Гость
Статьи
Мужчины и интим.

Мужчины и интим.

Добрый день. Очень интересно мужское мнение, существуют ли мужчины,которых не интересует интим. Но при этом не против отношений с девушкой. Или это миф?

Девушка.
436 ответов
Последний — Перейти
Баба Нюра
#1

Много будешь знать плохо будешь спать деточка

Девушка.
#2
Баба Нюра

Много будешь знать плохо будешь спать деточка

Не по теме.

Camozlo
#3

Ну геям не нужен интим с девушкой . А дружить могут , а отношения это прикрытие для общества и для родителей .

Гость
#4

***, ***, и т.д.

Гость
#5

Существуют. Называются импотенты. Кроме того, стараются всячески унизить и привить комплексы, чтобы оправдать нестоячесть

Девушка.
#6
Camozlo

Ну геям не нужен интим с девушкой . А дружить могут , а отношения это прикрытие для общества и для родителей .

Этим мужчинам нужен интим, но с мужчиной.

Девушка.
#7
Гость

Существуют. Называются импотенты. Кроме того, стараются всячески унизить и привить комплексы, чтобы оправдать нестоячесть

Спасибо. Но они тоже к моей теме не относятся.
Меня интересует есть ли категория неозабоченных мужчин. Непомешанных на близости с женщиной.

#8

Умницы блин...Интим - это в первую очередь грязь, совокупность животных инстинктов зашоренных под демографический фетиш, эксплуатация человека-человеком, весьма сомнительная процедура бессовестного действа где одни предметы дефикации сопрежены с другими предметами - органами из которых выходят нечистоты.Это для вас женщин интим это составляющая жизни вы об этом и судачите на право и налево рожаете от этих сомнительных ухищирений.От себя говорю что -Тян не нужны, дружить можно более ни-ни ибо..

Гость
#9

Отношения без секса = дружба. Свободные мужчины не заинтересованы в простом заведении дружбы с девушкой. Тебе же нравится внимание от мужчин, их ухаживания, комплименты и развлечения тебя, так и ему нравится, когда его хотят как самца. Ты хочешь выгодных лишь для себя эгоистичных отношений, где ты получаешь, но не даёшь взамен ничего, что нужно парню.

Девушка.
#10
павлик..

Умницы блин...Интим - это в первую очередь грязь, совокупность животных инстинктов зашоренных под демографический фетиш, эксплуатация человека-человеком, весьма сомнительная процедура бессовестного действа где одни предметы дефикации сопрежены с другими предметами - органами из которых выходят нечистоты.Это для вас женщин интим это составляющая жизни вы об этом и судачите на право и налево рожаете от этих сомнительных ухищирений.От себя говорю что -Тян не нужны, дружить можно более ни-ни ибо..

Ура. Есть значит мужчины. Спасибо

#11

Автор, а что это будут за отношения? Ну, вот давайте мыслить реально: можете себе такие отношения представить?

Девушка.
#12
Гость

Отношения без секса = дружба. Свободные мужчины не заинтересованы в простом заведении дружбы с девушкой. Тебе же нравится внимание от мужчин, их ухаживания, комплименты и развлечения тебя, так и ему нравится, когда его хотят как самца. Ты хочешь выгодных лишь для себя эгоистичных отношений, где ты получаешь, но не даёшь взамен ничего, что нужно парню.

Самец? Но мы же не в мире животных живём. Почему вы считаете, что девушка ничего не может дать мужчине в ответ на уважительное отношение?

Гость
#13
Девушка.

Спасибо. Но они тоже к моей теме не относятся.
Меня интересует есть ли категория неозабоченных мужчин. Непомешанных на близости с женщиной.

Пока у мужчини встаёт он будет трахатся

Девушка.
#14
AVD

Автор, а что это будут за отношения? Ну, вот давайте мыслить реально: можете себе такие отношения представить?

Отношения без животных инстинктов, основанные на взаимном уважении.

Гость
#15
Девушка.

Отношения без животных инстинктов, основанные на взаимном уважении.

ты просто бревно, накой тебе мужчина. будешь доить на бабло его и недавать. болт тебе во всю харю

Девушка.
#16
Гость

ты просто бревно, накой тебе мужчина. будешь доить на бабло его и недавать. болт тебе во всю харю

😂🙈 я сама зарабатываю, мужчина что корова,чтобы его доить, странно.

Братан
#17
Девушка.

Спасибо. Но они тоже к моей теме не относятся.
Меня интересует есть ли категория неозабоченных мужчин. Непомешанных на близости с женщиной.

Нет, если только не импотент

🎅 хочу понять
#18

Конечно есть - дедульки 90 - 95 лет)

#19
Девушка.

Отношения без животных инстинктов, основанные на взаимном уважении.

Это называется дружба. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, хоть и крайне редко.
Вас это интересует? Или Вы всё же имеете ввиду совместное проживание?

Девушка.
#20
AVD

Это называется дружба. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, хоть и крайне редко.
Вас это интересует? Или Вы всё же имеете ввиду совместное проживание?

Меня интересует дружба и симпатия без интима при совместном проживании.

🎅 хочу понять
#21
Девушка.

Меня интересует дружба и симпатия без интима при совместном проживании.

Если 50х50 затраты и возможность водить баб для секса - думаю многие согласятся.

Девушка.
#22
🎅 хочу понять

Если 50х50 затраты и возможность водить баб для секса - думаю многие согласятся.

Это животные инстинкты. Я не об этом.

#23
Девушка.

Меня интересует дружба и симпатия без интима при совместном проживании.

В теории, наверное, такое возможно, но на практике слабореализуемо и бессмысленно. Объясню, почему. Дело в том, что совместное проживание вынудит принять одно из двух условий: либо соблюдение правил приличия - но такое положение дел наложит определённые ограничения, создаст неудобства и в конце концов отказ от этой затеи; либо отсутствие стеснения при партнёре, что равносильно соблазнению, а таким образом мы всё же придём к физическому влечению.
Или Вы какой-то иной сценарий развития ситуации видите?

🎅 хочу понять
#24
Девушка.

Это животные инстинкты. Я не об этом.

Если ты о платонической любви - ищи дедушку и чем старше тем лучше.

Девушка.
#25
AVD

В теории, наверное, такое возможно, но на практике слабореализуемо и бессмысленно. Объясню, почему. Дело в том, что совместное проживание вынудит принять одно из двух условий: либо соблюдение правил приличия - но такое положение дел наложит определённые ограничения, создаст неудобства и в конце концов отказ от этой затеи; либо отсутствие стеснения при партнёре, что равносильно соблазнению, а таким образом мы всё же придём к физическому влечению.
Или Вы какой-то иной сценарий развития ситуации видите?

Слабореализуемо, вы правы. Но мечтать же не вредно).
Чтобы не было дискомфорта ни у одной из сторон, нужен такой же человек, тогда и расходиться не придётся, при не соблюдении правил.
И спокойно относиться к второй половине,то есть не поддаваться "соблазнению".

Гость
#26

Ну не знаю, я спокойно к сексу отношусь. Всем моим женщинам нужно было больше чем мне. А так, я мог бы и месяц без интима, наверное.

#27
Девушка.

Слабореализуемо, вы правы. Но мечтать же не вредно).
Чтобы не было дискомфорта ни у одной из сторон, нужен такой же человек, тогда и расходиться не придётся, при не соблюдении правил.
И спокойно относиться к второй половине,то есть не поддаваться "соблазнению".

То есть, я правильно понял? Вы смогли бы, например, при мне полностью раздеться (не специально, естественно, а для того чтобы переодеться, допустим), при условии что на 100% знаете, что я к Вам приставать не стану, так?
А для чего, всё-таки, такие отношения, я что-то не пойму? Типа, нудист и нудистка под одной крышей...

Девушка.
#28
AVD

То есть, я правильно понял? Вы смогли бы, например, при мне полностью раздеться (не специально, естественно, а для того чтобы переодеться, допустим), при условии что на 100% знаете, что я к Вам приставать не стану, так?
А для чего, всё-таки, такие отношения, я что-то не пойму? Типа, нудист и нудистка под одной крышей...

Нет, зачем же переодеваться при человеке.
Совместное проживание заключается в моем "сценарии")для помощи друг другу, поддержке.

Гость
#29

Вы згаете, автор, может, не совсем в тему, но вот случай из жизни: мне было 19 лет, я была девственница, а на денрик мне подружки подарили красивый комплект - лифчик и трусики. Про мужчин я не думала, комплектик был реально красивый, а у меня все разрозненное, и трусы, и лифчики... Короче, нравился мне комплект очень. И мне к хирургу надо было, на обычный осмотр в универе. Я разделась до белья (комплектик), а врач молодой. Он заулыбался так, я заметила. Такой разговорчивый стал, за руку взял)) но я девочка, мало что тогда понимала, стою и смотрю на него. Он и сник)) сделал запись в карточку, и пошла я дальше. Я к тому, что если мужчина здоровый, ему надо)

Девушка.
#30
Гость

Вы згаете, автор, может, не совсем в тему, но вот случай из жизни: мне было 19 лет, я была девственница, а на денрик мне подружки подарили красивый комплект - лифчик и трусики. Про мужчин я не думала, комплектик был реально красивый, а у меня все разрозненное, и трусы, и лифчики... Короче, нравился мне комплект очень. И мне к хирургу надо было, на обычный осмотр в универе. Я разделась до белья (комплектик), а врач молодой. Он заулыбался так, я заметила. Такой разговорчивый стал, за руку взял)) но я девочка, мало что тогда понимала, стою и смотрю на него. Он и сник)) сделал запись в карточку, и пошла я дальше. Я к тому, что если мужчина здоровый, ему надо)

Ну почему же не в тему), спасибо, по теме.
Понимаю о чём вы, но ведь этих сцен можно обходить стороной или думать в этот момент о переодевании например как о необходимости, а не о том смотрят или нет.

Девушка.
#31
Гость

Ну не знаю, я спокойно к сексу отношусь. Всем моим женщинам нужно было больше чем мне. А так, я мог бы и месяц без интима, наверное.

А годами могли бы обходиться? Что за сигнал в мужчине такой появляется,что нужно🤔

#32
Девушка.

Нет, зачем же переодеваться при человеке.
Совместное проживание заключается в моем "сценарии")для помощи друг другу, поддержке.

Тогда всё же получается, что неудобства и ограничения. Зачем тогда жить вместе? Чем обычная дружба не устраивает?

Девушка.
#33
AVD

Тогда всё же получается, что неудобства и ограничения. Зачем тогда жить вместе? Чем обычная дружба не устраивает?

То есть вы думаете,что всё же это неудобства?

Девушка.
#34
🎅 хочу понять

Если ты о платонической любви - ищи дедушку и чем старше тем лучше.

Будем искать)

м
#35

Это чисто мужская психология, каждую мысленно примерять на члене,
но это не говорит о озабоченности!
Также и женщины мысленно оценивают мужчин!
Беспроигрышный вариант, искать мужика с которым будет интересно и без секса!

Девушка.
#36
м

Это чисто мужская психология, каждую мысленно примерять на члене,
но это не говорит о озабоченности!
Также и женщины мысленно оценивают мужчин!
Беспроигрышный вариант, искать мужика с которым будет интересно и без секса!

Грубо, но имеет место быть данное мнение, люди разные, спасибо.

#37
Девушка.

То есть вы думаете,что всё же это неудобства?

Если я не могу в любой момент времени раздеться, переодеться - потому что я кого-то этим буду смущать. Или наоборот, буду знать, что кого-то смущаю своим присутствием и человек не может что-то при мне сделать, то это неудобства.
Давайте зайдём с другой стороны. Вот у меня есть жена. Мы друга не стесняемся абсолютно. Она может при мне менять прокладки; я могу сидеть при ней на унитазе; она может при мне брить ноги; я могу ходить при ней голым по квартире; и тд, и тп. На всякий случай уточню: мы не делаем этого специально, но это воспринимается как само собой разумеющееся.
Вот при этом неудобств не возникает. Как Вы в Вашем варианте собираетесь с этим жить?

Девушка.
#38
AVD

Если я не могу в любой момент времени раздеться, переодеться - потому что я кого-то этим буду смущать. Или наоборот, буду знать, что кого-то смущаю своим присутствием и человек не может что-то при мне сделать, то это неудобства.
Давайте зайдём с другой стороны. Вот у меня есть жена. Мы друга не стесняемся абсолютно. Она может при мне менять прокладки; я могу сидеть при ней на унитазе; она может при мне брить ноги; я могу ходить при ней голым по квартире; и тд, и тп. На всякий случай уточню: мы не делаем этого специально, но это воспринимается как само собой разумеющееся.
Вот при этом неудобств не возникает. Как Вы в Вашем варианте собираетесь с этим жить?

😁 весело, всё тоже самое можно делать с сожителем или не делать, всё зависит от степени воспитания.
Лично я не смогу).

Гость
#39
Девушка.

😁 весело, всё тоже самое можно делать с сожителем или не делать, всё зависит от степени воспитания.
Лично я не смогу).

Ачотакова? Главное ведь не эбстись

#40
Девушка.

😁 весело, всё тоже самое можно делать с сожителем или не делать, всё зависит от степени воспитания.
Лично я не смогу).

Ещё раз: в Вашем сценарии как эти моменты решаются?

Девушка.
#41
AVD

Ещё раз: в Вашем сценарии как эти моменты решаются?

Просто решается, нужен человек с похожими взглядами и воспитанием.

м
#42

Мужики с слабым половым влечением, если они не увлечены работой или хобби,
чувствуют себя ущербно и не из-за того, что он не такой как все,
а психология дает пик в другом , из них получаются неуравновешенные и маньяки!

#43
Девушка.

Просто решается, нужен человек с похожими взглядами и воспитанием.

То есть, не представляете?.. Хорошо. Тогда возвращаемся к вопросу, чем обычная дружба не устраивает?

Девушка.
#44
м

Мужики с слабым половым влечением, если они не увлечены работой или хобби,
чувствуют себя ущербно и не из-за того, что он не такой как все,
а психология дает пик в другом , из них получаются неуравновешенные и маньяки!

Спасибо вам большое. Да, вся неуравновешанность от безделия.

Девушка.
#45
AVD

То есть, не представляете?.. Хорошо. Тогда возвращаемся к вопросу, чем обычная дружба не устраивает?

Почему же представляю такие отношения, но чисто теоретически.

#46
Девушка.

Почему же представляю такие отношения, но чисто теоретически.

Я Вам обрисовал, как мы живём с женой. Заметьте: там про секс не было ни слова. Ещё раз спрашиваю: как в Вашей модели решаются эти моменты? Вечно прятаться и тыкаться по углам, чтобы переодеться / побриться / пописать / помыться?..

Девушка.
#47
AVD

То есть, не представляете?.. Хорошо. Тогда возвращаемся к вопросу, чем обычная дружба не устраивает?

Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует, рано или поздно кто то признается в чувствах.
А мне хотелось бы,чтобы человек не видел во мне например сексуальный обьект.

Девушка.
#48
AVD

Я Вам обрисовал, как мы живём с женой. Заметьте: там про секс не было ни слова. Ещё раз спрашиваю: как в Вашей модели решаются эти моменты? Вечно прятаться и тыкаться по углам, чтобы переодеться / побриться / пописать / помыться?..

Я поняла вашу модель.
Я это не воспринимаю,что люди прячутся, они просто уважительно относятся друг к другу, кто это назовёт комплексами, а кто то стеснением.

#49
Девушка.

Спасибо. Но они тоже к моей теме не относятся.
Меня интересует есть ли категория неозабоченных мужчин. Непомешанных на близости с женщиной.

Да, такие есть.

Девушка.
#50
Андрей Гаврилюк

Да, такие есть.

Это прекрасно. В обществе принято считать,что это люди с низким либидо либо ***, как считаете?