Гость
Статьи
Муж извращенец?

Муж извращенец?

Потеряла трусики. Потом обнаружила их в грязном белье, со следами спермы. Выяснила, что мужу нравится надевать женские трусики. Что делать не знаю, он извращенец? Было такое у кого-нибудь? Говорит что любит меня, и ему нравятся только мои трусики, что они так крепко сжимают его хозяйство и ему приятно.

Анжелика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя нет мужа и нет трусиков. Но сперма есть

Гном
#2

У меня мужик мои лифаки в ванне меряет

Анжелика
#3
Гость

У тебя нет мужа и нет трусиков. Но сперма есть

не надо смеяться над моей проблемой. я совета спрашиваю.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4

.
Может вы просто так плохо ведете домашнее хозяйство, что все трусики мужа были в стирке и ему нечего было одеть?
.
_

Ефим
#5

Ну вы блин даете! Что ни муж то педераст! Где были ваши глаза раньше

Анфиса
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Может вы просто так плохо ведете домашнее хозяйство, что все трусики мужа были в стирке и ему нечего было одеть?
.
_

Не одеть, а надеть! Запоминайте: надеть одежду, одеть Надежду. Не благодарите ;)

Гость
#8
Анфиса

Не одеть, а надеть! Запоминайте: надеть одежду, одеть Надежду. Не благодарите ;)

А я все равно поблагодарю, благодетельница и просветительница вы наша, как бы мы без вас тут общались

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Анфиса

Не одеть, а надеть! Запоминайте: надеть одежду, одеть Надежду. Не благодарите ;)

.
Точняк, я проверил, надеть надо писать в этом случае. Спасибо.
.
Надо писать, например, всем тетка на голову надеть трусы.
.
И одеть пишут, например, вех теток одеть. И все должны сами догадаться, что наголову трусы им надеть.
.
_

Анфиса
#10
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Точняк, я проверил, надеть надо писать в этом случае. Спасибо.
.
Надо писать, например, всем тетка на голову надеть трусы.
.
И одеть пишут, например, вех теток одеть. И все должны сами догадаться, что наголову трусы им надеть.
.
_

Вот именно! Одна буква, а сколько смысла!

Гость
#11

Вы наверно толстая?

Анжелика
#12
Ефим

Ну вы блин даете! Что ни муж то педераст! Где были ваши глаза раньше

женаты уже 7 лет, такого раньше не замечалось.

Гость
#13
Анжелика

женаты уже 7 лет, такого раньше не замечалось.

Он и бюстгалтер ваш как шапочку надевает

Гость
#14

А мой муж обожает надевать мои ажурные чулки и я тоже не знаю, что делать.

Ефим
#15
Анжелика

женаты уже 7 лет, такого раньше не замечалось.

Дак правильно раньше шифроваться с годами вы стали ближе как родные доверяете друг другу вот он почти перестал заметать следы

Гость
#16

Сейчас большинство мужчин носит кружевное белье. Лет на 50 опоздали. Муж свободный человек, делает что хочет. А вы рабыня. Послать вас куда подальше и делайте что хотите. Никомк ваши фригидные крмплексы неинтересны.

Анжелика
#17
Гость

А мой муж обожает надевать мои ажурные чулки и я тоже не знаю, что делать.

я не знаю, может быть смириться, зато хоть налево не ходит...

Анжелика
#18
Гость

Сейчас большинство мужчин носит кружевное белье. Лет на 50 опоздали. Муж свободный человек, делает что хочет. А вы рабыня. Послать вас куда подальше и делайте что хотите. Никомк ваши фригидные крмплексы неинтересны.

я то не против, сами многое что перепробовали. странно, что раньше мне не говорил...

Гость
#19
Анжелика

я не знаю, может быть смириться, зато хоть налево не ходит...

Да куда ж он в бабских труселях пойдет-то?

Анфиса
#20
Анжелика

я не знаю, может быть смириться, зато хоть налево не ходит...

А вы уверены, что не ходит???

Анжелика
#21
Анфиса

А вы уверены, что не ходит???

уверена. и телефон регулярно проверяю, и друзей его всех знаю...вообще вплоть до минуты знаю его день

Анфиса
#22
Гость

Да куда ж он в бабских труселях пойдет-то?

К тем, кому нравятся мужики в бабских труселях. Разводитесь, Анжелика, никого не слушайте. Мужик ваш тайный ***. Не будет с ним счастья.

Гость
#23
Гость

Да куда ж он в бабских труселях пойдет-то?

к такой же как ты толстопузине. Толстым не важно, что на мужике надето.

Гость
#24
Гость

к такой же как ты толстопузине. Толстым не важно, что на мужике надето.

Ахаха, пусть приходит, я хоть поржу, у меня чувство юмора лучше, чем у его пресной жены

Ефим
#25
Гость

Да куда ж он в бабских труселях пойдет-то?

К другому мужику!

Гость
#27

Фуня! Неудобно, пробовал! все хозяйство вываливается!

Осип
#28

А ты сопри его трусы и тоже об др очи их.

Василиса
#29

Бывает подобное, а именно одежду во дворе с верёвки воруют, а потом одевают и мастурбируют, естественно, не возвращают. А так взять что-то от другой девушки и одеть на себя бывает приятно. Я сама, сестра и многие другие иногда так делаем, только не воруем, а с разрешения и потом возвращаем владелице.

Гость
#30
Анжелика

уверена. и телефон регулярно проверяю, и друзей его всех знаю...вообще вплоть до минуты знаю его день

Всё ясно. С мужиками ахается.

#31
Анжелика

Потеряла трусики. Потом обнаружила их в грязном белье, со следами спермы. Выяснила, что мужу нравится надевать женские трусики. Что делать не знаю, он извращенец? Было такое у кого-нибудь? Говорит что любит меня, и ему нравятся только мои трусики, что они так крепко сжимают его хозяйство и ему приятно.

Ну допустим он как ты изволила выразиться "извращенец"... Ну и что дальше??? На развод подавать будешь???

Гость
#32

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.

Ромашка
#33

Ну хорошо, возбуждает его ваше белье. Ну мастурбирует по тихой. Получает свое моральное удовлетворение от секса... Значит ваш муж хочет от секса не только физической разрядки, но и моральной. Почему бы за 7 лет брака и не спросить, Дорогой а какой секс ты хочешь? Может белье какое? Чулки, стринги? Черный, красный.... Дайте вы мужику своему насладиться своей женщиной, а не мечтать при сексе с закрытыми глазами. Так сказать членом в вас а мысленно....
Купите ему стринги, есть мужские!

Гость
#34

Нет, скорее всего он русский

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема