Гость
Статьи
Что чувствует …

Что чувствует любовница

Хочу спросить тех женщин,которые числяться в любовницах.Что вы чувствуете ,когда мужчина от вас уходит к себе домой? На что вы рассчитываете? Что вам обещает мужчина?Обсуждает ли он свою …

Мария
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Режу правду-матку
#251
Человек

Правда-матка 👍👏 мое почтение.

Тоже знаете этого местного врунишку?)

Человек
#252
Режу правду-матку

Тоже знаете этого местного врунишку?)

Знаю знаю, много инфо про него есть. Жены, не слушайте этого пленочника, будьте на чеку со своими мужьями.

Гость
#253
Режу правду-матку

Слушай, ну я тож могу сказать, что я врач и загнать тебе какую нибудь свою теорию))). Кстати многие врачи гинекологи говорят, что если сексом не заниматься, то женщина будет болеть. Это тоже *** по-моему, как и то что будет бесплодной если больше 5 половых партнеров. От организма же конкретного зависит. Да, не стоит забывать что беспорядочные половые связи без презерватива кратно повышают риск заболевания зпп, ну и все на этом.

Бальза прямо сейчас там. Иди спроси её лично.

Гость
#254
Человек

Знаю знаю, много инфо про него есть. Жены, не слушайте этого пленочника, будьте на чеку со своими мужьями.

Дайте угадаю, Старый маразматик Серж и шаловливая девственница Катя.)))
Два форумных тролля собственной персоной.)
Ну развлекайтесь.)
Посочиняйте тут что-нибудь про старого Ве.)
Завтра зайду почитаю.)

Гость
#255

Мужчина женится на удобной, выгодной партии! Не все! Кто-то и реально по любви, но чаще так. Жена- любовь всей жизни... Ну сколько вам всем лет? 13? Ну следуя такой логике, разводов бы не было практически вообще. Раз это достойная такая. Вот сколько див, столько и убеждаюсь, что мужчины не ценят хорошего отношения. Но если боится потерять, то будет себя контролировать. Но с женой проще, там куда сложней повернуться и уйти ( ей), а любовница послать может в любой момент. Вот они и дарят им подарки, ласку и т.п. ну я беру нормальных постоянных любовниц, а не пару палок в месяц на обеде.

Режу правду-матку
#256
Гость

Дайте угадаю, Старый маразматик Серж и шаловливая девственница Катя.)))
Два форумных тролля собственной персоной.)
Ну развлекайтесь.)
Посочиняйте тут что-нибудь про старого Ве.)
Завтра зайду почитаю.)

Я кто по твоему Серж или шаловливая девственница?))

Гость
#257
Максим

Вот никогда наверное до меня не дойдет прикол с девственностью. Что пишет о девственницах комментатор выше. Окрыляет, все это фигня! Иначе бы все мужики с девственницами жили. Помешанность на пленке, у людей которым нужно самоутвердиться за счет девушки. Вот моя жена была девственницей до меня, и что? Правильно тут писали, это не повлияло на мою любовь! Я влюблялся в человека, в ее глаза, красоту, манеры, во всё вцелом! И если б она была до меня шлюбкой, я бы не любил ее меньше! -как это точно подмечено! Всё-когда влюбляешься, любишь-принимаешь человека всего, каким бы он не был! Или я должен был при первом визуальном контакте спросить «слушай ка а ты не девственница? Не буду тогда в тебя влюбляться»... что за чушь. Это все не про любовь! Любишь: 1) девственница-приятный бонус согласен; 2) недевственница-ничего страшного в этом нет!
Так же как и измены. Любишь: измен нет. Не любишь-есть. Кстати я не изменяю.

Однако сами сказали ШЛЮПКА. Вот то то и оно. Не лукавьте. Мало кому из мужчин приятно быть с тобой которая кувыркалась по кроватям. Скакала на *уях. Перелапанная. И оприходованная кем то ))))) ну еслт вам все равно то....это ваше дело. Дело вкуса.

Катя
#258
Режу правду-матку

Я кто по твоему Серж или шаловливая девственница?))

Он уже в другой теме выкручивается, как уж на сковороде. У него раздвоение что ли...

Гость
#259
Гость

Однако сами сказали ШЛЮПКА. Вот то то и оно. Не лукавьте. Мало кому из мужчин приятно быть с тобой которая кувыркалась по кроватям. Скакала на *уях. Перелапанная. И оприходованная кем то ))))) ну еслт вам все равно то....это ваше дело. Дело вкуса.

Сейчас еще такое время развращенное что каждая вторая перетраха*ная. Девственница одна на 100 давалок. Поэтому все сейчас в норме вещей. Было у тебя 5 мужиков до мужа ну и было! Молодец! Опытная знаешь как на х*ях скакать да ноги раздвигать. Было у тебя 7 мужиков до мужа ну и было, зачем смотреть на прошлое, подумаешь одному в *опу давала и второму сосала. Зато опытная. Было у тебя до мужа три мужа и два аборта ну и что, никто не должен лезть в прошлое))))))))) Умора бл*ть.

Юла
#260
Л

Наоборот. Это я его использую для всяческих утех 🤭 Мне он делает, а своей жене нет 😆

Ага щас он вам наговорит 😂😂😂
И спит с женой и всё тоже самое что вам делает))) Все они п@дят причём и жёнам и любовницам

Гость
#261

Любовницы, разрушившие семьи, никогда, никогда не будут счастливы, это мое личное мнение.

Гость
#262
Юла

Ага щас он вам наговорит 😂😂😂 И спит с женой и всё тоже самое что вам делает))) Все они п@дят причём и жёнам и любовницам

До чего же глупые бабы... Да конечно он делает и жене такое, и любовнице помимо вас. Хватит верить сказкам. Надо понять для для себя одно! Вы на данном этапе просто ему выгодны! Вот и все! Вот и всё! Вы как личность его не интересуете вообще!

Гость
#263
Гость

Любовницы, разрушившие семьи, никогда, никогда не будут счастливы, это мое личное мнение.

Оно смешное. Жены-то точно УЖЕ не счастливы. Стало быть, им тоже бумеранг прилетел

Зизи
#264

По молодости была любовницей. Когда уходил - чувствовала себя ужасно - тоскливо и одиноко, иногда истерила, чтобы заставить его остаться на ночь. Рассчитывала (молодая и глупая), что он разведется и женится на мне. Обещал, что так и будет. Жену никогда не обсуждал, тема была закрыта, лишь однажды сказал,что очень ее уважает и они многое вместе прошли. Ну, и что не спят 7 лет, как сын родился))). Ревновала, да, особенно,в выходные и праздники. Требовала его развода. Отношения были серьезные, во всяком случае, жена когда узнала - обеспокоилась так, что звонила мне с предложением встречи, звонила его родителям с просьбой повлиять на сына (которому как бы 34 года уже), а потом и вовсе забеременела, на чем наша история и кончилась. Мой был старше на 9 лет, вел себя отчасти по-отечески.

Гость
#265
Гость

До чего же глупые бабы... Да конечно он делает и жене такое, и любовнице помимо вас. Хватит верить сказкам. Надо понять для для себя одно! Вы на данном этапе просто ему выгодны! Вот и все! Вот и всё! Вы как личность его не интересуете вообще!

Да, к большому сожалению, женщины тупы до безобразия :(

Гость
#266

Ве-больной человек. Не надо обращать внимания на этого сифилитика.

Гость
#267

Среди врачей ебантины не меньше, чем среди людей других профессий. С какой стати слушать какую-то шмару

Гость
#268
Гость

Унитаз не унитаз. А подарки им дорогущие дарят и обеспечивают. И жен своих обсирают с ними. И предают с ними. Вот вам и унитазы. Такие мужики скорее свою жену сделают унитазом а любовниц возводят на трон. И корону оденут.

Как вам не мерзко такое писать( а женам будто дорогущие подарки не дарят. Врет обоим мужик, а вы и счастливы.

Гость
#269

Хочу спросить тех женщин,которые числяться в любовницах.Что вы чувствуете ,когда мужчина от вас уходит к себе домой? На что вы рассчитываете? Что вам обещает мужчина?Обсуждает ли он свою жену?Ревнуете ли вы его к жене?Что от него требуете? И насколько серьезны ваши отношения?И вообще как ведет себя мужчина с любовницами ,которые его на много младше?

Я радовалась, когда уходил - все самое приятное (рестораны, ухаживания и пр.) доставалось мне, а все самое унылое (бытовуха) - жене. Жену не обсуждали. Ничего не требовала, была влюблена по уши. Правда, повезло мне ходить в любовницах недолго, он очень быстро ушел от жены ко мне. Тут-то я и взвыла))) но это уже совсем другая история.

ч-г
#270
Гость

Хочу спросить тех женщин,которые числяться в любовницах.Что вы чувствуете ,когда мужчина от вас уходит к себе домой? На что вы рассчитываете? Что вам обещает мужчина?Обсуждает ли он свою жену?Ревнуете ли вы его к жене?Что от него требуете? И насколько серьезны ваши отношения?И вообще как ведет себя мужчина с любовницами ,которые его на много младше? Я радовалась, когда уходил - все самое приятное (рестораны, ухаживания и пр.) доставалось мне, а все самое унылое (бытовуха) - жене. Жену не обсуждали. Ничего не требовала, была влюблена по уши. Правда, повезло мне ходить в любовницах недолго, он очень быстро ушел от жены ко мне. Тут-то я и взвыла))) но это уже совсем другая история.

теперь ты наказана

Гость
#271
Oleg

До поры, до времени-это ваш ответ на мой комментарий. В мой адрес.А я еще раз говорю, что изменяют не все. И я не изменю.

Не изменяют только страшные или импотенты Просто есть еще умные про которых никто ничего не знает

Гость
#272
Гость

Унитаз не унитаз. А подарки им дорогущие дарят и обеспечивают. И жен своих обсирают с ними. И предают с ними. Вот вам и унитазы. Такие мужики скорее свою жену сделают унитазом а любовниц возводят на трон. И корону оденут.

Корону можно только надеть. А вы любовница?

Гость
#273
Гость

Была любовницей обеспеченного мужчины 5 лет.Старше меня на 11 лет,мне было 21 ему соответственно 32.ОТЛИЧНО я себя чувствовала))Из семьи увести его не пыталась,просто хорошо проводили время вместе.Мне интересно почему жены всегда винят любовницу??Мужчины в основном сами «подкатывают».О наличии жены не распрастраняются.

Если бы ты пыталась его увести, то не что 5 лет бы не продержалась, через пару месяцев он бы тебя сменил. А любовниц обвиняют недалёкие. Но для меня непонятно, как можно спать с мужиком, зная, что после тебя он пошёл к другой, и что эту другую, что бы он там ни говорил, он любит больше, денег на неё тратит больше, и при любом раскладе, выберет ее, а не тебя. Хоть квартиру купил тебе, или все 5 лет шмотками и ресторанами отделывался?

Гость
#274

Поражает наивность любовниц. Они верят, что с женой они «давно не спят, она его не понимает, держат только дети, там ему плохо, а здесь хорошо, жена толстая и страшная, а любовника раскрасавица». Я знаю много семейных пар, и много таких, где мужики погуливают. Так вот то, что достаётся любовнице - это объедки во всех смыслах. Те, у кого жены в бриллиантах от картье, на дорогущих тачках и престижных курортах, любовницы - максимум шоппинг, съемная хата, причём снимают мужики для себя, чтоб было где ахаться, подарки сомнительной ценности и кое-какое материальное вспомоществование. И ещё, куни он жене делает также😂

Гость
#275

Я еще что подумала...что все-таки еще измена - это не для брезгливых людей. Мне бы было тошно, что мужик сначала *** в одну пихал , с нее слез и потом к другой приполз...буа...плюс болячки всякие, биология и бактерии организмов разные. Я ,как дочь венеролога в теме...

Гость
#276
Зизи

По молодости была любовницей. Когда уходил - чувствовала себя ужасно - тоскливо и одиноко, иногда истерила, чтобы заставить его остаться на ночь. Рассчитывала (молодая и глупая), что он разведется и женится на мне. Обещал, что так и будет. Жену никогда не обсуждал, тема была закрыта, лишь однажды сказал,что очень ее уважает и они многое вместе прошли. Ну, и что не спят 7 лет, как сын родился))). Ревновала, да, особенно,в выходные и праздники. Требовала его развода. Отношения были серьезные, во всяком случае, жена когда узнала - обеспокоилась так, что звонила мне с предложением встречи, звонила его родителям с просьбой повлиять на сына (которому как бы 34 года уже), а потом и вовсе забеременела, на чем наша история и кончилась. Мой был старше на 9 лет, вел себя отчасти по-отечески.

Вот тебе на...не спал 7 лет и жена забеременела? Непорочное зачатие?)) Или это вы про себя?

Гость
#277
Гость

Мужчина женится на удобной, выгодной партии! Не все! Кто-то и реально по любви, но чаще так. Жена- любовь всей жизни... Ну сколько вам всем лет? 13? Ну следуя такой логике, разводов бы не было практически вообще. Раз это достойная такая. Вот сколько див, столько и убеждаюсь, что мужчины не ценят хорошего отношения. Но если боится потерять, то будет себя контролировать. Но с женой проще, там куда сложней повернуться и уйти ( ей), а любовница послать может в любой момент. Вот они и дарят им подарки, ласку и т.п. ну я беру нормальных постоянных любовниц, а не пару палок в месяц на обеде.

Хосподяяя... Да развестись - раз плюнуть ,если тебя ,конечно, муж не подобрал на пустыре. Поэтому я и говорю девченкам, что надо самим крутиться, а не уповать только на мужиков.Я с первым супругом развелась и бровью не повела. Заплатили 1200 пошлины и дело сделано! У меня 2 высших образования, хорошая работа, недвижка и машина с дачей, которая была до брака у меня в собственности, поэтому как пришел в одних штанах, так и вылетел так же. Пожалела только время потраченное на него

Гость
#278
Гость

Поражает наивность любовниц. Они верят, что с женой они «давно не спят, она его не понимает, держат только дети, там ему плохо, а здесь хорошо, жена толстая и страшная, а любовника раскрасавица»...

Не знаю, как у других, но когда я встречаюсь со своим любовником, то у меня создается впечатление, что он врет именно о наличие жены. Ну не может мужчина, у которого имеется дома хоть какая-то женщина быть таким...сексуально оглодавшим)))

Гость
#279
Л

Мы такие же люди как и вы - жены.

Шл$ха

Гость
#280
Гость

Не надо ля-ля только, стереотипы свои подальше засуньте, у многих мужчин к любовницам отношение гораздо лучше, чем в законном браке.

Смешно

Л
#281
Гость

Шл$ха

А ты больше женушка другого придумать и не могла 🤭😂

Зизи
#282
Гость

По молодости была любовницей. Когда уходил - чувствовала себя ужасно - тоскливо и одиноко, иногда истерила, чтобы заставить его остаться на ночь. Рассчитывала (молодая и глупая), что он разведется и женится на мне. Обещал, что так и будет. Жену никогда не обсуждал, тема была закрыта, лишь однажды сказал,что очень ее уважает и они многое вместе прошли. Ну, и что не спят 7 лет, как сын родился))). Ревновала, да, особенно,в выходные и праздники. Требовала его развода. Отношения были серьезные, во всяком случае, жена когда узнала - обеспокоилась так, что звонила мне с предложением встречи, звонила его родителям с просьбой повлиять на сына (которому как бы 34 года уже), а потом и вовсе забеременела, на чем наша история и кончилась. Мой был старше на 9 лет, вел себя отчасти по-отечески.

