Гость
Статьи
У кого с возрастом …

У кого с возрастом возросло желание и что с этим делать?

Девочки, привет! Всегда считала, что стратегия легкой недоступности весьма успешна в отношениях с мужчиной, собственно, всегда себя так и вела. Но после 30 желание секса стало каким-то физичным что ли, видимо, так, как бывает у мужчин, то есть стало хотеться именно секса. Мне слегка за 30, моему мужчине 40, и сейчас это проблема, я себя буквально насильницей чувствую, и оттого очень некомфортно, как будто я какая-то озабоченная или больная! У кого было подобное и кто как решал данную проблему?

Jully_S
26 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не понимаю, как можно так зацикливаться на сексе, это же всего лишь секс. Неужели в жизни нет увлечений?

Гость
#2
Ололошеньки

Не понимаю, как можно так зацикливаться на сексе, это же всего лишь секс. Неужели в жизни нет увлечений?

Вообще- то это потребность , а не увлечение..ну попробуйте месяц не есть, вы же жрать захотите и бегом к холодильнику, секс тоже самое.

Гость
#3

тебе нужен молодой мужик. а не 40.

#4

Это совершенно нормально, у здоровой физически женщины так и должно быть, не бойтесь этого

Гость
#5
Гость

тебе нужен молодой мужик. а не 40.

Тема. Или хотя бы хотяшший.

Гость
#6

Секс для здоровья полезен

Ололошеньки
#7
Гость

Вообще- то это потребность , а не увлечение..ну попробуйте месяц не есть, вы же жрать захотите и бегом к холодильнику, секс тоже самое.

Нет, не то же самое, без пищи человек умирает, а без секса может жить спокойно годами. И секс для людей - это обычное развлечение, физиологический процесс, не более того.

Гость
#8

Было в 33 прошло

Одуванчик
#9

Это предклимакс, гормоны бушуют. Но скоро успокоятся.

Гость
#10
Одуванчик

Это предклимакс, гормоны бушуют. Но скоро успокоятся.

Ну не, 30 - все же не предклимакс, вы че. Скорее, напоминалка о часиках.

м
#11

Есть цикличность, периоды обострения, это нормально!
Таблетки жрал, что бы подольше удовлетворить!

Гость
#12

Да, вам молодой нужен, если хотите часто и долго. А у меня другая проблема, я не хочу (а раньше хотела), мне 26 лет, что делать? Желание пропало после сильного стресса.

#13

Осуждаю.

Гость
#14

А я до 20 лет хотела именно секса, потом к сексу охладела. Вышла замуж и всегда удивлялась вопросам подруг "Как у вас в сексе?", так как первостепенны для меня были другие качества, а секс конечно был, но относилась к нему без фанатизма. В районе 30-35 лет вообще охладела к сексу, а сейчас мне за 40 и вновь очень захотела, да муж уже не в форме...Живу воспоминаниями.

Jully_S
#15
Гость

тебе нужен молодой мужик. а не 40.

Скажете тоже, молодой... Где же его взять-то? И потом, молодые сейчас вялые, у меня младшая сестра 21 год, не может себе найти нормального парня! Даже не в плане финансов и прочего, с этим как раз нет проблем, а вот секса даже молодые парни не хотят особо, по крайней мере те, кто имеют виду на мою сестру. Как раз мужчины старшего поколения они как-то более тестостероновые что ли... Но где найти активного, да и своего люблю) Но бесит уже, что он как бабка на заваленке, постоянно ноет, как он устал от секса, и что сексом надо в молодости заниматься, прямо хочется его в пансионат сдать, пусть подлечат!

Гость
#16

Вот это лишний раз доказывает, что не надо выбирать мужчин старше себя. Им уже ничего не хочется в 40, а вы молодая. Женщины в любом возрасте могут сексом заниматься, в то время как мужчины к 40 уже полуимпотенты.

Гость
#17

Автор, ты любишь большие толстые члены? Чтобы взял тебя и оттрахал по самые помидоры?

Гость
#18
Ололошеньки

Нет, не то же самое, без пищи человек умирает, а без секса может жить спокойно годами. И секс для людей - это обычное развлечение, физиологический процесс, не более того.

Ну с вами фригидными какой разговор может быть, вы кстати там у себя проверяйте хоть, чтоб не засохло и за ненадобностью не отвалилось.

Гость
#19

Можно спать с мужчинами за деньги, и кошелёк пополните и удовольствие получите

Jully_S
#20
Гость

Можно спать с мужчинами за деньги, и кошелёк пополните и удовольствие получите

Ну вы даете, мужчина, что ли?)) Запомните, если женщина спит с вами за деньги, значит, секс с вами так себе занятие)) Мне такой не нужен, чтобы за деньги его терпеть.

м
#21
Гость

Вот это лишний раз доказывает, что не надо выбирать мужчин старше себя. Им уже ничего не хочется в 40, а вы молодая. Женщины в любом возрасте могут сексом заниматься, в то время как мужчины к 40 уже полуимпотенты.

В 40 лет самый расцвет, для мужика!

Jully_S
#22
м

В 40 лет самый расцвет, для мужика!

Ага-ага, все 40-летние мужики так и говорят) Да я это, да я то, да я се, а как до дела дойдет, и секс постоянный начинается, то тут вся страсть уходит в гудок) И "дай поспать", "я устал", "давай в другой раз" (какой *** другой, хорошо, если в этом году))

шутник
#23
Jully_S

Ага-ага, все 40-летние мужики так и говорят) Да я это, да я то, да я се, а как до дела дойдет, и секс постоянный начинается, то тут вся страсть уходит в гудок) И "дай поспать", "я устал", "давай в другой раз" (какой *** другой, хорошо, если в этом году))

богатый оказывается опыт не только с мужем, легко недоступная вы наша)))

Гость
#24

Ха-Ха, раньше ты динамила и не давала, теперь тебе не дают. Все возвращается буерангом.

#25
Гость

Вот это лишний раз доказывает, что не надо выбирать мужчин старше себя. Им уже ничего не хочется в 40, а вы молодая. Женщины в любом возрасте могут сексом заниматься, в то время как мужчины к 40 уже полуимпотенты.

Мне 41. Сижу в гостинице в Минске, командировка.
Трахаться хочется - аж зубы ломит!
А домой только к концу недели...

Таня 45
#26
Гость

Было в 33 прошло

А у меня в этом возрасте самый разгар был.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема