Гость
Статьи
Рожавшие это антисекс

Рожавшие это антисекс

потасканный беременностью организм, у рожавших больше нет той девичьей лёгкости которая присутствует у нерожавшей в любом возрасте. У рожавшей уже мамский такой взгляд. Ее голова теперь навечно загружена дитем.
Заметили ли вы что мужья начинают изменять именно после того как жена разродилась? Родившие мамки, вы не жалеете что родили? Завидуете свежему незатасканному телу никогда не рожавших девочек?
Тема не для ругани. Просто обсудить невостребованность разродившихся. Давайте им что-то посоветуем чтобы не унывали что мужчины больше не смотрят на них с сексуальным вожделением, а мужья изменяют.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Птоз бывает и у нерожавших
.и рожавшие иногда прокалываются, залетают от кого попало повторно
....клоунессы считают себя гуру в области моды

Мир сошел с ума!

Гость
#2

Нерожавшие тоже невечно молодые будут. А рожавшая может свой живот снова сделать плоским, было бы желание.

#3

Тело стареет в любом случае, у мужчин тоже. Ребенок - это новая жизнь. Ведь мы умрем, а после нас дети, внуки еще поживут.
Ведь этот шанс (жизнь) дается только раз. Значит, все не напрасно.

Гость
#4

Рожавшие очень секси!

Гость
#5

За такие темы должны банить.

Гость
#6

Смотря какие рожавшим, есть секс ходячий.. А уродинки среди и нерожавших есть

Лилия
#7

Тут дело не в том рожавшие или нет, тут дело в темпераменте, здоровье.
Сейчас просто время культа эгоизма!

Юлия
#8

Тема не для ругани. Просто обсудить невостребованность разродившихся.
😂😂😂😂😂кошмар) как же вам нелегко жить с таким сном в голове) "давайте посоветуем.."-ну начните) а вообще вас об этом никто не просил) давайте мы вам посоветуем подлечить голову? Вы же обидетесь наверняка, скажете мне это мол не надо. А многим тут покажется, что обязательно надо, непременно, а то очень жаль у кого по весне обострения начинаются, у них скорее всего и семьи то нет, ну может бедные родители пожилые вынуждены вызывать санитаров каждый ваш приступ, про мужа молчу, наверное либо не было никогда, либо давно уже побежал изменять с какой нибудь возможно даже рожавшей женщиной😂что может быть хуже не уметь контролировать себя-я не знаю....

Юлия
#10

Это факт в твоей больной фантазии лишь)

Гость
#11

Ко ко ко,мужика чтоли нет,злая.?!Расписала бы тебе все,да лень.Бабоньки,думайте о себе в первую очередь,взгляните на себя,а не на др.

Гость
#12

Автор, если вы предпочитаете мужчин, то женщины вас навряд ли возбуждают. Анти секс или нет вы решить все равно не можете, индикатором может быть только твёрдый стоят мужа, а у моего на меня даже в возрасте под 50 стоит ещё ого го - фото через до после вторых родов

Гость
#13

* через год после вторых родов

Гость
#14

Я смотрю на некоторых нерожавших в коллективе, не знаю, сколько надо выпить, чтобы на это вскарабкаться. Но мужикам виднее.....

Ирина
#15

конечно красивые и некрасивые среди женщин есть независимо от рождения детей.
Но в целом и в общем, как говорится при прочих равных условиях - нерожавшие женщины выглядят свежее и моложе своих родивших ровесниц. И действительно "мамский взгляд" тяжелый (озабоченностью, тревогами, усталостью) - добавляет возраст. Даже если женщина молодая, стройная, без лишнего веса.
Тут бессмысленно спорить, т.к. факты налицо - достаточно внимательнее посмотреть на людей вокруг. Я всегда могу отличить женщину с детьми, даже если ей лет 20+.

Гость
#16

Автор, у вас рассуждения не зрелого человека.

Гость
#17
Ирина

конечно красивые и некрасивые среди женщин есть независимо от рождения детей.
Но в целом и в общем, как говорится при прочих равных условиях - нерожавшие женщины выглядят свежее и моложе своих родивших ровесниц. И действительно "мамский взгляд" тяжелый (озабоченностью, тревогами, усталостью) - добавляет возраст. Даже если женщина молодая, стройная, без лишнего веса.
Тут бессмысленно спорить, т.к. факты налицо - достаточно внимательнее посмотреть на людей вокруг. Я всегда могу отличить женщину с детьми, даже если ей лет 20+.

Нет мамского взгляда, есть нехватка финансов и отсутсвие заботы и любви в браке - это отражение вы и видите в глазах, но оно и без детей у многих есть, когда финансовый кризис наступает или в отношениях проблемы, у детных с любящим и любимым мужем без финансовых про клип его может не быть и вовсе

Sasha
#18
Ирина

конечно красивые и некрасивые среди женщин есть независимо от рождения детей.
Но в целом и в общем, как говорится при прочих равных условиях - нерожавшие женщины выглядят свежее и моложе своих родивших ровесниц. И действительно "мамский взгляд" тяжелый (озабоченностью, тревогами, усталостью) - добавляет возраст. Даже если женщина молодая, стройная, без лишнего веса.
Тут бессмысленно спорить, т.к. факты налицо - достаточно внимательнее посмотреть на людей вокруг. Я всегда могу отличить женщину с детьми, даже если ей лет 20+.

Тяжёлый взгляд и у нерожавших женщин бывает, да такой, что тебя к земле припечатает, потому что она, например, тяжело больна,уже не молода, глубоко несчастна, не востребована, умерли близкие, нет поддержки и любви, нет денег,это только некоторые из причин. Как будто забот и проблем, по вашей логике, кроме детей, больше в жизни не бывает. Чтож, вам повезло в таком случае. Однако, боюсь вы будете глубоко фрустрированы, словив свой тяжёлый взгляд в отражении зеркала в один прекрасный день, далеко не связанный с детными проблемами.

Гость
#19

Да дело даже не во взгляде.

Гость
#20

Автор, испорчу вам всю теорию: мужики изменяют своим рожавшим женам с такими же, рожавшими от других, женщинами))

Гость
#21

А как вообще можно совать член туда откуда вылез целый человек?

#22

Жена после двух родов ни капли привлекательности не потеряла.

Гость
#23

Чтобы вы не говорили и как бы себя не успокаивали: у рожавшей уже никогда не будет свежо между ног как до родов
А сколько клиник предлагает сделать «КАК ДО РОДОВ».. интересно с чего бы это? 🤣 А вуменские рожавшие бабища утверждают что «там все как и прежде» ))))) ага, ага)))

Sasha
#25
Гость

Чтобы вы не говорили и как бы себя не успокаивали: у рожавшей уже никогда не будет свежо между ног как до родов
А сколько клиник предлагает сделать «КАК ДО РОДОВ».. интересно с чего бы это? 🤣 А вуменские рожавшие бабища утверждают что «там все как и прежде» ))))) ага, ага)))

Клиники чего только не предлагают, и силикон вставить и глаза увеличить, жаль что не предлагают подлечить нейроные связи и внедрение интеллекта, некоторым бы очень пригодилось, по мне, отсутвие моральных устоев в связи с параноидальным бредом хуже чем временно растянутая мышца или шрам от кесарева. Кстати, сейчас многие делают кесарево и у них все так же, как у нерожавших, но я уверена, вы и здесь своими больными фантазиями проведёте черту) правда в том, что если себя так сравнивать со всеми, то можно с ума сойти, всегда кто то будет лучше, красивее, богаче и моложе вас.

Гость
#26
Гость

А как вообще можно совать член туда откуда вылез целый человек?

Правильно, лучше в резиновую куклу.

#27
Гость

Чтобы вы не говорили и как бы себя не успокаивали: у рожавшей уже никогда не будет свежо между ног как до родов
А сколько клиник предлагает сделать «КАК ДО РОДОВ».. интересно с чего бы это? 🤣 А вуменские рожавшие бабища утверждают что «там все как и прежде» ))))) ага, ага)))

А зачем надо, чтобы там всё было "как до"?

Гость
#28
Гость

А как вообще можно совать член туда откуда вылез целый человек?

хочешь поспорить с самой природой. ну ну удачи тебе

Гость
#29

Не завидую, потому что у редкой женщины изначально действительно красивое тело, в основном доски. Так что возраст и беременности тут не при чем

Гость
#30

Вам платят, чтобы вы пропагандировали исчезновение русского народа с этой планеты? Поделитесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: