Гость
Статьи
Оргазм/секс/ муж/ что …

Оргазм/секс/ муж/ что делать?/любовник?/

Как достичь оргазма с мужем???
Как??
Секс с мужем мах-10мин, но мне мало.. про второй раз я молчу...
Сама себе могу доставить удовольствие, но не буду же я делать так всю свою осознанную жизнь :))
Секс игрушки? Какие позы? Любовник?
Что делать? Охото уже наконец получить «это» с реальным человеком...

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз охота, сделай это. Найди любовника
Позы и прочее уже по ситуации

ктопв666
#2

с мужем разговаривала? чё говорит?

Гость
#3
Гость

Ну раз охота, сделай это. Найди любовника
Позы и прочее уже по ситуации

Охото оргазма и всё что с ним связанно...
мужа люблю, и изменять ему желание особого нет.
Но блин когда заканчивается секс, такие мысли в голове проскакивают...
Да и сыкатно любовника заводить, вдруг муж узнает... не охото потерять то что так долго искала из-за того что «оргазм» не получаю..
Короче, хз что делать... тупая ситуация, но и без этого не как...
можно было бы просто забить и жить, но эта ситуация рано или поздно опять всплывет.

Тающая зефирка
#4

По сути есть два варианта - или он доводит Вас до нужной кондиции перед проникновением, и сам входит, когда Вы приближаетесь к оргазму, или кончает сам и доводит вас до оргазма после. Методы условны.
Хороший вибратор в принципе никогда не будет лишним. Классический, без всяких изощрений можно будет использовать в процессе и для двойного проникновения. Вибратор кролик или сосатель так использовать не удобно, зато с ним можно быстрее кончить.

Гость
#5
ктопв666

с мужем разговаривала? чё говорит?

Понял, понял.
Ну и всё на этом😂
Вроде старается, но блин не получается.
Уже думаю что дело во мне, но и потом же думаю что секс может быть и больше 10 минут... может был бы он 20-30, то и говорила бы по другому.

Гость
#6
Тающая зефирка

По сути есть два варианта - или он доводит Вас до нужной кондиции перед проникновением, и сам входит, когда Вы приближаетесь к оргазму, или кончает сам и доводит вас до оргазма после. Методы условны.
Хороший вибратор в принципе никогда не будет лишним. Классический, без всяких изощрений можно будет использовать в процессе и для двойного проникновения. Вибратор кролик или сосатель так использовать не удобно, зато с ним можно быстрее кончить.

Спасибо за совет, воспользуюсь обязательно!!!

Гость
#7

Так разводись и получай. Что хочешь лицензию на ***? Разбить твою семью. Нет спасибо.

Гость
#8

Может (скорее всего) вы с мужем сексуально несовместимы. Ему достаточно 10 мин, а тебе нет. плюс ты не испытываешь с ним оргазма
Тут два варианта - или удовлетворять себя саму, вибратором. Или любовник. Но иметь любовника всю жизнь ты тоже не будешь же

Гость
#9
Гость

Может (скорее всего) вы с мужем сексуально несовместимы. Ему достаточно 10 мин, а тебе нет. плюс ты не испытываешь с ним оргазма
Тут два варианта - или удовлетворять себя саму, вибратором. Или любовник. Но иметь любовника всю жизнь ты тоже не будешь же

Тоже верно.. всё может быть...
И вам спасибо за ответ:)!

Гость
#10

30 минут секса? Зачем? Если нет оргазма за 10 минут - вы думаете, что на 29 минуте он будет?

Гость
#11
Гость

Может (скорее всего) вы с мужем сексуально несовместимы. Ему достаточно 10 мин, а тебе нет. плюс ты не испытываешь с ним оргазма
Тут два варианта - или удовлетворять себя саму, вибратором. Или любовник. Но иметь любовника всю жизнь ты тоже не будешь же

Во время секса попробуй помогать себе сама достичь оргазма.

Гость
#12
Гость

Так разводись и получай. Что хочешь лицензию на ***? Разбить твою семью. Нет спасибо.

На МЛЯДСТВО??? Вы серьёзно?
Речь идёт об удовольствии!
Получать удовольствие - млядство по вашему мнению?!
Мы что монашка ? Ханджа?
Не сомневалась что эту тему затронут и ответят «тупо»...

Гость
#13

Во время секса попробуй помогать себе сама достичь оргазма.

Гость
#14
Гость

30 минут секса? Зачем? Если нет оргазма за 10 минут - вы думаете, что на 29 минуте он будет?

Всё может быть 😂
Я написала сюда для этого, чтоб узнать совет и как достичь и что делать...
Просто эта ситуация меня реально тревожит в последнее время...

Гость
#15
Гость

Во время секса попробуй помогать себе сама достичь оргазма.

Пробовала, только настрой весь сбивала🤦🏽‍♀️😸😸 не знаю как так получается... но больше люблю когда меня мужчина трогает, а не я сама... не могу сосредоточиться из-за этого.

Гость
#16

А были у вас другие мужчины? Если Да, то с другими был ли оргазм?

#17

Ну у меня муж тоже минут 15 и он всё. Я даже не знаю мало это или как?
Но я всегда удовольствие получаю первая. Но я принимаю активное участие всегда.

Тающая зефирка
#18
Гость

30 минут секса? Зачем? Если нет оргазма за 10 минут - вы думаете, что на 29 минуте он будет?

Вполне возможно. За 10 минут я порой даже с помощью мастурбации кончить не могу, хотя давно знаю что с собой делать.

Гость
#19
Гость

Пробовала, только настрой весь сбивала🤦🏽‍♀️😸😸 не знаю как так получается... но больше люблю когда меня мужчина трогает, а не я сама... не могу сосредоточиться из-за этого.

Тогда больше прелюдии с его стороны, вам нужно больше времени на разогрев.... Чтобы завести ь, возбудиться

Гость
#20
Гость

А были у вас другие мужчины? Если Да, то с другими был ли оргазм?

Другие были, оргазма не было.
Но ощущения конечно очень отличаются...
И другие были по 10 мин😂 не знаю где я их нахожу конечно...
Но даже эти 10 минут были «вау»( щас конкретно за одного бывшего говорю) до сих пор помню. Может быть и чуть по дольше, получила бы оргазм 100%, не получила потому что было всего минут 5-7.
А вот с мужем давно такого «вау» -нет.
Женаты второй год

Гость
#21
Мария

Ну у меня муж тоже минут 15 и он всё. Я даже не знаю мало это или как?
Но я всегда удовольствие получаю первая. Но я принимаю активное участие всегда.

Я вот тоже в разных позах... и так и сяк, а толку- ноль((
Я ещё слышала что оргазм иногда приходит после того, как родишь... может рожу и придёт ко мне💦💦💦😄😋

Гость235572
#22
Гость

Другие были, оргазма не было.
Но ощущения конечно очень отличаются...
И другие были по 10 мин😂 не знаю где я их нахожу конечно...
Но даже эти 10 минут были «вау»( щас конкретно за одного бывшего говорю) до сих пор помню. Может быть и чуть по дольше, получила бы оргазм 100%, не получила потому что было всего минут 5-7.
А вот с мужем давно такого «вау» -нет.
Женаты второй год

Вопрос-вы когда самостоятельно доходите до оргазма, оргазм клиторальный или вагинальный? Подумйте как направить вашего мужа туда, где у вас большие ощущения..... Ну, например, куни

Гость235572
#23
Гость

Я вот тоже в разных позах... и так и сяк, а толку- ноль((
Я ещё слышала что оргазм иногда приходит после того, как родишь... может рожу и придёт ко мне💦💦💦😄😋

А у меня иначе. Меня хоть час крути в разные стороны, если я не хочу секса, оргазма ноль. Либидо нужно повышать))) А если хочу, то и 10 мин норм.... Только хочу редко))

Гость
#24
Гость235572

Вопрос-вы когда самостоятельно доходите до оргазма, оргазм клиторальный или вагинальный? Подумйте как направить вашего мужа туда, где у вас большие ощущения..... Ну, например, куни

Клиторальный.
Попробуем, направим) спасибо!)

Гость
#25
Гость

Может (скорее всего) вы с мужем сексуально несовместимы. Ему достаточно 10 мин, а тебе нет. плюс ты не испытываешь с ним оргазма
Тут два варианта - или удовлетворять себя саму, вибратором. Или любовник. Но иметь любовника всю жизнь ты тоже не будешь же

А почему не 3 вариант - развод? Итак лю это уже большая вероятность развода и что муж узнает и влюбится итд. Зачем время друг друга забирать? А обман, ложь, предательство итд человека, которого любишь или благодарна и каждый день смотреть в глаза. Нет уж, лучше развод и эти пряталки тоже утомительно и нудно. И потом что за муж еще, а по виду по ним и не скажешь, бывает простой, а может и того, на тот свет.

Гость
#26

А каким чудом тебя замуж занесло за этого случайного человека? Каким местом ты его выбирала?

Гость
#27
Гость

Я вот тоже в разных позах... и так и сяк, а толку- ноль((
Я ещё слышала что оргазм иногда приходит после того, как родишь... может рожу и придёт ко мне💦💦💦😄😋

Хм а Вы сильно возбуждаетесь? Вы любите его? Все таки оргазм идет от головы!
Но моя любимая поза, когда я сверху, но не наездница, сверху ложусь на мужа, лицом к лицу, при этом он *Д0лбит* ))

Гость
#28
Гость

На МЛЯДСТВО??? Вы серьёзно?
Речь идёт об удовольствии!
Получать удовольствие - млядство по вашему мнению?!
Мы что монашка ? Ханджа?
Не сомневалась что эту тему затронут и ответят «тупо»...

Речь не о удовольствии и не про ханжу, а про то любовников.Или ихмена это норма для вас?

Гость235572
#29
Гость

А каким чудом тебя замуж занесло за этого случайного человека? Каким местом ты его выбирала?

А что нужно перепробовал всех *этим*местом?)))) и потом оргазм приходит не сразу ко всем. Это проблема многих. Главное разговаривать с партнёром, не может довести своим трахателкой пусть включает руки, язык...

Гость
#30
Гость

Другие были, оргазма не было.
Но ощущения конечно очень отличаются...
И другие были по 10 мин😂 не знаю где я их нахожу конечно...
Но даже эти 10 минут были «вау»( щас конкретно за одного бывшего говорю) до сих пор помню. Может быть и чуть по дольше, получила бы оргазм 100%, не получила потому что было всего минут 5-7.
А вот с мужем давно такого «вау» -нет.
Женаты второй год

К мужу привыкли просто и не вызывает такого вау.

Гость
#31
Гость

А каким чудом тебя замуж занесло за этого случайного человека? Каким местом ты его выбирала?

Удобно с ним

Гость
#32
Гость

А почему не 3 вариант - развод? Итак лю это уже большая вероятность развода и что муж узнает и влюбится итд. Зачем время друг друга забирать? А обман, ложь, предательство итд человека, которого любишь или благодарна и каждый день смотреть в глаза. Нет уж, лучше развод и эти пряталки тоже утомительно и нудно. И потом что за муж еще, а по виду по ним и не скажешь, бывает простой, а может и того, на тот свет.

Тоже верно.

Гость
#33
Гость

Речь не о удовольствии и не про ханжу, а про то любовников.Или ихмена это норма для вас?

Нет конечно, не норма..
Но секс штука такая, охотно и всё, что поделать с этим?
Мужа люблю, не разу не изменяла.
Просто наболела, вот и говорю как есть... может кто совет даст что делать? Как быть?
Всё таки женщины лучше друг друга понимают, особенно те, кто с этим сталкивался.

Гость235572
#34
Гость

Клиторальный.
Попробуем, направим) спасибо!)

Да, такое у половины женщин. Необходимо все же самой помогать во время секса, когда у вас во время секса будет клиторальный оргазм, потом и просто от секса он придёт.... Та же тема,........ Но у меня на это ушло 10 лет, я молчала, лучше раньше.... просто поговорите с мужем, или пусть он во время секса клитор вам трогает

Гость
#35
Гость

Хм а Вы сильно возбуждаетесь? Вы любите его? Все таки оргазм идет от головы!
Но моя любимая поза, когда я сверху, но не наездница, сверху ложусь на мужа, лицом к лицу, при этом он *Д0лбит* ))

Всегда по разному...
Бывает даже такое что тупо не охото, чисто ради него.

Гость
#36
Гость

А каким чудом тебя замуж занесло за этого случайного человека? Каким местом ты его выбирала?

Полюбила, вышла замуж, всё просто.

Гость
#37
Гость235572

Да, такое у половины женщин. Необходимо все же самой помогать во время секса, когда у вас во время секса будет клиторальный оргазм, потом и просто от секса он придёт.... Та же тема,........ Но у меня на это ушло 10 лет, я молчала, лучше раньше.... просто поговорите с мужем, или пусть он во время секса клитор вам трогает

Хорошо, спасибо вам!)

#38
Гость

Всегда по разному...
Бывает даже такое что тупо не охото, чисто ради него.

От этого вся проблема у Вас! Я всегда сильно возбуждена, и мужа очень люблю. Я прямо жду проникновения и испытываю достаточно быстро. Могу и не один испытать.

Гость
#39
Гость235572

А что нужно перепробовал всех *этим*местом?)))) и потом оргазм приходит не сразу ко всем. Это проблема многих. Главное разговаривать с партнёром, не может довести своим трахателкой пусть включает руки, язык...

Да, именно! не хватать первого попавшегося, тем более нудного и никакого в постели, а попробовать разных. Вы даже в магазины ходите туда, где выбор побогаче. Почему же, тогда самое важное, мужа с закрытыми глазами наугад выбираете? Именно до брака надо честно пробовать, что б потом в голову не приходило на сторону бежать.

Гость
#40
Гость235572

А у меня иначе. Меня хоть час крути в разные стороны, если я не хочу секса, оргазма ноль. Либидо нужно повышать))) А если хочу, то и 10 мин норм.... Только хочу редко))

Как его повышать ???

Гость
#41
Гость

Полюбила, вышла замуж, всё просто.

А секс с ним всегда был без оргазма и без прилюдии?

Гость235572
#42
Гость

Всегда по разному...
Бывает даже такое что тупо не охото, чисто ради него.

Если нет желания, оргазма не будет и это нормально...... Оргазм все таки зависит от либидо,...... нет желания, нет возбуждения, нет оргазма...

Гость
#43
Гость

Да, именно! не хватать первого попавшегося, тем более нудного и никакого в постели, а попробовать разных. Вы даже в магазины ходите туда, где выбор побогаче. Почему же, тогда самое важное, мужа с закрытыми глазами наугад выбираете? Именно до брака надо честно пробовать, что б потом в голову не приходило на сторону бежать.

Согласна.

Гость
#44
Гость

А секс с ним всегда был без оргазма и без прилюдии?

Без оргазма, прелюдии есть, но...

Гость
#45
Гость

Всегда по разному...
Бывает даже такое что тупо не охото, чисто ради него.

Не охота бывает, это из за того, что не получаете удовольствие с мужем. А что делать решать вам. Кто что подскажет. Вам подсказывают, но все это вы и так знаете. Уже и муж особо желания не вызывает. Да бывает и часто и у многих, у кого раньше, у кого позже. Кто то разводится, кто то заводит тайно лю, кто то не хочет развода и рисковать не хочет и предлагает типа свободных или свинги, группы всякие, это честно на мой вот лично взгляд.

Гость235572
#46
Гость

Согласна.

Да, оказывается так можно? Любовь это не только хороший секс! Этому научиться можно. А любить вы научитесь?

#47
Гость235572

Да, такое у половины женщин. Необходимо все же самой помогать во время секса, когда у вас во время секса будет клиторальный оргазм, потом и просто от секса он придёт.... Та же тема,........ Но у меня на это ушло 10 лет, я молчала, лучше раньше.... просто поговорите с мужем, или пусть он во время секса клитор вам трогает

Так Вы конечно получите его.
Но все же когда без стимуляции рукой, гораздо круче оргазм. Я никогда не стимулирую руками и муж тоже. Как бы в процессе он сам стимулируется.
Самый классный оргазм это «вагинальный», вы когда его испытаете поймете что внешняя стимуляция клитора это вообще фигня.
Я все таки думаю что должно быть сильное возбуждение в голове.если я буду думать о чем то другом, а не о нас с мужем, вряд ли я что то испытаю

Гость235572
#48
Гость

Как его повышать ???

Посмотреть порнушку, купить смазку вобуждающую, мажете и прилив крови во влагалище, от этого возбуждение, соответственно и желание

#49
Гость235572

Посмотреть порнушку, купить смазку вобуждающую, мажете и прилив крови во влагалище, от этого возбуждение, соответственно и желание

И надо любить своего мужа, прям очень, он вас возбуждать должен.
У меня были парни хорошие, но у меня ничего не колыхало кроме симпатии и тд... я даже думала что я фригидная какая то.... но нет, когда полюбила и поняла что муж тоже любит и открыт, раскрылся мой темперамент

Гость
#50
Гость235572

Да, оказывается так можно? Любовь это не только хороший секс! Этому научиться можно. А любить вы научитесь?

Я же говорю, замуж вышла потому что влюбилась и до сих пор люблю мужа, а проблема в том, что оргазм не получаю...
ищу проблемы, задаю вопросы, ищу ответы...
Где я его нашла-вас не касается... вопрос не в этом заключался.
Не могла на тот момент, спать со всеми подряд, ходить и выбирать, всё потому что -влюбилась.
Мне просто нужен совет - адекватных дам, которые сталкивались с такой ситуацией, что делали и как были..

Предыдущая тема