Гость
Статьи
Орально-ориентированна …

Орально-ориентированная личность

Так уж вышло, что моё мощное либидо сосредоточенно на фаллосе пассии.
Когда вижу ширинку, выделяющую фаллос — дико возбуждаюсь.
Так трогательно они всегда там прячутся. Мягкие тельца, словно увядшие цветы...
Мне только интересно. Я одна такая?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, да вы ещё и литературщица. Такие эпитеты)

#2

капец.. а вы размер угадывать умеете? его вообще как-то можно угадать?

Гость
#3

Если мягкий, то ваша любовь не взаимна

Гость
#4

Не одна, я тоже никак не могу усмирить свой темперамент))Правда у меня всё на мужа направлено. Он конечно в шоке, думал таких не бывает🤣

Гость
#5

по-моему это очень неудобная штука. в туалете её надо каждый раз вынимать руками . потом обратно складывать в футляр........

#6

Просто я всё время сталкиваюсь... как бы это сказать... с неким непринятием девушками факта соприкосновения губ с детородным органом... Я всегда считала это чем-то таким... глубоко интимным... и продолжаю.
Вопрос был больше подразумевал оральную близость, конечно же.
Если вы читали заголовок... И да, именно прячущиеся под кожицей головки члена нравятся. Когда суешь её в рот и жадно ласкаешь — наблюдаешь на лице пассии эсхатологический восторг.

#7
Гость

по-моему это очень неудобная штука. в туалете её надо каждый раз вынимать руками . потом обратно складывать в футляр........

Вот-вот... Даже когда это представляю, дико возбуждаюсь!

Ве🌴
#8
Метаморфозы

Просто я всё время сталкиваюсь... как бы это сказать... с неким непринятием девушками факта соприкосновения губ с детородным органом... Я всегда считала это чем-то таким... глубоко интимным... и продолжаю.
Вопрос был больше подразумевал оральную близость, конечно же.
Если вы читали заголовок... И да, именно прячущиеся под кожицей головки члена нравятся. Когда суешь её в рот и жадно ласкаешь — наблюдаешь на лице пассии эсхатологический восторг.

Не люблю необрезанных.) во рту приятно держать член без шкурки. Я очень сильно возбуждаюсь, когда мягкий пенис твердеет у меня во рту.) но женщинам нельзя, вы просто помойка

Гость
#9
Ве🌴

Просто я всё время сталкиваюсь... как бы это сказать... с неким непринятием девушками факта соприкосновения губ с детородным органом... Я всегда считала это чем-то таким... глубоко интимным... и продолжаю.
Вопрос был больше подразумевал оральную близость, конечно же.
Если вы читали заголовок... И да, именно прячущиеся под кожицей головки члена нравятся. Когда суешь её в рот и жадно ласкаешь — наблюдаешь на лице пассии эсхатологический восторг.

Не люблю необрезанных.) во рту приятно держать член без шкурки. Я очень сильно возбуждаюсь, когда мягкий пенис твердеет у меня во рту.) но женщинам нельзя, вы просто помойка

вот, автор, прислушайтесь к экспертному мнению))

Ве 🌴
#10
Ве🌴

Не люблю необрезанных.) во рту приятно держать член без шкурки. Я очень сильно возбуждаюсь, когда мягкий пенис твердеет у меня во рту.) но женщинам нельзя, вы просто помойка

Ну вот опять мой гомосятинский двойник нарисовался.)))
Тебя саму то не тошнит?)
Ну пиши пиши. Я ник то и поменять могу.

Гость
#11
Ве 🌴

Не люблю необрезанных.) во рту приятно держать член без шкурки. Я очень сильно возбуждаюсь, когда мягкий пенис твердеет у меня во рту.) но женщинам нельзя, вы просто помойка

Ну вот опять мой гомосятинский двойник нарисовался.)))
Тебя саму то не тошнит?)
Ну пиши пиши. Я ник то и поменять могу.

.
.
это у вас раздвоение личности

Василиса
#12

Пассия - это же любимая девушка, у твоей девушки есть член?

Ве🌴
#13

Я уже давно давно занимаюсь энергетическим молниеметанием со своим духовным наставником. После молитв мы закрываемся в алтаре, он поднимает рясу и велит мне ласкать его начало. О, мне так повезло, что Учитель для этого выбрал именно меня!
Я все время рассказываю об этом своей жене, она у меня девственница. Женя мной гордится!
На Рождество моя супруга удостоена чести принять в себя первым орган моего Учителя! Мы ждём этого дня!

Гном
#14
Гость

О, да вы ещё и литературщица. Такие эпитеты)

училка по литре походу

Гость
#15

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: