Гость
Статьи
Странная ситуация

Странная ситуация

Доброе утро,я нахожусь в прострации,не могу понять,почему любовник спрашивает,был ли секс с мужем,с кем мне лучше,с ним или с мужем? Любовник женат,разница в возрасте у нас более 20 лет... Встречи исключительно для удовольствий.

Анжелика
9 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Потому что ему это поднимет эго если б*ядь скажет с кем ей кайфовей.

#2

Ну похвалите Вы человека, можно сказать, что он огонь в постели и вот это вот всё)) он уже старенький, ему приятно, а от Вас не убудет. Не, эт не про любовь, а про самоутверждение.

Гость
#3

Пиши исчо, скучно.

Анжелика
#4

Нет,там не старость,человеку 50 лет всего

Анжелика
#5

А почему сразу б...?

Анжелика
#6

Просто считается,что если просто б...ь,то зачем на постоянной основе? И зачем вообще упоминать мужа,спрашивать про него? Когда нужен только секс,то какая разница то,что там с мужем? И зачем постоянные ,,уколы" в адрес мужа?

Анжелика
#7

Конечно,я бы поняла,если б был какой обрюзгший старикан,но это явный альфа-самец самоуверенный,всё супер,поэтому то и вопросы показались странными,и поведение в отношении мужа. Такие мужчины обычно всегда в себе уверены,они проводят время с женщиной и всё,им без разницы,что там и кто там у неё,лишь бы секс во время подавался. Ещё можно понять вопросы кто лучше,что они для его самоутверждения,но ,,уколы" в адрес мужа очень непонятны.

#8

Ну и порадуйте его - скажите что с ним лучше))

Анжелика
#9

Так ясно дело,можно порадовать,просто зачем постоянно мужа моего затрагивает? Я его жену не трогаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: