Гость
Статьи
Муж извращенец

Муж извращенец

Мне 48 лет, мужу 53 в браке 7 лет.вчера нашла такооое!!! Всю ночь не спала. Мы с мужем живем в большом доме (я к нему переехала) у него 13 комнат и все обычные, красивые но одна закрыта всегда была на ключ. Он оправдывал это тем, что там кладовая старая и ненужные вещи, которые он через месяц перевезет. После ссоры (личная ссора) я почувствовала себя не в безопасности и решила заглянуть туда, пока он был на работе, я отыскала ключ.

Моника
20 ответов
Последний — Перейти
СветЛана
#1

И?

Гость
#2
СветЛана

И?

И всё. Автора убили и съели.

#3

Сказка про Синюю бороду похоже начиналась ...)

Гость
#4

И резко тупик, фантазия закончилась

Гость
#5

Автор пересказывает сюжет какого-то фильма... Обычно в американских кинах показывают много комнат, этажей...где начинаются ужастики. Потом Автор побежит спасаться не на улицу... а на самый верхний этаж.

#6

А в комнате самогонный аппарат)

#7

Отличное достижение к 53 годам, дом с 13 комнатами.

Гость
#8
Гость

И всё. Автора убили и съели.

Я думаю автора пристегнули наручниками к кресту и наказывают за непослушание

Гость
#9

Синяя борода. Я тоже читала в детстве

Гость
#10
Гость

Автор пересказывает сюжет какого-то фильма... Обычно в американских кинах показывают много комнат, этажей...где начинаются ужастики. Потом Автор побежит спасаться не на улицу... а на самый верхний этаж.

Это синяя борода

Гость
#11
lofi

Сказка про Синюю бороду похоже начиналась ...)

Да. Прочитала и сразу в голове Синяя борода.

Гость
#12

Это автор. В общем в той комнате у него закрыты шторами все окна, по центру стоит огромная кровать и куча надувных кукол

Гость
#13

Вуманские тупые тролляки даже разводняк не могут закончить

#15
Гость

Это автор. В общем в той комнате у него закрыты шторами все окна, по центру стоит огромная кровать и куча надувных кукол

Что дальше то было?

Гость
#16
Melarisa

Что дальше то было?

Давай,где продолжение?)))

Гость
#17

Дурында ты.

Гость
#18
СветЛана

И?

Что и? Муж у автора, Синяя Борода. Хана автору.

Гость
#19
Melarisa

Что дальше то было?

Я осмотрела куклы. Они были ужасны. Там были как очень страшные экземпляры, похожие на гигантских надувных пупсиков, так и качественные явно недешевые куклы, похожие на настоящих женщин. Я позвонила мужу и спросила, что это значит. Он сказал, что приедет утром и все мне объямнит и это не то, о чем я подумала. Вот сижу, жду

СмехоПролетарий
#20

Нельзя перед сном смотреть триллеры. Особенно, про Синюю Бороду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема