Гость
Статьи
Кусь мужа

Кусь мужа

Кусаю мужа за попу. Любим утром в свободны дни от работы проснуться, обнимаемся, и я могу его укусить за попу, как только он может отвернуться. Не знаю почему, но хочется всегда его укусить за его попу, безболезненно, конечно, так, легкий кусь. А он смеется и щекотит в ответ. Вы любите как бы слегка, играючи укусить мужа?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа нет,но парня хочется задушить ,понадкусывать,и жить в его крови в моменты нежности

Гость
#2

Даа, и не только за попу...)

#3

Я так кусаю свою кошку, правда не за ж))), а вот ей кусать меня запрещено - она или терпит, или орет. Хаха))

Гость
#4

Захотелось открыть эту тему только из-за слова кусь. Никак не пошло дойти кто же этот за зверь или что это. *** просто.

Гость
#5

Однажды так куснете не в тот момент и мужик как перррданет вам в лицо будете знать.

#6

Кусаю и не только за попу, он тоже так делает)

Гость
#7
Гость

Захотелось открыть эту тему только из-за слова кусь. Никак не пошло дойти кто же этот за зверь или что это. *** просто.

А я подумала автор расскажет про кузена мужа

Гость
#8

А я подумала, что "кусь" это типа его фигушка, ну фигура из трёх пальцев)). Автор просит у мужа купить шубу (например), а он ей в морду фигу, мол "на куси-выкуси")))))))))))))

Гость
#9
Гость

А я подумала, что "кусь" это типа его фигушка, ну фигура из трёх пальцев)). Автор просит у мужа купить шубу (например), а он ей в морду фигу, мол "на куси-выкуси")))))))))))))

А она взяла и выкусила!

Гость
#10
Автор

Кусаю мужа за попу. Любим утром в свободны дни от работы проснуться, обнимаемся, и я могу его укусить за попу, как только он может отвернуться. Не знаю почему, но хочется всегда его укусить за его попу, безболезненно, конечно, так, легкий кусь. А он смеется и щекотит в ответ. Вы любите как бы слегка, играючи укусить мужа?

Признайся что ты хочешь *** его страпоном)

Даша
#11
Гость

Однажды так куснете не в тот момент и мужик как перррданет вам в лицо будете знать.

Вы прочли мои мысли

Гость
#12

Да 🤗 покусала бы любимого человека, если бы он у меня был.
За неимением его кусаю кота. Кот недоволен, но терпит. Выбора у него нет 😗

Иди сюда мой шладкий утютю

Гость
#13

У меня тело любимого мужчины вызывает такой восторг и радость, что я его готова съесть. "Кусь" за попу - это самое малое, что я творю.

Гость
#14
Гость

Однажды так куснете не в тот момент и мужик как перррданет вам в лицо будете знать.

Пессимизм в наших людях он такой.)

Гость
#15
Гость

А я подумала, что "кусь" это типа его фигушка, ну фигура из трёх пальцев)). Автор просит у мужа купить шубу (например), а он ей в морду фигу, мол "на куси-выкуси")))))))))))))

Да «фиг» и «кусь» - как братья близнецы.

Заинтересованный
#16

Могу сказать, что это приятный знак внимания ))) Продолжайте в том же духе. А как бы вам такой взаимный знак внимания понравился?

Гость
#17
Гость

Мужа нет,но парня хочется задушить ,понадкусывать,и жить в его крови в моменты нежности

ну, нифига себе - какая ты кровожадная бацилла!

Гость
#18

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема