Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

В отношениях 2 года, а оргазм был пару раз и то непонятно он ли это, девочки как вы получаете оргазмы и как понять он это или нет #секс

Валерия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как можно не понять, что ты получила оргазм?

Гость
#2

Нужно наслюнявить палец и тереть им свой клитор. Прикосновения регулируйте - то полегче, то по сильнее.
Одновременно можно другой рукой теребить свой сосок.
Мне помогает на 100% в течение 3-5 минут оргазм гарантирован.
Как получить оргазм с мужчиной не знаю.

Гость
#3

Стимуляция клитора. Можешь во время секса ласкать его руками. Или партнер пусть это делает. Попробуй порнушку включи, под неё наедине с собой. И ищи свои эрогенные зоны. Соски могут быть, или ножки, уши, шея. Они помогают кончить. А лучше посети сексолога, там расскажут, что и как, раз мужики до оргазма довести не в состоянии.

#4

Есть специалист, которые помогает решать проблемы с аноргазмией... называется психолог-сексолог.
Если у вас нет физиологических проблем для получения оргазма, то проблема лежит в психологической плоскости: недоверие к партнеру, страхи и т.д. Все поправимо и очень за короткие сроки.

Гость
#5

Ещё вариант с куни.
1. Нужно помыть промежность и желательно побрить лобок.
2. Ложитесь на кровать на спину, ноги свисают вниз.
3. Мужчина заходит между ног и своим языком лижет ваш клитор. Нужно, чтобы он умел это делать. Прикосновения языком должны быть то сильнее, то слабее. Вы ему подсказываете: делай так, или ой, не так.
4. Идеально, если он при этом руками сможет теребить ваши соски. Тогда оргазм будет через 5-10 минут.
5. Для верности можете положить перед глазами смартфон с включённой парнухой.

Гость
#6
Максим Сорокин

Есть специалист, которые помогает решать проблемы с аноргазмией... называется психолог-сексолог.
Если у вас нет физиологических проблем для получения оргазма, то проблема лежит в психологической плоскости: недоверие к партнеру, страхи и т.д. Все поправимо и очень за короткие сроки.

Не правда. У нее просто партнер беспонтовый. Все эрогенные зоны нужно разрабатывать. Если партнер на это не способен, пусть делает сама наедине с собой.

Гость
#7

Шликать клитер. Тереть фасоль. Теребонькать анис. Выделять сероводород.

Гость
#8

Так вам смотря какой. Если чисто механический, мышечный, то элементарно стимуляцией (рука, язык, душ, вибратор). Если "космический", то это нужны особенные отношения с мужчиной или исполнение тайной фантазии.

Гость
#9
Максим Сорокин

Есть специалист, которые помогает решать проблемы с аноргазмией... называется психолог-сексолог.
Если у вас нет физиологических проблем для получения оргазма, то проблема лежит в психологической плоскости: недоверие к партнеру, страхи и т.д. Все поправимо и очень за короткие сроки.

Меня веселит то, что мужчина рассказывает женщине, как получить оргазм от секса с мужчиной

#10

Вы говорите об этом с партнёром?

Гость
#11
Котя199

Вы говорите об этом с партнёром?

О чем с ними можно говорить?! Я даже напишу, что он скажет:"До тебя все мои девушки кончали!" И это он говорил каждой своей девушке. Если мужику не дано заниматься кексом от природы, значит, не дано. Есть, конечно, статьи на эту тему, но не царское дело их читать.

#12
Гость

О чем с ними можно говорить?! Я даже напишу, что он скажет:"До тебя все мои девушки кончали!" И это он говорил каждой своей девушке. Если мужику не дано заниматься кексом от природы, значит, не дано. Есть, конечно, статьи на эту тему, но не царское дело их читать.

Поменяйте партнёра, по любому вы разбежитесь. Он уже вас не устраивает в постели плюс не идет на контакт.

Гость
#13
Гость

Нужно наслюнявить палец и тереть им свой клитор. Прикосновения регулируйте - то полегче, то по сильнее.
Одновременно можно другой рукой теребить свой сосок.
Мне помогает на 100% в течение 3-5 минут оргазм гарантирован.
Как получить оргазм с мужчиной не знаю.

Не всем подходит

Гость
#14

Посмотрите на ютубе гинекологов, сексологов, сексопатологов, например Юрия Прокопенко, коуча Алекса Мэя. Клитор не только снаружи, а еще уходит внутрь влагалища, прочитайте где находится точка G. Может нужно, чтобы он входил под другим углом, в другой позе, темп другой или длительность. Попробуйте купить игрушку (но не вибратор, привыкните к вибратору, потом только так) и мастурбировать вводя ее во влвгалище. Изучайте свое тело. И чувствительность можно развить. Еще есть техника мост, если вы привыкли получать сам на сам оргазм способом,а с мужчиной так не получится. Прочтите о технике мост.

И важное, а хорошая ли прилюди? И есть ли доверие, не беспокоит ли вас в отношениях что-то? Бывает психологические причины.

#15

Моя в 29 первый раз кончила... На мжм от другого....

Алёна
#16

Это закономерно, что от мужика, можно не получать оргазм, я пока не стала жить с женщиной, даже не подозревала, что оргазм может быть многократным, а секс до утра, а не то, что сунул-кончил и уснул

#17

Помоги себе руками

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: