Гость
Статьи
Сколько дней надо …

Сколько дней надо воздерживаться от оргазма?

Через сколько дней после удаления матки и яичников можно мастурбировать? Операция лапараскопичечкая.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это лапароскопическая и удалили все внутренности? Бред несете

Автор
#2
Гость

Как это лапароскопическая и удалили все внутренности? Бред несете

Бред несёте вы. Не разбираетесь в вопросе, проходите мимо, нечего умничать и хамить.

гость
#3

нашли где спрашивать...

Матильда
#4

А вам врач дал такое противопоказание? Не кончать?

Гость
#5

А чем вреден оргазм? Прилив крови типа? Тогда, наверное, те же нормативы, что и про баню. Найдите "баня после операции".

Гость
#6

Че то непонятно.
После такой радикальной "вырезки" половых органов- гормональный баланс настолько смещается, что либидо обрезает напрочь. Какая мастурбация, зачем?

Гость
#7

Либидо после такой операции у меня повысилось только. Но врач строго предупредила, что два месяца нельзя. Так что терпела .

Гость
#8
Гость

Либидо после такой операции у меня повысилось только. Но врач строго предупредила, что два месяца нельзя. Так что терпела .

За счет чего либидо, если ни яичников ни матки

Гость
#9
Гость

Че то непонятно.
После такой радикальной "вырезки" половых органов- гормональный баланс настолько смещается, что либидо обрезает напрочь. Какая мастурбация, зачем?

Вот именно, все половые органы вырезали, какие могут быть оргазмы? Поражает что эту бредятину лайкают ещё. Ещё и лапароскопия. Ею маленькие опухоли удаляют или кисты, а не вырезают органы. Ещё и спорит, доказывает.

Гость
#10

У меня так бабушка рассуждала: нет матки, значит не женщина. Но ей простительно, в такое время жил человек. Сейчас не знать простейшие азы физиологии просто стыдно. Скажу по другому: нет мозгов— не купишь, спорить с тупыми курицами не буду. Просто уверена, что у тебя и маткой оргазмов нет, вот и завелась.

Гость
#11
Гость

Вот именно, все половые органы вырезали, какие могут быть оргазмы? Поражает что эту бредятину лайкают ещё. Ещё и лапароскопия. Ею маленькие опухоли удаляют или кисты, а не вырезают органы. Ещё и спорит, доказывает.

Я вам больше скажу. У меня тоже удалили матку и яичники лапароскопией

Гость
#12
Гость

Вот именно, все половые органы вырезали, какие могут быть оргазмы? Поражает что эту бредятину лайкают ещё. Ещё и лапароскопия. Ею маленькие опухоли удаляют или кисты, а не вырезают органы. Ещё и спорит, доказывает.

Видимо тут вообще проблемы в этом плане в принципе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: