Гость
Статьи
Изменила мужу. Как …

Изменила мужу. Как жить дальше

Добрый день. Увлеклась другим мужчиной, изменила мужу, все ему рассказала, живёт в разных городах, умоляет приехать и попробовать построить отношения практически с нуля, а я не знаю что делать, чувствую себя ужасно виноватой, не знаю стоит ли пробовать что то строить или лучше развестись, чтобы не мучить друг друга. Не представляю что делать, очень сложно сделать выбор и вообще боюсь сделать неправильный выбор. Как бы вы поступили, помогите мне разобраться😭

Amontillado
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

мне кажется тебе лучше выйти в окно

Гость
#3

зачем рассказала-то? ну ошиблась, бывает, зачем на мужа это навешивать?

Гость
#4

Молодец что рассказала.. Как жить? Тут уж сама думай, жизнь то твоя.

Гость
#5

Есть момент.Очень важный , рассказывать нужно тогда , когда Вы собираетесь сказать "я разлюбила ,хочу уйти ,у меня был мужчина ", а Вы не сильно торопитесь и взяли вылили всю эту грязь на мужа и при этом он должен это все принять и возможно даже стараться вас простить. Зачем? Отмучайся за меня , потому что меня грызет совесть. Я Вас не понимаю , ну раз взболтнули надо уходить. Это будет всплывать при каждой ссоре и как этот мужчина(ваш муж) будет чувствовать себя рядом с вами

Гость
#6

если грех мучит - кайся, молись чтобы выйти из ловушки плохих чувств и Бог сделал чудо и восстановил любовь к мужу... можно и вдвоем с мужем молиться чтобы все было хорошо

Гость
#7
Amontillado

Не представляю что делать, очень сложно сделать выбор и вообще боюсь сделать неправильный выбор. Как бы вы поступили, помогите мне разобраться😭

Вы уже сделали выбор. Свободный тpax без каких бы то ни было моральных ограничений.) Какой ещё выбор вы хотите сделать?)))

Гость
#8

Стоп, а вы с мужем в разных городах живете ? Ну и что это за брак тогда?

Гость
#9

Тебя муж в каждой теме прощает,чего спрашивать.Ты как-то с его начальником шпилилась,забыла?

Коктейль с водкой
#10
Гость

Тебя муж в каждой теме прощает,чего спрашивать.Ты как-то с его начальником шпилилась,забыла?

Ахаха))) фантазёрка

Пан
#11

Беда заключается в том, что люди не чувствуют ответственности.
Если бы в законодательстве было бы жёстче с этим, к примеру имущество не делится с изменившим (не важно муж или жена), за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода семьи, тогда 50 на 50.
Ох как пугливо станет с изменами.

Я не удивлюсь сейчас мне поставят до отвала "Не нравится".
А какого типа существа поставят это? Те кто сами грешат, да и наверное давно под откос жизнь пошла.

#12

Муж с тобой не живёт. Ну так , нормально иметь любовника.

Гостья
#13

Если чувств к мужу нет,не стоит начинать с чистого листа! Ничего хорошего из этого не выйдет! Простить он вас не сможет никогда! Молчать возможно и будет,но в душе останется обида,которая с годами только нарастает и не отпускает!вот Действительно,зачем рассказывать такие кошмары близкому человеку?! Если бы он каждую свою измену вам вываливал!? Нуууу,а дальше думайте, принимать решение только вам!

Гость
#14

[quote="Пан" message_id="70432753"]Беда заключается в том, что люди не чувствуют ответственности. Если бы в законодательстве было бы жёстче с этим, к примеру имущество не делится с изменившим (не важно муж или жена), за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода то есть если жена изменит ничего а если муж 50 на 50 ты упоротая

Карина
#15

Первое - перестать себя винить. В измене всегда виноваты оба. Значит муж недодал вам внимания, заботы! Чего то ведь вам не хватало. Я не поняла с кем вы живете в разных городах - с мужем или с любовником? Если с мужем, то понятно, что это его 75% вины. Потому что одну женщину оставлять нельзя. Найдётся тот, кто о ней позаботится.
Что делать? Разобраться в себе. Чего именно Вы хотите? Быть с мужем, быть с любовником, быть свободной?
Я бы посоветовала Вам взять тайм-аут на 2-3 месяца и попробовать услышать себя, своё сердце.
Возвращение к мужу чревато пожизненным чувством вины, укором со стороны мужа. Вам это надо?

Гость
#16
Гость

Есть момент.Очень важный , рассказывать нужно тогда , когда Вы собираетесь сказать "я разлюбила ,хочу уйти ,у меня был мужчина ", а Вы не сильно торопитесь и взяли вылили всю эту грязь на мужа и при этом он должен это все принять и возможно даже стараться вас простить. Зачем? Отмучайся за меня , потому что меня грызет совесть. Я Вас не понимаю , ну раз взболтнули надо уходить. Это будет всплывать при каждой ссоре и как этот мужчина(ваш муж) будет чувствовать себя рядом с вами

Я так поняла что муж сам умоляет вернуться.

Гость
#17

Аахахаххах🤣🤣🤣
Хахахахахах
Блин, смешно😁😁😁

Гость
#18

Даже если он сильно захочет простить,на самом деле не сможет этого сделать. Мужья такое не прощают. Вам лучше уйти от него ,иначе может случится всё что угодно.

Пан
#20
Гость

Беда заключается в том, что люди не чувствуют ответственности. Если бы в законодательстве было бы жёстче с этим, к примеру имущество не делится с изменившим (не важно муж или жена), за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода то есть если жена изменит ничего а если муж 50 на 50 ты упоротая

Не удивлюсь если у тебя 10 классов аттестата и всё.
Читай внимательно:
«за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода семьи» - то есть баба тоже может быть главным источником дохода.
Я там указал пол?
Трудно было включить мозги?
Или образование не позволяет думать?

Олег
#21
Карина

Первое - перестать себя винить. В измене всегда виноваты оба. Значит муж недодал вам внимания, заботы! Чего то ведь вам не хватало. Я не поняла с кем вы живете в разных городах - с мужем или с любовником? Если с мужем, то понятно, что это его 75% вины. Потому что одну женщину оставлять нельзя. Найдётся тот, кто о ней позаботится. Что делать? Разобраться в себе. Чего именно Вы хотите? Быть с мужем, быть с любовником, быть свободной? Я бы посоветовала Вам взять тайм-аут на 2-3 месяца и попробовать услышать себя, своё сердце. Возвращение к мужу чревато пожизненным чувством вины, укором со стороны мужа. Вам это надо?

Виноваты оба, жена и теща. Что за бред ты несешь???

Гость
#22
Олег

Виноваты оба, жена и теща. Что за бред ты несешь???

Ищу любящую по долгу работать головой на моем члене

Гость
#23
Гость

Беда заключается в том, что люди не чувствуют ответственности. Если бы в законодательстве было бы жёстче с этим, к примеру имущество не делится с изменившим (не важно муж или жена), за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода то есть если жена изменит ничего а если муж 50 на 50 ты упоротая

Посмотрите пожалуйста внимательно текст исходный автора, он или она имел(а) ввиду не важно кто это будет (жена или муж).

Гость
#24
Карина

Первое - перестать себя винить. В измене всегда виноваты оба. Значит муж недодал вам внимания, заботы! Чего то ведь вам не хватало. Я не поняла с кем вы живете в разных городах - с мужем или с любовником? Если с мужем, то понятно, что это его 75% вины. Потому что одну женщину оставлять нельзя. Найдётся тот, кто о ней позаботится.
Что делать? Разобраться в себе. Чего именно Вы хотите? Быть с мужем, быть с любовником, быть свободной?
Я бы посоветовала Вам взять тайм-аут на 2-3 месяца и попробовать услышать себя, своё сердце.
Возвращение к мужу чревато пожизненным чувством вины, укором со стороны мужа. Вам это надо?

В измене виноваты оба? Иди об стену ударься

Гость
#25

Ты уже шаболда, ничего не изменить уже,а муж твой тряпка голимая!

#26

Жить в разных городах уже не нормально. Зачем быть парой? Любви к мужу нет - зачем тогда брак ?

Гость
#27

Надо очень хорошо думать советоваться со взрослыми опытными людьми.

Гость
#28
Пан

Беда заключается в том, что люди не чувствуют ответственности.
Если бы в законодательстве было бы жёстче с этим, к примеру имущество не делится с изменившим (не важно муж или жена), за исключением если изменившая сторона является главным источником дохода семьи, тогда 50 на 50.
Ох как пугливо станет с изменами.

Я не удивлюсь сейчас мне поставят до отвала "Не нравится".
А какого типа существа поставят это? Те кто сами грешат, да и наверное давно под откос жизнь пошла.

Вы совершенно верно сказали.

#29
Гость

Есть момент.Очень важный , рассказывать нужно тогда , когда Вы собираетесь сказать "я разлюбила ,хочу уйти ,у меня был мужчина ", а Вы не сильно торопитесь и взяли вылили всю эту грязь на мужа и при этом он должен это все принять и возможно даже стараться вас простить. Зачем? Отмучайся за меня , потому что меня грызет совесть. Я Вас не понимаю , ну раз взболтнули надо уходить. Это будет всплывать при каждой ссоре и как этот мужчина(ваш муж) будет чувствовать себя рядом с вами

Поддерживаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: