Гость
Статьи
Половая близость

Половая близость

Всем привет! У меня возник вопрос. Я встречаюсь с парнем уже как 11 месяцев, начали заниматься с*ксом спустя полгода после начала отношений. Первый раз ему показался замечательным. После чего он говорит мне, что ему приятно, но огромного удовольствия от близости он не получает.. Быстро устаёт во время этого, быстро заканчивает, а пр*людия его не привлекают... *ргазм я получаю редко с его «действий», так как ему часто лень или он устаёт «стараться»😂. Предлагала ему попробовать какие-то техники, а он считает это постыдным,видимо,очень скованный. Хотя друг с другом мы раскрепощенные. Уже не знаю, что с этим делать.. Дайте совет, девушки!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, искать другого парня. Разная половая конституция, у Вашего парня - слабая. До Вас расти он не хочет. Хотите всю жизнь под него подстраиваться - продолжайте строить отношения

#2

Ниxeрa он деловой, сам значит удовольствие получил и на бочек... Нахрена ты ему вообще даешь? Или он тебя содержит?

Гость
#3

Ну по сути придетсятут с женщинами соглаится,ищите другова,правда долго искать придется, надо понимать что секс для мужчины это всеголигь 3секунды оргазма и пол часа ыиз упражнений из за женщины,мадо кому это понравится

Эллада
#4

Любите его душевно и подстраивайтесь под него,если есть чувство,что это Ваш человек.Секс не самое главное в жизни,но если Вы ищете это первоочередно,прислушайтесь к коментам выше.

Гость
#5

Ему просто на вас наплевать.

Гера
#6

Автор! У вас налицо сексуальная несовместимость и парень ничего не хочем делать, чтоб как-то соответствовать. Это не ваш мужчина! Отпустите его. Если он ничего не предпринимает сейчас, ему тяжело, лень, то вмдальнейшем тем более ничего делать не будет. Он из породы - сунул, подёргался немножко, слил, вынул и пока. Себя удовлетворил, а на девушку ему пофиг. "Увольняйте" его! Негодный "работник"и ленивый. Зачем вам такой? Полно парней с кем офигенный секс, а от искуссных даже множественный оргазм со сквиртом бывает. У меня с мужем частенько такое, а обычный оргазм всегда и не раз за ночь.

Гость
#7

Брос*йегоонт*бян*досто*н

Гость
#8
Автор

Всем привет! У меня возник вопрос. Я встречаюсь с парнем уже как 11 месяцев, начали заниматься с*ксом спустя полгода после начала отношений. Первый раз ему показался замечательным. После чего он говорит мне, что ему приятно, но огромного удовольствия от близости он не получает.. Быстро устаёт во время этого, быстро заканчивает, а пр*людия его не привлекают... *ргазм я получаю редко с его «действий», так как ему часто лень или он устаёт «стараться»😂. Предлагала ему попробовать какие-то техники, а он считает это постыдным,видимо,очень скованный. Хотя друг с другом мы раскрепощенные. Уже не знаю, что с этим делать.. Дайте совет, девушки!

Перестать строчить разводки.
Все женщины мира,если их не удовлетворяет МЧ посылают его очень далеко.

Вика
#9
Гость

Ничего, искать другого парня. Разная половая конституция, у Вашего парня - слабая. До Вас расти он не хочет. Хотите всю жизнь под него подстраиваться - продолжайте строить отношения

молодой парень с нормальной половой конституцией еще не может "уставать" трахаться, ему же не 50лет, когда тестостерон на убыль. У молодых парней в норме - колом стоит и начинает дымиться с пол-оборота.
Так что правильно вам советуют - ищите другого парня. Это человек такой, может найдет себе похожую и им вдвоем будет комфортно раз в месяц-два. Но вам с ним не по пути.

м
#10

Правильно пишут про темперамент!
Сколько раз может кончить, ну конечно с отдыхом!?
Если слабое либидо, то и после раза и отдыха на секс не тянет,
если недостаток выработки гормонов, то после раза, наступает насыщение,
а к сексу и партнерши вплоть до отвращения!
Есть сексологи, которые утверждают, что надо начинать с петтинга,
изучить друг друга, научится доводить друг друга до оргазма мануально или орально! и без проникновения!
А у вас главное засунуть!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: