Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

Занимаюсь сексом с мужем, ему всегда в кайф, а мне просто немного приятно. Почему я никогда не кончаю?
Мне 19 лет.

Катя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ***. Только мне уже 35(

Али-баба
#2

Ну ежели мужу в кайф, то и жена от этого тащится. Муж должен сжимать крепко, рычать, аки лев...на одних мужских эмоциях можно улететь.))) Тренируйтесь, половая активная жизнь на долгие годы. Будет оргазм обязательно.

Эвелин
#3

А вы хоть возбуждены в процессе? Клитор стимулируете?

Катя
#4
Эвелин

А вы хоть возбуждены в процессе? Клитор стимулируете?

Не всегда. Хоть ласки перед сексом и есть мне первое проникновение всегда больно вообще. Муж пробудет удовлетворять орально, это приятно и тогда не болит.

Гость
#5
Катя

Не всегда. Хоть ласки перед сексом и есть мне первое проникновение всегда больно вообще. Муж пробудет удовлетворять орально, это приятно и тогда не болит.

Ваш муж просто не сумел вас разогреть. Он должен был уделить больше времени для изучения вашего тела. Ведь оно почти всё сплошная эрогенная зона. А он относится к вам как к мужчине, у которого всё сосредоточено в одном месте.

Гость
#6

Между нами. Дефлорация должна происходить в момент оргазма. До того момента уважающая себя жена оказывала бы сопротивление ...
Вы сами сдались просто так. Вот он и считает, что всё нормально.)

м
#7

Не у всех оргазм приходит быстро!
В вагине шесть эрогенных точек какая да заработает!
Клитор имеет длинные ножки с рецепторами, обхватывающими всю область!,
Хорошо помогает массаж, как прелюдия: общий а потом эротический переходящий в гинекологический!
Или ждать, что сам придет (бывает!

гостья
#8

никак. Мужики неучи. или времени им не хватает, природой так задумано, смирись.

гостья
#9
Гость

Ваш муж просто не сумел вас разогреть. Он должен был уделить больше времени для изучения вашего тела. Ведь оно почти всё сплошная эрогенная зона. А он относится к вам как к мужчине, у которого всё сосредоточено в одном месте.

пока мужик разогрет сам обконччается))

Гость
#10
Гость

Дефлорация должна происходить в момент оргазма.

И единороги.

#11
Катя

Не всегда. Хоть ласки перед сексом и есть мне первое проникновение всегда больно вообще. Муж пробудет удовлетворять орально, это приятно и тогда не болит.

Пусть он сначала вам куни сделает, но не до оргазма, и входит, когда вы уже возбуждены и течете. Стимулируйте клитор в процессе и оргазм придет. А следующие разы все быстрей и быстрей.

гостья
#12
Solie

Пусть он сначала вам куни сделает, но не до оргазма, и входит, когда вы уже возбуждены и течете. Стимулируйте клитор в процессе и оргазм придет. А следующие разы все быстрей и быстрей.

фу вылизывать выделения, как собака, даже хуже вы же люди идиоты. на большее ума не хватает у вас

Бывалый
#14

А вы сами, Автор, умеете оргазм получать? Без мужа?
Если да, то надо строить мостики удовольствия. Поищите в интернете, если коротко, то вы себя возбуждаете сами пока муж в вас, а перед самым оргазмом с каждым разом все раньше убираете руку.
Я вообще не верю в аноргазмию у женщин, верю в то, что оргазму любая женщина может научиться, если это не произошло само собой. Надо только не лениться над собой работать.

Гость
#15
гостья

пока мужик разогрет сам обконччается))

А вам не плевать? Мужчина должен любить больше. Значит проявлять больше заботы и ответственности. А женщина только возвращает ему его любовь.
А что вы ему вернёте - если он вам ничего не дал? Если он просто использует вас на сухую, не возбудив предварительно ваше желание?

Гость
#16
Али-баба

Деревяхи на шабаш собрались?))) Тут полижи, тут погладь, в жеппу палец засунь...авось я захочу. Женщина от первого введения красивого, блестящего, звенящего члена улетать должна. С деревянными пусть плотники занимаются)))

Вот ты неумеха. Двух девственниц обесчестил, а ничему не научил. Женился вообще на третьей, который хоть её разогреть сумел. Ну что тут скажешь - Али-баба.)

гостья
#17
Али-баба

Деревяхи на шабаш собрались?))) Тут полижи, тут погладь, в жеппу палец засунь...авось я захочу. Женщина от первого введения красивого, блестящего, звенящего члена улетать должна. С деревянными пусть плотники занимаются)))

аткель ьакие познания, прям должна от твоеей свистульки улетать , ага, вот же бесят такие умельцы) если тебе дурики баба каждый ра имитирует то это не значит что на деле она летает, судя по твоим понаниям, что должна баба а что не должна_))

Гость
#19
гостья

аткель ьакие познания, прям должна от твоеей свистульки улетать , ага, вот же бесят такие умельцы) если тебе дурики баба каждый ра имитирует то это не значит что на деле она летает, судя по твоим понаниям, что должна баба а что не должна_))

Он женат на такой. Её разогрели до него. А он сам двух девушек просто обесчестил и бросил. Видимо думал, что проткнуть это всё что надо сделать для девственницы.)
У меня другая история. Я одну девушку разогрел, а тpaxaться он решила с другими. Ну как бы на тот момент я был плохим кандидатом в мужья, да и вообще. Бедный студент, короче.)
Чего только в жизни не бывает. Автора вон вообще не разогрели, а женились.)
Вот и найди путь к сердцу девушки...

Гость
#22
Али-баба

Ну ежели мужу в кайф, то и жена от этого тащится. Муж должен сжимать крепко, рычать, аки лев...на одних мужских эмоциях можно улететь.))) Тренируйтесь, половая активная жизнь на долгие годы. Будет оргазм обязательно.

Вот я тоже прошу своего.. а он не может-не хочет, ему нужно нежно и медленно(( Говорю ему - ну ударь меня с кулака! Меня это заводит, - нет... (( Оргазма не было уже очень давно, да и секс не нужен.

Гость
#23
Гость

Вот я тоже прошу своего.. а он не может-не хочет, ему нужно нежно и медленно(( Говорю ему - ну ударь меня с кулака! Меня это заводит, - нет... (( Оргазма не было уже очень давно, да и секс не нужен.

Мою подругу её бывший мужчина бил в постели - его это заводило. С тех пор у неё ни здоровья, ни оргазмов, а этого мужчину она посадила.

Гость
#25

Как,как... Закакалась аж, пхах. Раком!

Старый пень
#26
Solie

Пусть он сначала вам куни сделает, но не до оргазма, и входит, когда вы уже возбуждены и течете. Стимулируйте клитор в процессе и оргазм придет. А следующие разы все быстрей и быстрей.

А если у неё вагинальный оргазм, а не клиторический? Тогда от стимуляции клитора никакого толка не будет!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: