Гость
Статьи
Сексуальное …

Сексуальное возбуждение

Я люблю свою девушку. Я у нее первый в интиме. Вместе почти год. В момент поцелуев, объятий... и даже просто от нежных слов она сильно возбуждается (я думаю вы понимаете о чем я - 💦 ) . Т.е. Когда я даже говорю ей просто слова любви, и никак не трогаю, у нее много «💦 этого самого возбуждения» так сказать. И когда мы в людном месте и я это говорю или целую, она говорит сразу -Полегче! Потому что 💦) может ли это значить, что мои чувства взаимны? Или это просто особенность ее?
Сори за смайлы, но я думаю вы поняли о чем я.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Эм, я думаю 'возбуждение' и 'любовь' разные вещи. Девочка может и в фильме на актёра возбудиться и потечь, если у него там голое тело или интимная сцена, но это не значит, что у неё к нему чувства. Вообще глупый вопрос какой-то.. Взаимные чувства, это когда уважаете друг друга, понимаете, заботитесь.. А вы какой-то глупостью измеряете любовь.

Иван
#2

это значит, что у вас всё хорошо

Автор
#3
Жужа

Эм, я думаю 'возбуждение' и 'любовь' разные вещи. Девочка может и в фильме на актёра возбудиться и потечь, если у него там голое тело или интимная сцена, но это не значит, что у неё к нему чувства. Вообще глупый вопрос какой-то.. Взаимные чувства, это когда уважаете друг друга, понимаете, заботитесь.. А вы какой-то глупостью измеряете любовь.

Понимаю, что теоретически может и от актера. Просто в реальной жизни попадались девушки, которые в процессе стимуляции возбуждались. А с некоторыми приходилось использовать лубрикант, тк даже у меня был дискомфорт от сухости.
Поэтому и вопрос собственно

Гость
#4

Чувства.)
Смотря какие. Она же возбуждается просто, а не готова всю жизнь с тобой провести.

Гость
#5

У меня есть такая знакомая).
Это ее особенность. Много мазки выделяется. И не всегда это посходит во время секса. Может просто на улице парень что-то сказал или подумала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: