Гость
Статьи
Девочки, у вас было …

Девочки, у вас было подобное в интимных отношениях?

Девочки, поделитесь опытом, у вас было подобное?
Были отношения с парнем, в постели было просто отлично, мне сносило крышу. Как человек он оказался плохой, я это понимала, поэтому расстались. Прошло время. Встретила нового мужчину, начались отношения, была очень рада. Но вот пришла к нему домой и тут же поняла, что ни в какое сравнение не идёт с тем, что было с тем парнем. Все время подспудно вспоминаю секс, который был тогда. Есть с чем сравнить и это так портит новые отношения. Караул. Чуть не ушла. У вас было такое, что уходили из-за секса? Для вас этот вопрос важен в отношениях? Вопрос к девушкам и женщинам, понимающим ситуацию. Глупости просьба не писать

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

От кого из них хотела бы родить? Это - определяющее.

Сумрак
#2

А научить его, сказать мод хочу вот так. Нее? Лусше тот что сексил хорошо, а потом матом и в морду кулаком??

Даша
#3

Самый лучший секс-секс с любимым человеком, ЛЮБИМЫМ.Ни какие техники,длины членов и размеры яиц не спасут.Важна химия, чувства.И если человек отличный зачем расставаться с ним из-за якобы плохого секса?с любимым он просто не может быть плохим.

Гость
#4
Сумрак

А научить его, сказать мод хочу вот так. Нее? Лусше тот что сексил хорошо, а потом матом и в морду кулаком??

Поддержу вот это.
Секс это ведь не какое-то врождённое, тем более предпочтения у женщин и мужчин разные, не такие, как у вас. Научите так, как именно вам будет лучше всего, только и всего. Неужели это так сложно, что даже в голову не приходит.

Саша
#5
Автор

Девочки, поделитесь опытом, у вас было подобное?
Были отношения с парнем, в постели было просто отлично, мне сносило крышу. Как человек он оказался плохой, я это понимала, поэтому расстались. Прошло время. Встретила нового мужчину, начались отношения, была очень рада. Но вот пришла к нему домой и тут же поняла, что ни в какое сравнение не идёт с тем, что было с тем парнем. Все время подспудно вспоминаю секс, который был тогда. Есть с чем сравнить и это так портит новые отношения. Караул. Чуть не ушла. У вас было такое, что уходили из-за секса? Для вас этот вопрос важен в отношениях? Вопрос к девушкам и женщинам, понимающим ситуацию. Глупости просьба не писать

Вам только большой член нужен, в этом и ответ.

Не благодарите
#6

Муж лучший в сексе, даже в сравнение не идет. Если бы оказался хуже, хз, наверное, не пошла бы за него. Но если сейчас посдулся бы, на измену не пошла бы 100%. Очень люблю его. Секс не стоит того, чтобы терять дорого и родного человека

Без глупостей
#7

Ты просто с 1 сошлась пистой, с 2 по базару. В итоге лохматка рулит )

Без глупостей
#8
Не благодарите

Муж лучший в сексе, даже в сравнение не идет. Если бы оказался хуже, хз, наверное, не пошла бы за него. Но если сейчас посдулся бы, на измену не пошла бы 100%. Очень люблю его. Секс не стоит того, чтобы терять дорого и родного человека

Романтично, но пизджеик

Тающая зефирка
#9

Если секс средний и человек готов что-то менять, можно пытаться научить. Но есть вещи, которые не изменишь, так что если все совсем плохо, лучше разойтись. Секс это важно

#10

Да, у меня было такое. И на своём примере ,хочу вот что ответить, нужно ценить не определенную часть тела, а всего человека. Ценить парня за отношение к себе, за его человеческие качества. Просто мой бывший очень сильно меня обижал, а нынешний носит на руках. И сейчас , когда прошло время, я понимаю, что нельзя сравнивать это, хотя раньше тоже думала о том, как было классно в интимном плане с первым парнем. Если Вы, автор, настроены на серьезные отношения с нынешним парнем, то думаю, со временем вы привыкнете друг к другу. Если это просто секс, то лучше искать подходящую кандидатуру, дабы не причинять себе дискомфорт.

Гость
#11

Уходила) но там было,потому что я говорила что мне не нравится и как мне надо,а человек не хотел этого слушать и было ужасно

Не благодарите
#12
Без глупостей

Романтично, но пизджеик

Что конкретно смутило? Оо и что романтичного увидели

Гость
#13

Да скоро органы подстроятся и будет хорошо, время надо привыкнуть.. И да нужно сказать как вам нравится, не стеснястя.. А по размерам, мне обычные нравятся.. Мелкие и большие сращу нет, даже ждать не буду, с первого раза прощай пока

Гость
#14

Ты не описала секс с новым. В чём проблема для тебя не сказала.

Гость
#15

У меня аналогичная ситуация. Был любимый, секс просто сумасшедший , я таяла , это было нечто. Я так и привыкла. Но как человек , не надежный, не ответственный, не внимательный, вообщем я постоянно на него обижалась . Жениться он не хотел . Но говорил , что любит. Так мы прожили 3 года. Как не ссора , то секс, как не серьезный разговор , то секс. Я приняла решение и ушла от него. Встретила парня очень достойного во всем, кроме того, к чему я так привыкла , кроме хорошего секса. Один раз и не так страстно и не так долго. Впечатления сомнительные. Но во всем остальном он идеален. Все слышит , понимает, вопросы все решает, заботится, планы общие, уже семья. Первое время не могла понять, что же мне делать. И как я так буду жить . Я не плачу, не ругаюсь,не злюсь, не обижаюсь , а только радуюсь всему, что происходит. Время покажет , что дальше будет с сексом .... наверно так и выходит. Те мужчины, которые знают, что они супер в постеле , ведут себя борзо, нагло, и так как они хотят. Все остальные пытаются другими качествами перекрыть то, что они и сами знают ....

Гость
#16

Я думаю , что научить парня как тебе нравится сложно, если он не может долго, не может несколько раз, не может утром и вечером, не может напрягаться в постеле , так как может ослабнуть эрекция. Если у мужика достоинство нормальное и сил много, то и в юном возрасте он поймёт , как женщину отправить в космос, а если нет, то можно очень аккуратно подстраиваться , но все равно это не то.

Гормон роста
#17

Учитесь получать удовольствие с хорошим парнем. Тогда будете не зависеть от фантазий о "плохом малчике"

Автор
#18
Гость

Ты не описала секс с новым. В чём проблема для тебя не сказала.

Пожалуй основная проблема в размере. Ну и как написал Гость 16 не может долго и несколько раз. Ну и плюс тот был мой ровесник, а этот постарше на несколько лет

Автор
#19
Гость

У меня аналогичная ситуация. Был любимый, секс просто сумасшедший , я таяла , это было нечто. Я так и привыкла. Но как человек , не надежный, не ответственный, не внимательный, вообщем я постоянно на него обижалась . Жениться он не хотел . Но говорил , что любит. Так мы прожили 3 года. Как не ссора , то секс, как не серьезный разговор , то секс. Я приняла решение и ушла от него. Встретила парня очень достойного во всем, кроме того, к чему я так привыкла , кроме хорошего секса. Один раз и не так страстно и не так долго. Впечатления сомнительные. Но во всем остальном он идеален. Все слышит , понимает, вопросы все решает, заботится, планы общие, уже семья. Первое время не могла понять, что же мне делать. И как я так буду жить . Я не плачу, не ругаюсь,не злюсь, не обижаюсь , а только радуюсь всему, что происходит. Время покажет , что дальше будет с сексом .... наверно так и выходит. Те мужчины, которые знают, что они супер в постеле , ведут себя борзо, нагло, и так как они хотят. Все остальные пытаются другими качествами перекрыть то, что они и сами знают ....

Да да, таяла именно то слово. Вы прям похоже описали мою ситуацию )) кстати очень хорошая идея, что вел себя борзо, потому что кичился умениями в постели. Я даже не думала об этом.. Складывается впечатление, что именно сексом держит при себе, точно

Автор
#20
Гормон роста

Учитесь получать удовольствие с хорошим парнем. Тогда будете не зависеть от фантазий о "плохом малчике"

Зависеть от фантазии это Вы хорошо сказали. Да, пожалуй так и есть. Буду пробовать убрать эти установки из головы

Автор
#21

Спасибо большое всем за ответы. Все написали так по-разному, но все по делу! Да, научить конечно можно, но когда учишь, появляется какое-то ощущение действий по инструкции, а тут конечно важна интуиция и искренность. Где же она, золотая середина, эх

Гость
#22
Автор

Да да, таяла именно то слово. Вы прям похоже описали мою ситуацию )) кстати очень хорошая идея, что вел себя борзо, потому что кичился умениями в постели. Я даже не думала об этом.. Складывается впечатление, что именно сексом держит при себе, точно

Я часто плакала и говорила. У нас отношения - это космический секс. А он , да что ты ,люблю тебя и все хорошо. И вёл себя во всем как ему удобно. А я любила его и глаза горели все время, а когда касался - таяла! Сама на себя не похожа. Я себя просто не узнавала. Но так не было б с мужчиной , который не умеет в постеле отправлять в космос! Это как на грани . ..От супер эмоций в постеле до супер не приятных эмоциональных эмоций от отношений . Все время в психологическом всплеске ! Сейчас я такая как я есть, снова обрела себя и все , что мне дорого, получаю то , что я хочу и все у меня в гармонии. Не помню, когда я плакала из-за глупого поведения мужчины. Нет повода. Говорят же, уважайте в первую очередь себя! С бывшим я не могла, ну никак. Пока еле, еле не заставила себя уйти. Я все время видела, что я это не я....

Гость
#23
Автор

Пожалуй основная проблема в размере. Ну и как написал Гость 16 не может долго и несколько раз. Ну и плюс тот был мой ровесник, а этот постарше на несколько лет

Точно моя ситуация))). Я свой выбор сделала. Жизнь покажет , с чем я могу дольше прожить . Постоянно в сексэмоциях и слезах (продлилось 3 года) или в нормальных отношениях с очень достойным мужчиной , но без супер секса....наверно, это называют опыт. Помимо этого, расскажу вам. Мой первый мужчина был идеален во всем и духовно и в сексе супер, но у него вечно с финансами была проблема. все закончилось свадьбой , были с ним 10 лет, с детства. Так он мне изменил. Я у него первая была. Вот вам и прикол жизни.... все не идеально. Живите дальше, там видно будет.

Гость
#24
Автор

Да да, таяла именно то слово. Вы прям похоже описали мою ситуацию )) кстати очень хорошая идея, что вел себя борзо, потому что кичился умениями в постели. Я даже не думала об этом.. Складывается впечатление, что именно сексом держит при себе, точно

Обычный манипулятор у вас был. Они сначала подстраиваются и вам кажется, что это самое то. А организм в это время выбрасывает адреналин, сигнализируя об опасности. Поэтому так с ними и суперски. Наркоманкой адреналиновой становишься. А там, где все нормально и здорово, кажется пресным, потому что нет выброса адреналина. И вы вспоминаете всегда прошлое. Много сейчас информации на эту тему. Поинтересуйтесь, все станет на свои места, когда у вас понимание появится

Гость
#25
Гость

Я часто плакала и говорила. У нас отношения - это космический секс. А он , да что ты ,люблю тебя и все хорошо. И вёл себя во всем как ему удобно. А я любила его и глаза горели все время, а когда касался - таяла! Сама на себя не похожа. Я себя просто не узнавала. Но так не было б с мужчиной , который не умеет в постеле отправлять в космос! Это как на грани . ..От супер эмоций в постеле до супер не приятных эмоциональных эмоций от отношений . Все время в психологическом всплеске ! Сейчас я такая как я есть, снова обрела себя и все , что мне дорого, получаю то , что я хочу и все у меня в гармонии. Не помню, когда я плакала из-за глупого поведения мужчины. Нет повода. Говорят же, уважайте в первую очередь себя! С бывшим я не могла, ну никак. Пока еле, еле не заставила себя уйти. Я все время видела, что я это не я....

Еще одна история про манипулятора. Как их сейчас называют - психопат, нарцисс и т.д. Для нас, девочки, результат от отношений с любым типом из таких один: я не я

#26

Секс это важно. Я бы на твоем месте вернулась бы к бывшему и т* *халась бы с ним. Без *екса никуда без *екса детей не бывает. А с плохим * ексом какие дети то получатся убогие дети. Если мужчина не старается значит он вас не любит и детей тоже любить не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: