Гость
Статьи
Рожавшие женщины это …

Рожавшие женщины это антисекс?

Смотрю на родивших подруг и все как одна плачутся, что после родов мужчина уже не хочет ее. У многих мужья погуливают с нерожавшими. Я и сама вижу что после того как выносили в животе ребенка и родили как-то уже не то, не знаю как объяснить, дело не в лишнем весе, многие наоборот исхудали, но вот взгляд уже мамский, нет девичьей легкости. Да и «там» наверняка уже не свежо и туго после того как оттуда ребенок целый вылез или что ещё хуже - распанаханый кесарем живот.
Тема не для ругани. Рожавшие дамы, пожалуйста не бросайтесь на меня. Тема просто обсудить, послушать мнения мужчин и женщин.

Эльза
126 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Бред. Мне 30 двое детей, любовнику 24 было

Гость
#4

То, что вы называете "там", мышца, которая со временем возвращается в исходное положение.

Эльза
#5
Гость

То, что вы называете "там", мышца, которая со временем возвращается в исходное положение.

Да да.. успокаивай себя. Именно поэтому куча реклам везде от всяких клиник предлагающих сделать «там» как и было до родов. Чтобы вы не говорили но после того как оттуда целый человек вылез там уже никогда не будет свежо и тугенько как у нерожавших.

Гость
#6
Мария

Бред. Мне 30 двое детей, любовнику 24 было

Даже боюсь представить насколько он убог,фу ппля.

Мария
#7
Эльза

Часто есть такие за.дро.ты 24летние, которым нормальные девушки просто не дают. Я не намекаю не на что. Просто говорю.

Я в браке 11 лет и никогда мужу не изменяла, поверьте, там было на что посмотреть

Гость
#8

Ну давайте теперь не будем рожать из-за каких-то драных кабелей, чтобы они нас хотели. Такой бред. Время пройдет, будет женщине лет 50, ее и так уже мало кто захочет... Рожала она или нет. И ни детей, ни кобелей не будет рядом. Если мужик гуляет - значит он просто сам по себе такой непорядочный и жену не любит!

Гость
#9
Гость

Даже боюсь представить насколько он убог,фу ппля.

Водянова пятерых родила и не плохого мужчину нашла, не убогого далеко

Мария
#10
Эльза

Да да.. успокаивай себя. Именно поэтому куча реклам везде от всяких клиник предлагающих сделать «там» как и было до родов. Чтобы вы не говорили но после того как оттуда целый человек вылез там уже никогда не будет свежо и тугенько как у нерожавших.

Зачастую женская сексуальность просыпается только после родов. Молодые лежат брёвнышком и безэмоциональный. После родов секс приятнее и вообще с возрастом женская чувствительность увеличивается и желание то же. Я настоящий оргазм стала получать только после 2 родов

Гость
#11

А если живот вспорот аппендицитом то тоже в утиль?

Гость
#12

Да. То что влагалище не то и кожа «как тряпочка» это правда. Взгляд «бывалый» и прицелен только на дитя.
Многие рожавшие не хотят верить что влагалищу звездец, и с пеной у рта утверждают, что после родов организм женщины «омолаживается», обнуляется), раскрывается истинная женственность и мужьям больше нравится секс с рожавшей. Типа спит с Женщиной!!! С настоящей. Что-то типа того. Здесь же полно этого бреда.
А вообще, знакомая делала утяжку влагалища после всех родов. Значит, была нужда в этом.
Даже если приведёте себя а порядок, просушитесь и утянете влагалище, всё равно вы уже женщина. Смиритесь с этим.
После родов у вас в жизни на первый план выйдут другие вещи.
И по этому, не рожавшим с рожавшими не интересно. Две параллельные вселенные.
Детные и рожавшие тусуют только с себе подобными. Мамская тусовка.

Гость
#13
Мария

Бред. Мне 30 двое детей, любовнику 24 было

Не факт что твоя вагина его устраивала на все сто.

Гость
#14
Эльза

Часто есть такие за.дро.ты 24летние, которым нормальные девушки просто не дают. Я не намекаю не на что. Просто говорю.

+1000
Набираются опыта с мамками!

Гость
#15
Гость

Да. То что влагалище не то и кожа «как тряпочка» это правда. Взгляд «бывалый» и прицелен только на дитя. Многие рожавшие не хотят верить что влагалищу звездец, и с пеной у рта утверждают, что после родов организм женщины «омолаживается», обнуляется), раскрывается истинная женственность и мужьям больше нравится секс с рожавшей. Типа спит с Женщиной!!! С настоящей. Что-то типа того. Здесь же полно этого бреда. А вообще, знакомая делала утяжку влагалища после всех родов. Значит, была нужда в этом. Даже если приведёте себя а порядок, просушитесь и утянете влагалище, всё равно вы уже женщина. Смиритесь с этим. После родов у вас в жизни на первый план выйдут другие вещи. И по этому, не рожавшим с рожавшими не интересно. Две параллельные вселенные. Детные и рожавшие тусуют только с себе подобными. Мамская тусовка.

Бред много женщин которые имеют менструации раз в два года. Беременность длится 5 месяцев. Дети меньше весят, но потом быстро нагоняют и опережают в развитии полноцикельных детей. И влагалище не напргается при этом.

Мария
#16
Гость

Не факт что твоя вагина его устраивала на все сто.

Устроила его, а вот меня он не устроил

Гость
#17

"Эльза"_ ещё одно мд-шное под женским ником

Гость
#18

Ага. Ведро со свистом пролетает. Намедни муж потерялся, поисковый отряд его уже три дня ищет с собаками и спецтехникой. Вот лежу с раздвинутыми ногами, на вумане печатаю, результата поисков жду.

Гость
#19

Мы в браке уже .....дцать лет,трое детей и в сексе муж проходу не даёт,постоянно то по попе погладит,то грудь потискает,то в шейку чмокнет.

Гость
#20
Гость

Водянова пятерых родила и не плохого мужчину нашла, не убогого далеко

Ну вы обычную Машку их колхоза Красный октябрь то с Водяновой не сравнивайте.

Гость
#21
Гость

Бред. Мне 30 двое детей, любовнику 24 было

Даже боюсь представить насколько он убог,фу ппля.

--------------------------
Почему? Бывшая жена рыжего Иванушки с 2-мя детьми вышла замуж за молодого красивого обеспеченного баскетболиста, который моложе её.

Гость
#22
Гость

То, что вы называете "там", мышца, которая со временем возвращается в исходное положение.

Чушь

Гость
#23
Эльза

Да да.. успокаивай себя. Именно поэтому куча реклам везде от всяких клиник предлагающих сделать «там» как и было до родов. Чтобы вы не говорили но после того как оттуда целый человек вылез там уже никогда не будет свежо и тугенько как у нерожавших.

Ага, а тампоны мы носим размером с футбольный мяч.

Гость
#24
Гость

Водянова пятерых родила и не плохого мужчину нашла, не убогого далеко

Ну вы обычную Машку их колхоза Красный октябрь то с Водяновой не сравнивайте.

-----------------------------

Ну так у Водяновой и мужик не обычный, а миллиардер.

Гость
#25
Гость

Ну вы обычную Машку их колхоза Красный октябрь то с Водяновой не сравнивайте.

Более «Машку с колхоза» нежели водянова трудно представить вобщемто

Гость
#26
Мария

Зачастую женская сексуальность просыпается только после родов. Молодые лежат брёвнышком и безэмоциональный. После родов секс приятнее и вообще с возрастом женская чувствительность увеличивается и желание то же. Я настоящий оргазм стала получать только после 2 родов

Дело не в родах, а в возрасте. Оргазмы опция доступная только ближе к 30 годам, самое ранее. Всё что воспринималось женщиной за «оргазмы» до этого, было какими-то личными проекциями, зачастую.
Вы могли родить одного, или десять, это не важно. Факт в том, что вам в районе лет тридцати плюс минус. Логично.

Мария
#27
Гость

Дело не в родах, а в возрасте. Оргазмы опция доступная только ближе к 30 годам, самое ранее. Всё что воспринималось женщиной за «оргазмы» до этого, было какими-то личными проекциями, зачастую.
Вы могли родить одного, или десять, это не важно. Факт в том, что вам в районе лет тридцати плюс минус. Логично.

Я второго родила в 24 и с тех пор мои ощущения изменились. Ну у меня так. Подруга как не кончала в 18 так и не кончает в 30 то же 2 родов

Гость
#28
Гость

Бред много женщин которые имеют менструации раз в два года. Беременность длится 5 месяцев. Дети меньше весят, но потом быстро нагоняют и опережают в развитии полноцикельных детей. И влагалище не напргается при этом.

Что за бред ты несёшь.
Один случай на десятки тысяч.
Что за тупость непросветная. Мы что в каменном веке? Ахуэть.

Гость
#29
Гость

Мы в браке уже .....дцать лет,трое детей и в сексе муж проходу не даёт,постоянно то по попе погладит,то грудь потискает,то в шейку чмокнет.

А что ему делать? Вы интересная!
У него что выбор есть?
Женщины, вы вообще что ли в своих иллюзиях оторваны от реальности?
Из двух зол, милочка.
Либо рожавшая жена, либо ни с кем вообще. К бывалому хрычу очередь за сексом тоже не строится.)
Времена жарких случек давно позади. Впереди только секс с женой, либо вообще ничего.

Мария
#30
Гость

А что ему делать? Вы интересная!
У него что выбор есть?
Женщины, вы вообще что ли в своих иллюзиях оторваны от реальности?
Из двух зол, милочка.
Либо рожавшая жена, либо ни с кем вообще. К бывалому хрычу очередь за сексом тоже не строится.)
Времена жарких случек давно позади. Впереди только секс с женой, либо вообще ничего.

Выбор есть. От моей сестры муж ушел к ее подруге, которая на 10 лет его старше и рожавшая, у сестры детей нет. Ушел как раз из-за секса. Родили они ещё ребенка и живут уже лет 8 вместе

Гость
#31
Гость

Да. То что влагалище не то и кожа «как тряпочка» это правда. Взгляд «бывалый» и прицелен только на дитя.
Многие рожавшие не хотят верить что влагалищу звездец, и с пеной у рта утверждают, что после родов организм женщины «омолаживается», обнуляется), раскрывается истинная женственность и мужьям больше нравится секс с рожавшей. Типа спит с Женщиной!!! С настоящей. Что-то типа того. Здесь же полно этого бреда.
А вообще, знакомая делала утяжку влагалища после всех родов. Значит, была нужда в этом.
Даже если приведёте себя а порядок, просушитесь и утянете влагалище, всё равно вы уже женщина. Смиритесь с этим.
После родов у вас в жизни на первый план выйдут другие вещи.
И по этому, не рожавшим с рожавшими не интересно. Две параллельные вселенные.
Детные и рожавшие тусуют только с себе подобными. Мамская тусовка.

Бред какой.
Был такой французский король, большой любитель женщин и исключительно властный и богатый человек, державший свои интересы на первом месте.
У него была любовница Мадам де Монтеспан, связь с ней продолжалась больше 10 лет, ее называли истинной королевой Франции, исходя из ее влияния на короля и его двор.

Несмотря на наличие других временных подружек, король постоянно возвращался в ее постель, и этому не помешало то, что за время их отношений мадам де Монтеспан родила королю 7(!) детей. Не все дети выжили , но всех король признал, дал им имя и позаботился.
А ведь мог постоянно менять девственниц и выкидывать их за порог в случае беременности.

Мария
#32

Многие женщины рвутся во время родов и зашивают от души. Если что-то не устраивает можно и пластику сделать и упражнения Кегеля делать, шариками вагинальными пользоваться. В общем влагалище если не нравится его проще всего в порядок привести. Другое дело уже растяжки и повисший живот или повисшая грудь... Тут дорого в порядок приводить. Но мне повезло с фигурой после родов

Эльза
#33
Гость

Бред какой. Был такой французский король, большой любитель женщин и исключительно властный и богатый человек, державший свои интересы на первом месте. У него была любовница Мадам де Монтеспан, связь с ней продолжалась больше 10 лет, ее называли истинной королевой Франции, исходя из ее влияния на короля и его двор. Несмотря на наличие других временных подружек, король постоянно возвращался в ее постель, и этому не помешало то, что за время их отношений мадам де Монтеспан родила королю 7(!) детей. Не все дети выжили , но всех король признал, дал им имя и позаботился. А ведь мог постоянно менять девственниц и выкидывать их за порог в случае беременности.

Тут и сказочки конец, а кто слушал - молодец. 😄

Гость
#34

Был ещё один французский король, Генрих II, у него была постоянная любовница старше его на 20 лет. Диана де Пуатье. Это была единственная его любимая женщина и никакая молодая и целомудренная девственница Екатерина Медичи, которую родаки ему подсунули в качестве жены, ему нафиг была не нужна.

Гость
#35
Мария

Выбор есть. От моей сестры муж ушел к ее подруге, которая на 10 лет его старше и рожавшая, у сестры детей нет. Ушел как раз из-за секса. Родили они ещё ребенка и живут уже лет 8 вместе

Маня или Ваня,хорош бредятину нести.Не опускайся до уровня "грушеньки" и "принцессы миньетчицы",весь форум над ними ржёт.

Гость
#36

"Тема не для ругани"?!
Ага, ага☻

Мария
#37
Гость

Маня или Ваня,хорош бредятину нести.Не опускайся до уровня "грушеньки" и "принцессы миньетчицы",весь форум над ними ржёт.

Я не знаю кто это такие. Я вам написала за реальных людей, это не сказка

Гость
#38

.

Гость
#39
Мария

Многие женщины рвутся во время родов и зашивают от души. Если что-то не устраивает можно и пластику сделать и упражнения Кегеля делать, шариками вагинальными пользоваться. В общем влагалище если не нравится его проще всего в порядок привести. Другое дело уже растяжки и повисший живот или повисшая грудь... Тут дорого в порядок приводить. Но мне повезло с фигурой после родов

Тебе не только с фигурой повезло,но и с фантазией.Иди уже лотки сполосни,вонь на вумане.

Гость
#40

Разумеется после родов внешность ухудшается. Абсолютно у всех. Другое дело, что некоторые и без родов страшнее атомной войны и если их сравнить с красивыми рожавшими, то рожавшие явно будут в выигрыше. А так да после родов дело труба, кто бы что ни говорил. Факт

Гость
#41

Король Генрих II всю жизнь любил дважды рожавшую женщину, которая старше его на 20 лет.
"""" Встреча Генриха и Дианы состоялась, когда ему было 7 лет: он вместе со старшим братом отправлялся в заложники вместо своего отца Франциска, и Диана, которой тогда было 26, поцеловала мальчика в лоб. С тех пор он стал её рыцарем и, вернувшись через 4 года из плена, воспылал к ней страстью.
Став верным рыцарем Дианы, Генрих носил цвета владычицы своего сердца: белый и чёрный, — до самого последнего вздоха и украшал свои перстни и одежды сдвоенным вензелем «DH» (Диана — Генрих).
__

Когда король Франциск I умер и на престол взошёл Генрих II, настоящей королевой стала вовсе не Екатерина Медичи, его законная жена, а Диана. Даже при коронации она заняла почётное публичное место, в то время как Екатерина находилась на удалённой трибуне. Приход к власти Генриха обернулся триумфом Дианы, вознесённой при новом дворе к заоблачным вершинам. Генрих осыпал её бесценными подарками: к самым завидным драгоценностям короны он присовокупил и огромный бриллиант, изъятый у поверженной фаворитки умершего короля, герцогини д’Этамп. Диане достались и все её замки, а также парижский особняк соперницы. Вскоре Диане было оказано ещё одно благодеяние. В соответствии с традицией при смене царствования должностные лица обязаны были платить налог «за подтверждение полномочий». На этот раз все средства поступили не в королевскую казну, а лично Диане де Пуатье. Также она должна была получать часть налога на колокольни"""""

#42
Гость

Мы в браке уже .....дцать лет,трое детей и в сексе муж проходу не даёт,постоянно то по попе погладит,то грудь потискает,то в шейку чмокнет.

Везёт же кому-то! (белая зависть).

Гость
#43

Люблю вуман за чф пропаганду👍

Гость
#44

Незнаю, я после родов стала более страстной что-ли... Чаще секса хочется, мужу всё очень нравится. Стала худее,чем раньше была,хочу поправиться... Единственное, что сиськи, конечно же, не очень стали....
А молодых выбирают чисто из-за того,что нету у них проблем, студентки они ведь прекрасные, я себя как вспомню в универе, больше никогда такой не стану....

Гость
#44
Гость

Да. То что влагалище не то и кожа «как тряпочка» это правда. Взгляд «бывалый» и прицелен только на дитя. Многие рожавшие не хотят верить что влагалищу звездец, и с пеной у рта утверждают, что после родов организм женщины «омолаживается», обнуляется), раскрывается истинная женственность и мужьям больше нравится секс с рожавшей. Типа спит с Женщиной!!! С настоящей. Что-то типа того. Здесь же полно этого бреда. А вообще, знакомая делала утяжку влагалища после всех родов. Значит, была нужда в этом. Даже если приведёте себя а порядок, просушитесь и утянете влагалище, всё равно вы уже женщина. Смиритесь с этим. После родов у вас в жизни на первый план выйдут другие вещи. И по этому, не рожавшим с рожавшими не интересно. Две параллельные вселенные. Детные и рожавшие тусуют только с себе подобными. Мамская тусовка.

Жалкие врушки

Гость
#45

У большинства рожавших уже не так туго, но они любят врать. Женщины врушки.

Гость
#46
Гость

Люблю вуман за чф пропаганду👍

Вот да. В Европе учат уважать женщин, любить за материнство, самих женщин принимать своё тело без предубеждений. Здесь же просто треш.

Гость
#47

В этой теме женщин сводят на уровень мяса для пользования. Что за маразм? Женщины бы ещё не втягивались по своему скудоумию в эту беседу и не доказывали узость своего то ли влагалища, то ли ума...

Гость
#48

Сколько примеров среди одиноких не рожавших известных дам- что же они такие "счастливые" с упругими передницами и прессом? 🤔

Донна Ослабелла
#49
Гость

Да. То что влагалище не то и кожа «как тряпочка» это правда. Взгляд «бывалый» и прицелен только на дитя. Многие рожавшие не хотят верить что влагалищу звездец, и с пеной у рта утверждают, что после родов организм женщины «омолаживается», обнуляется), раскрывается истинная женственность и мужьям больше нравится секс с рожавшей. Типа спит с Женщиной!!! С настоящей. Что-то типа того. Здесь же полно этого бреда. А вообще, знакомая делала утяжку влагалища после всех родов. Значит, была нужда в этом. Даже если приведёте себя а порядок, просушитесь и утянете влагалище, всё равно вы уже женщина. Смиритесь с этим. После родов у вас в жизни на первый план выйдут другие вещи. И по этому, не рожавшим с рожавшими не интересно. Две параллельные вселенные. Детные и рожавшие тусуют только с себе подобными. Мамская тусовка.

Дык вроде (подавляющее) большинство женщин друг с дружкой сексом НЕ занимаются, чтоб переживать из-за скукожевшегося влагалища подруги и не дружить с ней в связи с этим.))) Касательно отсутствию общих тем для бесед, то сие характерно при наличии маленьких детей. Когда подросшие дети переходят в подростковую стадию, чего бы детной женщине не дружить с бездетной.