваш партнёр не подзаборный вася без царя в голове и любит вас и уважает и делает всё с вашего разрешения, а также если вы оба ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдаете технику безопасности и правила, то тогда без проблем, практика как практика, для некоторых очень возбуждает.

2
12.
Гость

Я хотела сцать ливнями и обложными дождями! Окроплять божественным нектаром-ссаниной поля и луга... Моя письда-тучка раскрылась и полилась золотым дождем, с шипением и искрами журча на всю округу

2
13.
Дружок

Мочился на подруг в бани. На нескольких в разное время. Ну типо в прикол. Не возрождали смеялись. Это все до 30

4
14.
Гость
Гость

Золотой дождь это совсем не просто подписать на партнёра. Стимуляция клитора. Погуглите.

Золотой дождь-это не сквирт! Сами погуглите!

1
15.
=777=

Было. мне было 24 моей девочке 38) Я поставил ее на колени и пописал на нее в душе. Она сперва смеялась, потом плакала, потом сказала, что чувствует себя *** и попросила меня ее выпороть ремнем хорошенько, что я и сделал)

3
16.
Саня

А фото есть.

0
17.
Саня

Катя это очень здорово

1

Познакомлюсь с девушкой по теме ЗД

0