Вот тебе на...не спал 7 лет и жена забеременела? Непорочное зачатие?)) Или это вы про себя?

Нет, это я о его жене). А что Вас удивляет - это он мне врал,что не спит 7 лет, а на самом деле - спал. Может, не так часто, как со мной (мужской недо*рах у него ощущался), но второго ребенка ж как-то сделали! Но я верила поначалу. Верила,что он с ней и правда не спит)))

Гость
#283
Гость

Если бы ты пыталась его увести, то не что 5 лет бы не продержалась, через пару месяцев он бы тебя сменил. А любовниц обвиняют недалёкие. Но для меня непонятно, как можно спать с мужиком, зная, что после тебя он пошёл к другой, и что эту другую, что бы он там ни говорил, он любит больше, денег на неё тратит больше, и при любом раскладе, выберет ее, а не тебя. Хоть квартиру купил тебе, или все 5 лет шмотками и ресторанами отделывался?

Сначала я не знала о существовании жены,потом было конечно не приятно.

Гость
#284

Я была любовницей. Чувства противоречивые. Смесь адреналина и эйфории, и ревности, задетого самолюбия. В общей фигня это все, не для меня. Это может иметь смысл только в случае, если этот любвник хорошо обеспечивает и то надо быть железной теткой, циничной, чтобы чувств никаких не появилось. А уж встречаться с женатым по любви - это мазохизм и неуважение к себе. А еще это плодит мужчин наглых, которые думают, что им все дозволено и пользуют обеих женщин без зазрения совести. Была любовницей недолго месяца 4, он ушел ко мне. Но осадок остался поганенький, да и выводы свои сделала.

Гость
#285

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ФЕМБОТОВ В РОССИИ № 1
Идите на сайт вуман. ру и попробуйте создать темы «Обязанности женщины», «Вклад женщин в общество». Такие темы созданы не будут никогда, так как феминизм латентный и открытый — борьба за унижение мужчин под видом борьбы за права женщин. Его суть в том, что женщина имеет только права, но не имеет ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Гость
#286
Мария

Хочу спросить тех женщин,которые числяться в любовницах.Что вы чувствуете ,когда мужчина от вас уходит к себе домой? На что вы рассчитываете? Что вам обещает мужчина?Обсуждает ли он свою жену?Ревнуете ли вы его к жене?Что от него требуете? И насколько серьезны ваши отношения?И вообще как ведет себя мужчина с любовницами ,которые его на много младше?

Как относятся? Как к человеку второго сорта, без особого уважения. К жене - с сочувствием. Просто, к сожалению, у нас мужчины, которые не женаты, редко бывают способны на построение таких отношенйи, чтобы женщине в них было хорошо и свободно. Они ищут себе служанку и домработницу. Поэтому иногда любовник бывает удобнее, если он женатый. Он не напрягает. Но, разумеется, это вариант временный и существует исключительно для использования.

Гость
#287
Гость

Хосподяяя... Да развестись - раз плюнуть ,если тебя ,конечно, муж не подобрал на пустыре. Поэтому я и говорю девченкам, что надо самим крутиться, а не уповать только на мужиков.Я с первым супругом развелась и бровью не повела. Заплатили 1200 пошлины и дело сделано! У меня 2 высших образования, хорошая работа, недвижка и машина с дачей, которая была до брака у меня в собственности, поэтому как пришел в одних штанах, так и вылетел так же. Пожалела только время потраченное на него

Это уже др разговор. Согласна ,что женщина должна быть независима. Но в большинстве случаев, женщины терпят своих мужей, потому что дети, привыкли и т.д и т.п. Да и просто послать легче,чем пилить детей и имущество )если конечно это все имеется).

Л
#288
Гость

Как относятся? Как к человеку второго сорта, без особого уважения. К жене - с сочувствием. Просто, к сожалению, у нас мужчины, которые не женаты, редко бывают способны на построение таких отношенйи, чтобы женщине в них было хорошо и свободно. Они ищут себе служанку и домработницу. Поэтому иногда любовник бывает удобнее, если он женатый. Он не напрягает. Но, разумеется, это вариант временный и существует исключительно для использования.

К жене то как раз мужья относятся как к человеку второго сорта, без уважения - так как ему на неё пофиг 🤭🤭🤭 Гуляет и встречается с кем хочет, а на жену плевать он хотел 😆 И сочувствия тут нет, раз ему на неё пофиг 🤣

Гость
#289

Случаи разные, у всех по разному.Кто то любит и ждет что уйдет, кому то нужны деньги и поддержка, карьера для многих через кровать пошла(знаю таких очень много), у кого то бывает что у него семья и у нее,встретились и влюбились в друг друга, но семьи не бросают ради детей, недвижимости или страха так и продолжают встречаться и любить друг друга, так же знаю случаи когда мужик влюбляется и все бросает ради любовницы.Истории стары как мир и в каждой своя правда....

Гость
#290
Л

К жене то как раз мужья относятся как к человеку второго сорта, без уважения - так как ему на неё пофиг 🤭🤭🤭 Гуляет и встречается с кем хочет, а на жену плевать он хотел 😆 И сочувствия тут нет, раз ему на неё пофиг 🤣

Речь не о муже. Вопрос был как вы относитесь к вашим женатым любовникам. Я на него отвечаю: как людям второго сорта. Я их юзаю и бросаю, когда надоедают. и больше ничего. К их женам я отношусь с сочувствием. Как сам мужик относится ко мне или к жене меня не волнует, я не интересуюсь его чувствами.

Гость
#291

Еще раз чтобы было понятно. Мне странной кажется идея любить или ревновать женатого любовника. Так как это по определению человек второго сорта. Он нужен чтобы его использовать.

Мужик
#292
Гость

Еще раз чтобы было понятно. Мне странной кажется идея любить или ревновать женатого любовника. Так как это по определению человек второго сорта. Он нужен чтобы его использовать.

Вот согласен. Все бы женщины так думали и использовали женатого мужика по прямому назначению, так сказать))).
Мне с любовницей повезло: она разведена, есть ребенок, так что я ей в качестве мужа нафиг не нужен. Ей от меня нужен только секс, поэтому она исполняет невообразимые вещи: и игрушки, и глубой минет с проглотами, и анал. Короче все, что угодно. И за все годы от нее даже намека не прозвучало хоть на какие отношения.

Гость
#293

У меня есть любовник. Извините за мой французский, но вот честно сказать достал своей романтической поепенью и розовыми соплями. Помню лежала в ванной полчаса, а телефон в комнате оставила, так вот он за эти полчаса в смсках успел со мной от пожелания спокойной ночи до расставания дойти из за того что на смс не отвечала, я всего лишь телефон оставил в комнате, ну не дурак ли, взрослый плядь мужик!

Жесть
#294
Л

Жить бы с любовником в жизни не стала-некотрые его повадки просто не переношу. Да и если бы начала жить с ним, то ещё больше возненавидела.. Не хочу видеть как он ходит в туалет и прочее мне противно. Чувства есть к нему. К жене ревную, и ненавижу её. Детей его не выношу.

На самом деле, вы себя ненавидите больше всего. Это единственная причина, по которой вы свою жизнь превратили в такое ***.

Гость
#295
Гость

Наивный. Вот я не могу влюбиться в недевственницу. Я их чувствую каким то чудом. Если у неё были мужчины - я чувствую, что мне с ней некомфортно. Вот как это объяснить? Есть разные теории. Вот одну недавно рассказали, что это ферромоны. Типа мужики меняют запах девушки.) Чёрт его знает, может и так. А я думаю дело в психологии. Девственница ещё не обманывалась и верит мужчине как самой себе. Поэтому мне с ней комфортно. Ты лучше скажи, жену то не разочаровал?

да Вы, батенька, маньяк) Денно и нощно как тетерев об одном и том же))

Гость
#296
Гость

Хосподяяя... Да развестись - раз плюнуть ,если тебя ,конечно, муж не подобрал на пустыре. Поэтому я и говорю девченкам, что надо самим крутиться, а не уповать только на мужиков.Я с первым супругом развелась и бровью не повела. Заплатили 1200 пошлины и дело сделано! У меня 2 высших образования, хорошая работа, недвижка и машина с дачей, которая была до брака у меня в собственности, поэтому как пришел в одних штанах, так и вылетел так же. Пожалела только время потраченное на него

не совсем поняла, чем Вы хвастаетесь) тем что вышли замуж за убожество? ) сама-сама...в любой момент разведусь...да любая бы развелась если бы такой муж был)

Гостья
#297
Гость

Вопрос хочу задать, который вы не упомянули. Уважают ли они своего хахаля как мужика? Потому что уважают то людей сильных, дисциплинированных, честных, порядочных. Чтобы уважать мужика, у него должны быть стальные яйца! Кобеля уважать, который от жены прячется, врет на каждом шагу и по гостишкам слоняется? Фуууу. Днина. Это слабак, не мужик. Как можно с таким дном спать?

Я люблю своего любовника.Воспринимаю себя,как вторую жену.Ревную к законной,конечно,но не тяну его из семьи.Довольствуюсь тем,что находит время для меня.Готовлю для него,когда со мной,стараюсь угодить во всём.Он нужен МНЕ.С ним Я счастливая.И мне всё равно,сколько у него и кто кроме меня.

Гостья
#298
Гость

Да какое там уважение. У них один секс на уме. Животные.)))

А секс недостаточный повод,по вашему,иметь любовника?Мне секс нужен.Я своим любовником довольна.

Гостья
#299
Гость

А ничего, что он семью свою предал? Ну там обещал в ЗАГСе быть вместе в горе и радости, и свалил.) Вам это нормально?))) Никогда этого не понимал.)

В чём предательство?Семьи редко бросают ради любовниц.Какой секс с женой?Она думает,что печать поставила,ребёнка родила-и на этом всё!Муж секса просит,унижается,а у жены-то головная боль,то усталость.Про разновидности плотских утех и фантазии мужа один ответ-отказ.Чем мужик виноват,что у него стояк каждый день,а жене секс даром не нужен.

юристка
#300
Гость

не совсем поняла, чем Вы хвастаетесь) тем что вышли замуж за убожество? ) сама-сама...в любой момент разведусь...да любая бы развелась если бы такой муж был)

Фигня. Я не хвастаюсь. Смысл сказанного был в другом. Это был мой коммент. Многие терпят таких до конца своих дней. Многие бабы в постелях с любовницами ловят, а некоторых еще и колотят, и они терпят...о чем вы! Мой первый супруг не был уж таким овном, и не изменял мне, хоть и без недвижимости, но зарабатывал прилично, просто осознание пришло ,что мы разные и нет никаких чувств, а поженились ,потому что сильно хотелось на свадьбе погулять, на своей, имею ввиду. Я уже второй раз за муж вышла и мой второй супруг - замечательный человек и у нас все хорошо. Я к тому, что не нужно бояться разводиться. Но...не забывать развиваться самим ,что бы не чувствовать себя никудышным приложением супруга. Оглянитесь вокруг, сколько баб держатся за никчемных мужиков, при этом нет ни обязательств, ни детей. У мужиков постепенно начинает вырисовываться корона на голове ,и они начинают рассуждать , как тот .который оставил коммент (и не только он) , на который я ответила до этого ,что ничего, потерпят ,выхода то нет, привычка, дети и прочее, а любовницам ласка нужна, потому что пнут в любой момент и т.д.