Гость
Статьи
Муж извращенец ?

Муж извращенец ?

Мне 39 а мужу 43. Наша дочь выросла и вышла замуж. В сексе у открылось второе дыхание. Муж начал всякие эксперименты. Попросил меня анал - я отказала.
Начал просить меня сделать ему анилингус ( он мне делает) я сказала что сделаю но минет делать перестану и он затих по этой теме.
Предложыл секс в тройом -я отказались. Секс на природе у нас был.

Людмила
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет больше у тебя мужа, поздравляю

Кармелитка
#2

Такие взрослые а удовлетворять друг друга не научились

#3

анальный секс еще куда ни шло, но секс втроем эт *** отношениям

🎅 хочу понять
#4

Пригласил тебя в шоколадные приключения 🤣🤮🤣🤮🤣🤮🤣🤮

🎅 хочу понять
#5
🎅 хочу понять

Пригласил тебя в шоколадные приключения 🤣🤮🤣🤮🤣🤮🤣🤮

Чуток подожди - попросит отстрапонить его🤣🤣🤣 или ногу в анал засунуть 🤮🤣🤮🤣🤮

Гость
#6

Скажи что втроем согласна, но третий будет мужик

Гость
#7
Людмила

Предложыл секс в тройом -я отказались. Секс на природе у нас был.

что-то вы врете, если вам 39, вы не можете быть такой безграмотной. раньше было хорошее образование, вы мужик и лет вам 25

Гость
#8

Втроем категорически нет. Это первый шаг к измене. Остальное по взаимному согласию

Ника
#9

По моему, он не извращенец, а просто решил, что хватит кансирватизма в отношениях и хочет вдохнуть что-то новое в вашу скучную половую жизнь. Вам стоит пересмотреть ваши взгляды на интим с ним и хоть чуть чуть раскрепоститься, сделать что то дикое и безумное и не исключено что вам может понравиться!

Гость
#10
Гость

что-то вы врете, если вам 39, вы не можете быть такой безграмотной. раньше было хорошее образование, вы мужик и лет вам 25

Я заметила,такие ошибки мужчины в основном делают.Автор-мужчина извращенец.

🎅 хочу понять
#11
Ника

По моему, он не извращенец, а просто решил, что хватит кансирватизма в отношениях и хочет вдохнуть что-то новое в вашу скучную половую жизнь. Вам стоит пересмотреть ваши взгляды на интим с ним и хоть чуть чуть раскрепоститься, сделать что то дикое и безумное и не исключено что вам может понравиться!

Кансирватизма🤣🤣🤣 проверочное слово - кансирва? 🤣🤣🤣 ох уж эти миллениалы)

Гость
#12
Гость

Я заметила,такие ошибки мужчины в основном делают.Автор-мужчина извращенец.

Не факт, но дррочерр 100%

Опытная
#13

Интересно, а как это Вы выжали дочь замуж если Вам всего 39? У вас в семье все в 16 выходят?
По поводу секса - можно все кроме третьего. Третий/я вначале будет прикольно но в итоге брак это развалит. Постепенно и необратимо. Наблюдала много раз. поддавайтесь. Лучше оба налево потихому сходите но в семью грязь не тащите.

Опытная
#14

К 13. Имела ввиду "не поддавайтесь" конечно.

Ника
#15
Опытная

К 13. Имела ввиду "не поддавайтесь" конечно.

Я не согласна, есть же свингирские семьи и ни чего у них не разваливается если есть любовь, то и групповые игры не помеха!

Ученая ведьма
#16

Старики-разбойники) Непонятно только что мешало вам ж.опы друг другу лизать до того как дочка вышла замуж. Плохо продумали историю.

Опытная
#17
Ника

Я не согласна, есть же свингирские семьи и ни чего у них не разваливается если есть любовь, то и групповые игры не помеха!

Свингерские это не третий. Это другое. Там нет сложносочиненной психологии аля "он тебя...а ты его/ее лучше чем меня..ах ты такая/такой". Свингеры это пары и психологически "оба виноваты одинаково" тоесть пока муж *** другую, жена тоже скачет на другом. Никому не обидно. Третий - это всегда кто-то обеделенный. Редкий мужик может двоих баб ублажить. Одна стонет, вторая скучает и чай ушла пить? А потом выскажет ему или не выскажет а затаит...от чего и ползут потом отношения.

Гостинец
#18

Не вижу логики - *** буду лизать, но член сосать перестану... Такая разводка смешная)))

Кармелитка
#19
🎅 хочу понять

Чуток подожди - попросит отстрапонить его🤣🤣🤣 или ногу в анал засунуть 🤮🤣🤮🤣🤮

Вы порнухи насмотрелись 😂

Кармелитка
#20
Опытная

Свингерские это не третий. Это другое. Там нет сложносочиненной психологии аля "он тебя...а ты его/ее лучше чем меня..ах ты такая/такой". Свингеры это пары и психологически "оба виноваты одинаково" тоесть пока муж *** другую, жена тоже скачет на другом. Никому не обидно. Третий - это всегда кто-то обеделенный. Редкий мужик может двоих баб ублажить. Одна стонет, вторая скучает и чай ушла пить? А потом выскажет ему или не выскажет а затаит...от чего и ползут потом отношения.

Это кошмар

Гость
#21
Опытная

Интересно, а как это Вы выжали дочь замуж если Вам всего 39? У вас в семье все в 16 выходят?
По поводу секса - можно все кроме третьего. Третий/я вначале будет прикольно но в итоге брак это развалит. Постепенно и необратимо. Наблюдала много раз. поддавайтесь. Лучше оба налево потихому сходите но в семью грязь не тащите.

Как можно ходить на лево когда ты в браке?зачем вы тогда в браке состоите?

Опытная
#22
Кармелитка

Это кошмар

Про то и речь. Лучше третьего не впускать.
Если хочется адреналина - лучше уж с любовниками втихую и перезапустить отношения. А мужу 43 - он двоих баб в постели точно не потянет. Начнет с другой, а жене уже вялый? Нах ей это надо...НЕ ПУСКАТЬ!

🎅 хочу понять
#23
Кармелитка

Вы порнухи насмотрелись 😂

Нет. Всего лишь новость про Панина.

Опытная
#24
Гость

Как можно ходить на лево когда ты в браке?зачем вы тогда в браке состоите?

Я не про себя пишу. У меня нет этой грязи. Я не изменяю. Сейчас. Во втором браке. Но мой первый брак так и развалился. И не только у меня. Вот и предостерегаю от ошибок. Из опыта.

Ученая ведьма
#25
Ника

Я не согласна, есть же свингирские семьи и ни чего у них не разваливается если есть любовь, то и групповые игры не помеха!

СвингЕрство приходят в семьи как раз когда любви уже нет. Люди нехватку чувств пытаются заменить острыми ощущениями. Поэтому обмен партнерами и групповой секс никогда не встречается в парах, которые недавно вместе и сошлись по сильной влюбленности, у них и в миссионерской позе будут ощущения посильнее чем от чужой жены.

мужское мнение
#26
Гость

Не факт, но дррочерр 100%

C такой женой не мудрено, стать дрочером!

#27
Опытная

Интересно, а как это Вы выжали дочь замуж если Вам всего 39? У вас в семье все в 16 выходят?
По поводу секса - можно все кроме третьего. Третий/я вначале будет прикольно но в итоге брак это развалит. Постепенно и необратимо. Наблюдала много раз. поддавайтесь. Лучше оба налево потихому сходите но в семью грязь не тащите.

Если в 20 лет родила, то сейчас дочке уже 19 .

Гость
#28

Я вот не понимаю какая радость *** лизать....это как-то унизительно даже, в чем прикол не понимаю.

Гость
#29
Гость

Я вот не понимаю какая радость *** лизать....это как-то унизительно даже, в чем прикол не понимаю.

Под звёздочками слово ж о п а

Гость
#30

Как говорят, седина в голову, а бес в ребро. Вы мужа мокрой тряпкой по морде, может образумится. А вообще извращением является все кроме стандартного полового акта.

Гость
#31
Гость

Как говорят, седина в голову, а бес в ребро. Вы мужа мокрой тряпкой по морде, может образумится. А вообще извращением является все кроме стандартного полового акта.

Умничка! Вот я тоже всегда говорил, что ОС и АС это извращения. Как и всё от чего нельзя забеременеть. Против природы потому что.

мужское мнение
#32
Гость

Умничка! Вот я тоже всегда говорил, что ОС и АС это извращения. Как и всё от чего нельзя забеременеть. Против природы потому что.

И будет умница рогатой!

Опытная
#33
Андрей Гаврилюк

Если в 20 лет родила, то сейчас дочке уже 19 .

И что уже замуж бежать в 19? Сейчас вроде поздно все женятся. Моя в 19 только школу закончит.

Гость
#34

Да у вас секса то небыло никогда ,судя по изложенному, небыло и близко...то что муж хочет надо было сразу практиковать,а не ребёнка клепать,боже....43 года мужику,а он....секса даже не нюхал,о двух женщинах ЖМЖ думаю и не слышал,не то что пробовал,а не жаль даже его,не приучил, не настоял...не жаль такого.

Гость
#35

Разумеется, он извращенец, как и вы.

Гость
#36
Гость

Я вот не понимаю какая радость *** лизать....это как-то унизительно даже, в чем прикол не понимаю.

Полижи - поймешь😁

#37
Гость

что-то вы врете, если вам 39, вы не можете быть такой безграмотной. раньше было хорошее образование, вы мужик и лет вам 25

True detective 🕵️‍♂️

Гость
#38
Гость

Полижи - поймешь😁

Нет спасибо, сами лижите.... Не хватало мне ещё инфекций из ж о п ы нахватать. И так постоянно воспаления, от гинеколога не выходишь. Как представила прям рвотный рефлекс

Гость
#39

бедный мужик, это чистое унижение выбирать между римингом и минетом, я бы сделал выводы.

Гость
#40
Гость

Нет спасибо, сами лижите.... Не хватало мне ещё инфекций из ж о п ы нахватать. И так постоянно воспаления, от гинеколога не выходишь. Как представила прям рвотный рефлекс

Извращенцы и хотят унизиться или унизить.

Гость
#41

Откажитесь пусть сходит налево,а вы сделайте вид что не заметили

#42
Гость

что-то вы врете, если вам 39, вы не можете быть такой безграмотной. раньше было хорошее образование, вы мужик и лет вам 25

А я верю что женщина может быть неграмотна в сексе несмотря на долгие отношения. Это вроде как видно по человеку даже.
Только извращенец это не об этом и тем более не о сексуальных отношениях и просьбах мужа.

Гормон роста
#43

а вы что предлагали, автор?

Гость
#44

Мужик и так дурачок раз женился Ну дайте же ему уже за столько лет нормально чпокнуть свою жену как он всегда хотел Злые вы

Гость
#45

Учёные поовели эксперимент: бык оплодотворитель сношался с одной и той же тёлкой целый год. В его сперме в среднем на 1мл было 150 тыс. сперматозоидов. А когда к нему приводили новую тёлку количество сперматозоидов возростало до 5 млн. ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ , ГОСПОДА!

Сосиска в киске
#46
🎅 хочу понять

Кансирватизма🤣🤣🤣 проверочное слово - кансирва? 🤣🤣🤣 ох уж эти миллениалы)

Стоп, не гнать на миллениалов, тётушка-бумерша. Миллениалы - это поколение с 1981 по 1999. Мы грамотные. Я сама 93 года, а ты попутала с зумерами.

Гость
#47

Я вообще одеваюсь в женскую одежду , люблю чулки и чтобы меня *** мужики

Гость
#48

Ну и дура, раз отказываешь

СветЛана
#49

Скучная вы женщина, он вам делает, вы нет....в чем причина?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: