Гость
Статьи
Как получить оргазм?

Как получить оргазм?

В сексе я новенькая, я не знаю как понять что я кончила? Или получила оргазм? Какие будут ощущение? Парень спрашивает всегда я кончила или нет, я отвечаю да, не хочу занижать его самооценку

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели ты ни разу себя не теребонькала?

Гость
#2

Когда кончишь, поймёшь

Гость
#3

Многие женщины первый оргазм получают к 30. И от партнера это не всегда зависит...
Это только на форуме шестнадцатилетки кончают по десять раз за раз...

Гость
#4

1. Гость | 21.11.2018, 22:50:19 [1462214911] Неужели ты ни разу себя не теребонькала?
.
Можно до посинения дергать себя за волосы, уши, нос, соски, половые губы или клитор, если не знаешь, чего пытаешься добиться...

Гость
#5
Гость

Многие женщины первый оргазм получают к 30. И от партнера это не всегда зависит... Это только на форуме шестнадцатилетки кончают по десять раз за раз...

Засовывая себе в зад или в вагину карандаш, тюбик от туши, плюшевого мишку и т. д.

Аня из Евпатории
#6

Дроч_еры очень любознательны

Гость
#7
Гость

Многие женщины первый оргазм получают к 30. И от партнера это не всегда зависит...
Это только на форуме шестнадцатилетки кончают по десять раз за раз...

Я в первый раз кончила вообще в 11 лет, а многие и того раньше, я тогда не знала как это называется, но запомнила навсегда и повторяла естественно! Существует даже детская и младенческая мастурбация, там правда мотив не получение оргазма, а это из за нехватки ласки. Но суть в том что клитор рабочий видимо с рождения и когда вы научитесь им пользоваться зависит от вас. И раз уж ставить какой то возраст, то это возраст полового созревания, а не 30 лет. Но чего мне не понять никогда это как девочки ложатся в постель ни разу сами не попыпавшись дотронуться да собственной пиcки, а потом думают что такое оргазм или того хуже что оргазм должен им доставить мужчина. Хотя женский оргазм на 90% зависит от самой женщины, от того знает ли она своё тело и какого ее душевное состояние.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: