Гость
Статьи
Любовь на лоне природы

Любовь на лоне природы

А как вы относитесь к занятию интимом на природе? Вы занимались любовью на лоне природы? Как ощущения? Запоминается на всю жизнь? Правда, что если заняться этим на природе, то получаешь энергию из природы?
Мне вот очень хочется попробовать... Но не с кем... Да и негде... Да и ноябрь на дворе...

Амазонка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверю и расскажу, как впечатления.

🎅 хочу понять
#2

Вспомнилось старое видео из youtube про огурец и силу земли 🤣🤣🤣

#3
🎅 хочу понять

Вспомнилось старое видео из youtube про огурец и силу земли 🤣🤣🤣

Хахах))) точно незабываемые ощущения)

Гость
#4

Вы лета хотя бы дождитесь.

Гость
#5

Вы главное в сугробе без штанов не замёрзнете в ожидании любви)

Гость
#6

Да норм сейчас, как раз за окном -20

Гость.
#7

О, да! Энергии вы получите по самое не могу. Особенно, как начнут комары с муравьями кусать, камни впиваться в спину. Были у мужа такие фантазии, ничего хорошего.

Гость
#8

Летом,как минумум раз в неделю сексимся на природе,на берегу речки. А если отдыхам на море,то поактически каждый день секс или в море или на берегу. Это очень классно. Рекомендую.

Гость
#9

Это очень классно. Потом лечиться пришлось ... Антисанитария. Цистит , молочница... Мне так понравилось, что больше не практикую. Секс в машине и в подъезде --- аналогично.

Гость
#10

Ну вообще неплохо. Только как бы это сказать, мужчина должен все прорабатывать.
Я, перед тем как везти девушку на природу, бываю там сам, осматриваю местность. Чтобы не застрять там, и без сюрпризов. Ну и с собой клал в багажник спальник, всякие полотенца/бетурброды. И потом так спонтанно, ночью, значит купаться, или еще куда...)))

Гость
#11

Извиняюсь за ошибки. В доме холодно, руки замерзли. Греюсь в комнате сижу.
А на природе бывали, и много раз, в разных условиях)). Так интересно, если подготовиться заранее))

Гость
#12
Гость

Летом,как минумум раз в неделю сексимся на природе,на берегу речки. А если отдыхам на море,то поактически каждый день секс или в море или на берегу. Это очень классно. Рекомендую.

Видела я на море такие поплвки. Думают что никто их не видит,а на самом деле вся набережная за ними наблюдает

Гость
#13
Гость

Видела я на море такие поплвки. Думают что никто их не видит,а на самом деле вся набережная за ними наблюдает

Не думаю что кто -то наблюдал за нами. Она обнимает меня руками ногами,я отодвигаю ей трусики ,вставляю и тихонько шоркаю. Со стороны должно выглядеть как будто мы просто стоим в обнимку и качаемся на волнах.

Гость
#14
Амазонка

А как вы относитесь к занятию интимом на природе? Вы занимались любовью на лоне природы? Как ощущения? Запоминается на всю жизнь? Правда, что если заняться этим на природе, то получаешь энергию из природы?
Мне вот очень хочется попробовать... Но не с кем... Да и негде... Да и ноябрь на дворе...

Занималась и не раз. Действительно даже спустя 15 лет могу вспомнить все в деталях,а вот домашний секс помню только 1-2 недели.
Да,обнажение на природе дает сумасшедшую энергетику,особенно в березовых рощах. Не знаю почему,но если постоять голой, прислонившись спиной к стволу
дерева то многие болячки проходят.

Гость
#15
Амазонка

А как вы относитесь к занятию интимом на природе? Вы занимались любовью на лоне природы? Как ощущения? Запоминается на всю жизнь? Правда, что если заняться этим на природе, то получаешь энергию из природы?
Мне вот очень хочется попробовать... Но не с кем... Да и негде... Да и ноябрь на дворе...

Иногда бывает с мужем на лесном озере. Особых ощущений нет. Правда голышом поплавать приятно,а вот стоять раком не очень,ждешь поскорее бы он кончил и как назло акт затягивается и потом сильно натирает.
Не очень люблю сам акт .а вот прилюдию да.Особенно ,когда муж настаивает ,чтобы я сняла купальник,ведь рядом никого нет.
И я вляпалась однажды,сняла ,а тут на тропинке мужик ,а мне и прикрыться нечем.
Вот стыдуха была,до сих пор помню

Лис
#16

На природе - заиечательно, тут важно, чтобы без свидетелей, ну и насекомых, конечно. Можно и в ноябре: в парке уединитесь и пусть ваш парень сделает это сзади ну или спереди, если не грязно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема