Гость
Статьи
Сексуальные …

Сексуальные возбуждение

Что вас не возбуждает как бы вы не старались?

9 ответов
Последний — Перейти
Даринка
#1

женщинам секс не нужен, придурок ты озабоченный

Прометей
#2

Если у женщины не выделяются феромоны, то не возбуждаюсь..
Зачем вообще бракованные девки нужны!

Гость
#3

Маленький член

Александра
#4

Корректнее было бы поставить вопрос что возбуждает.
Меня возбуждают умные мужчины, начитанные, умеющие грамотно писать и конструктивно объяснить своё мнение. Так же меня возбуждает умение зарабатывать деньги (не на работе, а умственным трудом). Возбуждают мужчины которые построили свой бизнес. У меня один друг трейдер - живет в Шри-Ланке, очень возбуждает. У другого мебельная фирма - тоже умный пацан, всегда поможет. Вот это возбуждает, а не то что некоторые умеют на ч|лен полотенце повесить или абрикоску держать на кончике неподвижно.

#5

мужчина, который не возбуждает сам собой, еще в одежде, еще даже не прикоснувшись - может хоть что делать, пусть он хоть бог куни и предварительных ласк - но неа.. ничего не почувствую.

Гость
#6

Какие-то мужские недостатки во внешности.
Не преслставляю, как люди занимаются сексом с толстыми мужчинами или лысыми мужчинами, например

Александра
#7
Баба-Яга

мужчина, который не возбуждает сам собой, еще в одежде, еще даже не прикоснувшись - может хоть что делать, пусть он хоть бог куни и предварительных ласк - но неа.. ничего не почувствую.

Согласна. Мужчина в первую очередь должен возбуждать твой мозг. Делами, поступками. Конечно, достойному мужчине и отдаться хочется. Альфа самец это не тот кто к стенке прижимает раком, а тот кто горой умеет стоять за своих близких и родных. У меня один друг сказал: «Сначала нужно научится деньги зарабатывать, а потом чле|ном вертеть».

Продавшица из Пятёрочки
#8

Как могут вообще люди возбуждать меня?
Да посмотрите на муж ло. Они все дохлые, они гниют и сдыхабт. Смерть у них за спиной.
Меня тошнит от муж ла. И все что я хочу, чтобы они на меня даже глаз не поднимали, не то что блтьнпх свои члены.

Александра
#9

Кароче автор, вам уже ответили тут ясно и понятно. Закрывайте тему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: